Автор Тема: Forbidden Stars  (Прочитано 76359 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AgentSmith99

Forbidden Stars
« Ответ #120 : 15 Февраль 2017, 19:10:28 »
Вот тут https://www.dropbox.com/s/unpctfaxa82vof0/FS_army.xls?dl=0
табличка в экселе, в графе "Made" ставите количество уже напечатанных минек и смотрите сколько часов еще осталось.
Очень мотивирует :)
     
    Поблагодарившие: StrelecRUS

    Оффлайн z0z1ch

    Forbidden Stars
    « Ответ #121 : 16 Февраль 2017, 06:47:13 »
    Тут всЁ!!!
    Супер, спасибо!
       

      Оффлайн tikitavy

      Forbidden Stars
      « Ответ #122 : 16 Февраль 2017, 08:05:48 »
      Уже из дома слышу как по всей стране начинают тарахтеть 3D принтеры всех мастей. 
      Скрипят загрузчики всех мастей и хомячские сундуки пыхтят, впихивая ещё одну, стотыщмиллионную, порцию интересных штук для "на потом" :)

      Оффлайн Arsen NonLupin

      Forbidden Stars
      « Ответ #123 : 17 Февраль 2017, 12:53:31 »
      Ну не "на потом", а чтобы правообладатель не... Кстати, я бы лично играл не с миньками, а с каунтерами, ибо слишком абстрактные "планеты" и "космос", тут и каунтеры смотрятся нормально. ИМХО.
         

        Оффлайн zloib

        Forbidden Stars
        « Ответ #124 : 17 Февраль 2017, 19:21:48 »
        Тема интересная. Создать бы отдельно - по особенностям принтеров и их эксплуатации. И все-таки, хотелось бы ближе к игре -когда там финальная версия пнп?
           

          Оффлайн Stierlitz

          Forbidden Stars
          « Ответ #125 : 17 Февраль 2017, 20:29:19 »
          когда принтер на работе наконец-то соберут...

          везет вам =)

          ПС: качество ПНП в обозримом будущем за счет доступности (надеюсь) 3д принтеров вырастет в разы.
            Только ты виноват
            В том, что вокруг происходит
            Рай и ад лишь в голове твоей
            Тюрьму свою строят.
             

            Оффлайн Redlain

            Forbidden Stars
            « Ответ #126 : 17 Февраль 2017, 22:16:52 »
            Тема интересная. Создать бы отдельно - по особенностям принтеров и их эксплуатации. И все-таки, хотелось бы ближе к игре -когда там финальная версия пнп?
            Пока только перевод карт фанатского дополнения есть. Завтра (если повезет) буду пробывать черновой вариант Гвардия vs Некроны, вдруг что-то дисбалансно будет. Если есть желающие помочь могу завтра скинуть "черновой" текст карт для нарезки.
               

              Оффлайн tikitavy

              Forbidden Stars
              « Ответ #127 : 18 Февраль 2017, 14:23:42 »
              Тема интересная. Создать бы отдельно - по особенностям принтеров и их эксплуатации.
              А похожая есть: http://www.boardgamer.ru/forum/index.php/topic,13047.0.html

              Оффлайн AgentSmith99

              Forbidden Stars
              « Ответ #128 : 18 Февраль 2017, 17:00:58 »
              -когда там финальная версия пнп?
              По картам - это вопрос к картописцо-фотошоперам.
              А 3D модельки Некронов Гвардии и Тау - будут, обещаю. (Тиранид тоже постараюсь - но эти гадские био-говнюки с клешнями и щупальцами... та еще радость для моделирования)
              Просто после релиза базовой версии - моральное опустошение, нужно в себя прийти чуток:)
                 

                Оффлайн Redlain

                Forbidden Stars
                « Ответ #129 : 19 Февраль 2017, 17:43:32 »
                -когда там финальная версия пнп?
                По картам - это вопрос к картописцо-фотошоперам.
                А 3D модельки Некронов Гвардии и Тау - будут, обещаю. (Тиранид тоже постараюсь - но эти гадские био-говнюки с клешнями и щупальцами... та еще радость для моделирования)
                Просто после релиза базовой версии - моральное опустошение, нужно в себя прийти чуток:)
                Привет, отличный получился комплект у тебя. Что там с названиями отрядов на планшете игрока за Гвардию, вместо Огринов и Титанов какие вписывать. Их же потом надо менять и на картах сражений.
                И еще у Тау есть 2 отряда название которых думаю то же наверно можно заменить это "Боевой костюм - Battlesuit" их много разновидностей есть
                список костюмов:
                XV25 Stealthsuit,
                XV8 Crisis Battlesuit,
                XV8-05 Enforcer Crisis Battlesuit,
                XV88 Broadside Battlesuit,
                XV104 Riptide Battlesuit

                и есть "Броня Превосходства - Supremacy Armour" кстати его поставили как аналог Титана на планшет хотя является всего лишь  боекостюмом или их оставить как есть все.
                « Последнее редактирование: 19 Февраль 2017, 17:51:05 »
                   

                  Оффлайн AgentSmith99

                  Forbidden Stars
                  « Ответ #130 : 19 Февраль 2017, 18:10:23 »
                  Я за вот такой вариант:
                  "Броня превосходства" - меняем на "XV104 Риптайд" (по силе ближе всего к титанам и звучит вроде не плохо)
                  "Боевой костюм" - "XV8 боевой костюм" (по силе примерно как отряд пехоты, один из самых массовых у Тау)
                  "Огрин" - "Мотопехота"
                  "Титан" - "Бэйнблэйд"
                     

