Автор Тема: Продаю или обменяю Цивилизацию, Эласунд, Манчкин Квест, Империал 2030. Москва.  (Прочитано 2093 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Avalon

  • Новичок
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Продаю Цивилизацию Сида Мейера, Эласунд и Манчкин квест. Все игры на русском языке. Освобождаю полки + некоторые игры не подошли из-за жанровой напрвленности. Нахожусь в Москве, но если нужно игры могу выслать игры в другой город.

Цена вопроса:

Цивилизация Сида Мейера. Ссылка на игру на БГГ - http://www.boardgamegeek.com/boardgame/363...n-the-boardgame
В отличном состоянии, играли всего два раза, есть небольшие дефекты поля - одну половинку отогнули не в ту сторону, но это никак не сказалось на поле.
Для фигурок юнитов есть специальная коробочка, идеальная подходящая под весь набор.

Продаю за 1800, возможен торг.

Эласунд. Первый город. Ссылка - http://www.boardgamegeek.com/boardgame/195...t-city-of-catan Описание - http://www.igroved.ru/games/settlers/elasund/
В отличном состоянии. Эта игра от создателей Колонизаторов, прекрасно подходит для любителей градостроительных стратегий.

Продаю за 500.

Манчкин Квеcт. Ссылка - http://www.boardgamegeek.com/boardgame/29678/munchkin-quest Описание игры - http://www.boardgamegeek.com/thread/529759...-russian-review
Настольная версия карточного Манчкина. Всем фанатам Манчкина посвящается. Игра в идеальном состоянии - распечатали и сыграли всего один раз.

Продаю за 600.

Империал 2030 Фото игры - http://www.boardgamegeek.com/image/747779/imperial-2030. Про игру : http://igroved.ru/games/imperial-2030/
Игры про раздел влияния в мире. Есть и сражения и экономика. Описание: В 2030 году Инвесторы руками Великих держав (России, Китая, Индии, США, Бразилии и Евросоюза) решили произвести новый мировой передел. Каждый из участников закрытого клуба поставил на одно из государств. Каков будет исход этого противостояния решать вам. Но победителем станет тот, чья держава обретет наибольшее могущество.

Игра нулевая. Сыграли так сказать пол партии. Всё в идеальном состоянии. Много деревянных фигурок, могу прислать фото если нужно.

Продаю за 1790, возможен торг.

При заказах нескольких игр сильно снижаю цену.

Возможен обмен, пишите в личку.

Интересуют:
Талисман
Киклады
Сумеречная борьба (Twilight Struggle)
Pillars of the Earth.
Билет на поезд (Ticket to Ride)
Гавр (Le Havre)
El Grande
Ghost Stories
Дополнения к Power grid.
Factory manager.
Doom.
Сумерки Империи (на русском)

Контакты: deniskonyaev@rambler.ru и личка.