Автор Тема: Successors (3rd Edition) ищу материалы для ПНП  (Прочитано 3469 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн krasotun

Всем доброго. Планирую сделать русскую версию этой игры. Есть ли у кого возможность поделиться материалами для ПНП?
     

    Оффлайн krasotun

    Successors (3rd Edition) ищу материалы для ПНП
    « Ответ #1 : 29 Январь 2013, 15:32:27 »
    Обладатели игры, сколько Карт Тихе в 3-ей редакции? А то в правилах - 64, на сайте ГМТ - 70, на БГГ  в памятке - 72. Кому верить?
       

      Оффлайн dexit

      Successors (3rd Edition) ищу материалы для ПНП
      « Ответ #2 : 29 Январь 2013, 18:53:05 »
      когда-то собирал материалы, печатал и даже играл, правда только один раз
      http://boardmel.wordpress.com/2012/06/08/successors-pnp/
      что там с редакциями уже точно не помню, помню только что поле, кажется, со второй, но играли мы по правилам 3-ей. в общем, может пригодится
         
        Поблагодарившие: Gigasaur, BP

        Оффлайн dexit

        Successors (3rd Edition) ищу материалы для ПНП
        « Ответ #3 : 29 Январь 2013, 19:03:10 »
        krasotun on 29.01.2013 в 5:33 пп said:

        Возник вопрос, с картами никакой путаницы нет? В правилах написано 72, а в ПНП – 73. И с нумерацией карт тоже неувязка, 2 карты 69. Полководцев 12 штук? Просто в подборке – 11. Спасибо

        увидел ваше сообщение в блоге, я сам его очень давно не открывал и, соответственно, сообщение не увидел бы вообще, если бы не увидел эту тему :)
        за карты помню, что сам долго разбирался, за 69 - один полководец заменяет другого на определенном ходу согласно правилам, возможно в оригинале эта карта просто двусторонняя. Сейчас не вспомню подробностей на счет карт, но вообще их оригиналы были взяты из последнего модуля вассала на тот момент, так что скорее всего они как раз соответствуют последней редакции.
           

          Оффлайн krasotun

          Successors (3rd Edition) ищу материалы для ПНП
          « Ответ #4 : 29 Январь 2013, 22:05:31 »
          спасибо, с картами разобрался уже немного, почти доделал). До поля не дошел еще. Поле 2-й и 3-й редакции отличается?
             

            Оффлайн dexit

            Successors (3rd Edition) ищу материалы для ПНП
            « Ответ #5 : 30 Январь 2013, 10:53:12 »
            Поле 2-й и 3-й редакции отличается?
            да, немного отличается, на геймплей влиять не будет, но при игре визуально заметно
               

              Оффлайн krasotun

              Successors (3rd Edition) ищу материалы для ПНП
              « Ответ #6 : 31 Январь 2013, 10:05:30 »
              dexit, хотел спросить, как игра-то?) Всего одна партия была... Мне вот Ганнибал очень понравился, поэтому Диадохами и решил заняться, вроде как похожие игры
                 

                Оффлайн dexit

                Successors (3rd Edition) ищу материалы для ПНП
                « Ответ #7 : 31 Январь 2013, 15:36:40 »
                Мне игра понравилась, но в ТО время было всего несколько человек, с которыми можно было играть в такие игры, но т.к. все они были из разных компаний то я и играл с ними по отдельности в Твилайт Страгл и Ганнибала, а на Диадохов только раз собрал 4 более-менее хардкорных настольщика, но все равно игра не пошла и больше не собирались, так и продолжали в Твилайт в основном играть :) ну а сейчас я вообще практически не играю в настолки, иногда вот в филлеры катаю в семейном кругу, но это уже другая история  :)