Автор Тема: Эволюция игры Эволюция  (Прочитано 221397 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн sergtot

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
Эволюция игры Эволюция
« Ответ #300 : 26 Май 2014, 12:17:07 »
Я имел ввиду "ее" или "её" вместо "его".

Буду по картам медленно идти и проверять.

Ничего больше не заметил. Хорошо было бы, если бы кто-то ещё прошёлся по картам.
« Последнее редактирование: 29 Май 2014, 10:15:00 »
     

    Оффлайн KoTdeSigN

    Эволюция игры Эволюция
    « Ответ #301 : 23 Июнь 2014, 05:30:37 »
    sergtot сами ошибки исправили? Насчет коробки, хотелось бы узнать толщину получившейся колоды карт. Отправили на печать? где и как? (просто тут всплывала тема по печати карт в китае? интересна цена вопроса с доставкой и качество...)
      Work In Progress... Список моих редизайнов и уроков: http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?topic=9945.0.html
       

      Оффлайн Лисица

      • Новичок
      • Сообщений: 1
        • Просмотр профиля
      Эволюция игры Эволюция
      « Ответ #302 : 23 Июнь 2014, 20:35:20 »
      Низкий вам поклон за игру))
      Подскажите как лучше распечатать игру. Так что бы не выглядело как "самоделкино" и во сколько это обойдётся?
         

        Оффлайн KoTdeSigN

        Эволюция игры Эволюция
        « Ответ #303 : 24 Июнь 2014, 06:39:30 »
        Ну вопрос сложный. Каждый сам решает как печатать. В идеале заказать печать с вырубкой в типографии. Как иногда делает Anchar. Если руки заточены как надо и есть желание можно просто отпечатать и желательно заламинировать. А вырезать уже самому. Но опять таки есть ли для скругления уголков специальные приборы. Ножницами не вариант, если хотите красиво.
        Вывод, чтобы было красиво необходимо иметь помимо навыков, еще некоторый набор инструментов. Или просто заплатить в типографии чтобы они все сделали сами, но опять таки такие типографии надо искать, не все будут этим заниматься. Если сложновато разобраться, попросите помочь Anchar'a, не думаю что возникнут сложности с его поиском на форуме :) Но если что спрашивайте.
          Work In Progress... Список моих редизайнов и уроков: http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?topic=9945.0.html
           

          Оффлайн tikitavy

          Эволюция игры Эволюция
          « Ответ #304 : 24 Июнь 2014, 06:41:32 »
          Подскажите как лучше распечатать игру. Так что бы не выглядело как "самоделкино" и во сколько это обойдётся?
          Здравствуйте :). Как минимум посмотрите эту тему. Ну и, если печатать самим, то цена сильно колеблется: если на работе то почти 0 ;), если в типографии - то по её расценкам.. и т.д.

          Оффлайн tikitavy

          Эволюция игры Эволюция
          « Ответ #305 : 24 Июнь 2014, 06:44:24 »
          еще некоторый набор инструментов
          Из всех инструментов самый сложнодоставаемый (для жителей НЕ мегаполисов) - это обрезчик углов. Всё остальное - обычная канцелярия/школьные товары: линейка жёсткая пластик/железо, нож для бумаги (лучше маленький), коврик для резки бумаги, ножницы (они, кстати, почти не пригождаются, но бывает).

          Оффлайн weballin

          Эволюция игры Эволюция
          « Ответ #306 : 24 Июнь 2014, 09:06:03 »
          Из всех инструментов самый сложнодоставаемый (для жителей НЕ мегаполисов) - это обрезчик углов.
          У меня проблема была купить дешёвый , ибо предлагали как минимум за 2000 рублей, в итоге заказал в интернете два китайских по 140р + доставка, не нарадуюсь)
             

            Оффлайн morris

            Эволюция игры Эволюция
            « Ответ #307 : 25 Июнь 2014, 18:53:22 »
            Американское издание:
            https://yadi.sk/d/vWrEizM2Us4k5
               

              Оффлайн AnDy_ninJa

              Эволюция игры Эволюция
              « Ответ #308 : 25 Июнь 2014, 21:58:02 »
              Американское издание:
              https://yadi.sk/d/vWrEizM2Us4k5

              Я себе даже напечатал, но до полноценной партии не дошел. Очень интересные находки в правилах есть, очень понравилось с кормом на картах.
                "Don`t  use powerfull hardware, use your imagination"
                 

                Оффлайн tikitavy

                Эволюция игры Эволюция
                « Ответ #309 : 26 Июнь 2014, 08:22:45 »
                Американское издание:
                https://yadi.sk/d/vWrEizM2Us4k5
                Это лучше отдельной темой в раздел сканов (или в PnP, если готово для печати) выложить. Тут тема, всё же, конкретного редизайна.

