Автор Тема: Перевод - Битва за Холм 218 (the battle for Hill 218)  (Прочитано 3428 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Atsukawa Toshiro


Всем привет, неделю тому назад перевёл карточную настолку. Для игры не требуется абсолютно ничего, кроме карт. Цель - оттеснить противника от основания холма. Подробнее смотрите здесь http://inaght.ucoz.ru/load/bitva_za_kholm_218/4-1-0-43, сам архив весит менее 10 МБ.

А вот и пример всех типов карт:
« Последнее редактирование: 28 Январь 2010, 09:29:38 »
     

    Оффлайн PA-VA

    Перевод - Битва за Холм 218 (the battle for Hill 218)
    « Ответ #1 : 31 Январь 2010, 18:33:34 »
    Как игра?
       

      Оффлайн Atsukawa Toshiro

      Перевод - Битва за Холм 218 (the battle for Hill 218)
      « Ответ #2 : 02 Февраль 2010, 07:36:42 »
      Как игра?
      Мне понравилась механика, но испытать игрушку мне пока недовелось. В эти выходные будем играть - тогда и расскажу.
         

        Оффлайн Atsukawa Toshiro

        Перевод - Битва за Холм 218 (the battle for Hill 218)
        « Ответ #3 : 05 Февраль 2010, 06:39:21 »
        Внимание, в процессе перевода правил была допущена грубая ОШИБКА, в корне меняющая игровую механику. Благодарю игроков за то, что обратили особое внимание на проблему с картами. Я вчера оригинал просматривал. Вот исправленный пункт. Завтра сами правила перезалью.

        Последовательность хода:
        Каждый ход игрок берёт 2 карты из своей колоды, после чего может сыграть 2 карты. Сыграть карту означает развернуть боевую единицу с руки или же использовать авиа-налёт. Обратите внимание, что в течение первого хода первый игрок берёт и играет только одну карту.
        Когда колода закончится, игра продолжается до тех пор, пока оба игрока не останутся без карт на руках и без авиа-налётов, которые можно сыграть.
           

          Оффлайн Atsukawa Toshiro

          Перевод - Битва за Холм 218 (the battle for Hill 218)
          « Ответ #4 : 06 Февраль 2010, 06:13:41 »
          Правила обновлены.