                    Оффлайн Redlain

                    Forbidden Stars
                    « Ответ #131 : 19 Февраль 2017, 18:21:35 »
                    Я за вот такой вариант:
                    "Броня превосходства" - меняем на "XV104 Риптайд" (по силе ближе всего к титанам и звучит вроде не плохо)
                    "Боевой костюм" - "XV8 боевой костюм" (по силе примерно как отряд пехоты, один из самых массовых у Тау)
                    "Огрин" - "Мотопехота"
                    "Титан" - "Бэйнблэйд"

                    Ока, будем править Гвардов как дойдут руки.
                    Как раз читал рассказ где был (на тот момент в книге новый вид оружия) это вид но не впечатлили они меня в бою с одним "рыцарем" кажется он 3-их XV104 уложил)))
                    Можно еще этот взять он и больше почти на ровне с титаном "Пес войны" и мощнее.
                    http://ru.warhammer40k.wikia.com/wiki/%D0%91%D0%BE%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%84%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80_KX139_%D0%A2%D0%B0%E2%80%99%D1%83%D0%BD%D0%B0%D1%80
                    « Последнее редактирование: 19 Февраль 2017, 18:23:30 »
                       

                      Оффлайн AgentSmith99

                      Forbidden Stars
                      « Ответ #132 : 19 Февраль 2017, 18:23:25 »
                      да соглосен - KX139 Та’унар даже ловчей будет
                         

                        Оффлайн Redlain

                        Forbidden Stars
                        « Ответ #133 : 19 Февраль 2017, 18:34:54 »
                        да соглосен - KX139 Та’унар даже ловчей будет
                        Кстати а ты точно уверен что Титан Гвардам не нужен он  и у Космодесанта не присутствует как их вид техники. Это скорее как подразделение Legio Titanicus из Адептус Механикус, их просто передают под командование и Гвардии и Космодесанта? Читаю как раз структуру Вооруженных сил Империума.
                           

                          Оффлайн AgentSmith99

                          Forbidden Stars
                          « Ответ #134 : 19 Февраль 2017, 19:27:31 »
                          Титанов Ультрамаринам не мы отдавали, а Fantasy Flight Games (скорее всего с разрешения Games Workshop) так что оставим это на их совести  :)
                          А дополнения уже делаем мы сами.
                          Точно уверен, что Бэйнблейдов гвардам хватит!

                          Да, действительно Титанов выделяют в состав сил для решения определенных военных задач стоящих перед Империей людей. Поэтому они могут сражаться вместе с гвардией или космодесантом.

                          Для тех кто владеет аглицкой мовой - рекомендую https://www.youtube.com/channel/UChS9wazLlTUHSTeKVG39hZw
                          Прикольный канал, весело и интересно рассказывается про вселенную WH40K
                             

                            Оффлайн AgentSmith99

                            Forbidden Stars
                            « Ответ #135 : 19 Февраль 2017, 19:37:51 »
                            "Огрин" - "Мотопехота"
                            "Титан" - "Бэйнблэйд"
                            Замена карт у Гвардии
                               

                              Оффлайн Redlain

                              Forbidden Stars
                              « Ответ #136 : 19 Февраль 2017, 19:38:51 »
                              Титанов Ультрамаринам не мы отдавали, а Fantasy Flight Games (скорее всего с разрешения Games Workshop) так что оставим это на их совести  :)
                              А дополнения уже делаем мы сами.
                              Точно уверен, что Бэйнблейдов гвардам хватит!

                              Да, действительно Титанов выделяют в состав сил для решения определенных военных задач стоящих перед Империей людей. Поэтому они могут сражаться вместе с гвардией или космодесантом.

                              Для тех кто владеет аглицкой мовой - рекомендую https://www.youtube.com/channel/UChS9wazLlTUHSTeKVG39hZw
                              Прикольный канал, весело и интересно рассказывается про вселенную WH40K
                              Согласен, думаю стоит разбавить игру не-Титанами, тем более что у других фракций в допе их нет как таковых.
                                 

                                Оффлайн AgentSmith99

                                Forbidden Stars
                                « Ответ #137 : 19 Февраль 2017, 20:05:45 »
                                Вопрос не совсем в тему - а в какие цвета будем красить миньки?
                                Некроны - понятно черные.
                                Тау - предлагаю оранжевый.
                                Тираниды - можно светло-серый.
                                Гвардия - тут я ХЗ, красный занят

                                PS - я еще до кучи дальтоник :) так что тут без помощи никак  :)
                                   

                                  Оффлайн Redlain

                                  Forbidden Stars
                                  « Ответ #138 : 19 Февраль 2017, 21:13:07 »
                                  Вопрос не совсем в тему - а в какие цвета будем красить миньки?
                                  Некроны - понятно черные.
                                  Тау - предлагаю оранжевый.
                                  Тираниды - можно светло-серый.
                                  Гвардия - тут я ХЗ, красный занят

                                  PS - я еще до кучи дальтоник :) так что тут без помощи никак  :)
                                  Как вариант для тиранов слоновая кость и темно-фиолетовый, для гвардов - зеленый и охра
                                  « Последнее редактирование: 19 Февраль 2017, 21:16:46 »
                                     

                                    Оффлайн AgentSmith99

                                    Forbidden Stars
                                    « Ответ #139 : 19 Февраль 2017, 21:23:42 »
                                    Еще раз - я дальтоник :)
                                    Мне пожалуйста название цвета, чтобы я баночку с соответствующей краской взял  :)