Автор Тема: Exit квесты  (Прочитано 3543 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Андрей428

Exit квесты
« : 05 Апрель 2022, 18:01:33 »
Продаю Exit квесты "Полярная станция" и "Убийство в Восточном Экспрессе" за 500 и 550 рублей соответственно. Они использовались для изготовления ПНП. У "Полярной станции" слегка помята коробка (по этой причине цена ниже), зато содержимое обеих игр в отличном состоянии (стопки с картами даже не распаковывались). Обе игры упакованы в термоусадочную пленку (у меня на работе есть станок для термоусадки).

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Могу бесплатно обменять данные игры на какой-нибудь из следующих:
Серия "Exit Квест" (при условии полноты и целостности комплектующих. Я из тех людей, которые не любят портить настолки):
"Комната страха", "Кладбище тьмы", "Полет в неизвестность", "Загадочный музей", "Зачарованный лес".
Серия "КвестМастер":
"Загадка Эльдорадо", "Проклятье Сфинкса", "Побег из Алькатраса", "Пиратский остров".

Другие настольные игры с простой механикой или головоломки:
"Trivial Pursuit" из Магнита, ThinkFun "Турникет", Popular Playthings "Спасите ежиков" и другие, какие вы предложите.

Формат обмена 1 на 1. Обращайтесь в личные сообщения
« Последнее редактирование: 29 Май 2023, 13:26:46 »
     

    Оффлайн I_am_SherLokiD

    • Новичок
    • Сообщений: 2
    • Пол: Женский
      • Просмотр профиля
    Exit квесты
    « Ответ #1 : 29 Май 2023, 10:45:21 »
    Здравствуйте, а не могли бы вы отсканировать из игр "Exit квест: Комната страха" и "Exit квест: Загадочный музей" карточки которые нужно порить, и книжку с загадками, пожалуйста?) Хотелось бы их распечатать для себя заранее чтобы не портить игру, но иметь возможность порезать что надо)
       

      Оффлайн Андрей428

      Exit квесты
      « Ответ #2 : 29 Май 2023, 13:20:54 »
      Простите, но вы ошиблись разделом. Это барахолка, здесь продают свои старые настолки.
      Касательно "Загадочного музея" и "Комнаты страха", увы, их у меня нет.
      Перечисленные игры это те, НА которые я могу обменять "Убийство в Восточном Экпрессе" и/или "Полярную станцию".

      Если вы можете продать или обменять при условии сохранности компонентов, то давайте перепишемся в личных сообщениях.
      « Последнее редактирование: 29 Май 2023, 13:28:33 »