                Оффлайн AnDy_ninJa

                Эволюция игры Эволюция
                « Ответ #310 : 26 Июнь 2014, 09:35:14 »
                Американское издание:
                https://yadi.sk/d/vWrEizM2Us4k5
                Это лучше отдельной темой в раздел сканов (или в PnP, если готово для печати) выложить. Тут тема, всё же, конкретного редизайна.

                Там нечего создавать, это демо пнп (на попробовать).
                Я думаю он хотел спросить не хочет ли наш многоуважаемый Котодизайнер сделать и такой вариант  ;D
                  "Don`t  use powerfull hardware, use your imagination"
                   

                  Оффлайн fneufneu

                  Эволюция игры Эволюция
                  « Ответ #311 : 26 Июнь 2014, 10:40:19 »
                  If interested, i removed all cards text from the cards.
                  http://fneufn.eu/pnp/Evolution/
                  And the fonts are in the same folder.
                     

                    Оффлайн Vasek_31

                    Эволюция игры Эволюция
                    « Ответ #312 : 03 Июль 2014, 09:42:12 »
                    KoTdeSigN хочу выразить Вам огромную благодарность и восхищение за редизайн :) Вы в какой-то степени выручили меня - моя девушка давно мечтала приобрести данную игру в оригинале (про возможность редизайна мы с не знали и не задумывались), но я её всячески отговаривал, в виду убого дизайна карт. И вот я, совершенно случайно наталкиваюсь на статью о редизайне и после непродолжительных поиском нахожу Ваше творение  :) Bingo!!  ;D Теперь у меня есть возможность преподнести моей любимой первоклассную и сказочно красивую игру :) В данный момент уже заказал фишки еды на eBay (те самые про которые Вы говорили - дешево и красиво ;)), но с распечаткой карт не хочу торопиться, хотелось бы поинтересоваться - будут ли в ближайшее время какие-либо изменения в версии? Очень бы хотелось увидеть исправление, про которые говориться выше (самому - не вариант, т.к. не клеилось у меня никогда с работой в различных дизайнерских и графических программках :().
                    p.s. и вопрос к уважаемым форумчанам: есть ли кто из Белгорода, чтоб подсказать какая типография возьмётся за данную работу.
                    « Последнее редактирование: 03 Июль 2014, 09:57:53 »
                       

                      Оффлайн KoTdeSigN

                      Эволюция игры Эволюция
                      « Ответ #313 : 04 Июль 2014, 04:21:42 »
                      Да я постараюсь, в ближайшее время исправить карты и коробку сделать... и правила...
                        Work In Progress... Список моих редизайнов и уроков: http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?topic=9945.0.html
                         

                        Оффлайн slonytin

                        Эволюция игры Эволюция
                        « Ответ #314 : 11 Июль 2014, 08:46:49 »
                        В данный момент уже заказал фишки еды на eBay (те самые про которые Вы говорили - дешево и красиво ;))

                        а дайте ссылочку на фишки на Ибее, плиз :)
                           

                          Оффлайн Vasek_31

                          Эволюция игры Эволюция
                          « Ответ #315 : 11 Июль 2014, 13:32:59 »
                          Лови тырк! :)
                             

                            Оффлайн slonytin

                            Эволюция игры Эволюция
                            « Ответ #316 : 13 Июль 2014, 19:43:18 »
                            спасибо
                               

                              Оффлайн Vitaly

                              • Новичок
                              • Сообщений: 4
                                • Просмотр профиля
                              Эволюция игры Эволюция
                              « Ответ #317 : 23 Июль 2014, 18:05:17 »
                              Распечатал сейчас у друга карточки, доволен, все отлично, спасибо :) В принципе, кому надо обращайтесь, печать 5 руб за штуку с ламинацией. Либо печать на пластике, но это немного дороже будет. Нахожусь в Перми.
                                 

                                Оффлайн Partyzan

                                Эволюция игры Эволюция
                                « Ответ #318 : 24 Июль 2014, 20:30:34 »
                                Так коробка Котом уже сделана, смотрите внимательно шапку)
                                   

                                  Оффлайн KoTdeSigN

                                  Эволюция игры Эволюция
                                  « Ответ #319 : 25 Июль 2014, 00:08:22 »
                                  Она с косяком, я тут приболел на ровном месте :((( и так и не доделал... я скоро...
                                    Work In Progress... Список моих редизайнов и уроков: http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?topic=9945.0.html