Автор Тема: Warriors of God  (Прочитано 3560 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dexit

Warriors of God
« : 06 Май 2012, 19:45:05 »
Подготовил материалы для самостоятельного изготовления данной игры. Сделать это не в пример просто, по сути, игра состоит из поля и жетонов. В комплекте как поле, так и жетоны...

Весь комплект:
http://boardmel.wordpress.com/2012/05/06/warriors-of-god/

Чуть не забыл предупредить, это варгейм  :)
« Последнее редактирование: 07 Декабрь 2017, 13:39:18 »
     
    Поблагодарившие: Gigasaur, BP

    Оффлайн Kenny Smarts

    Warriors of God
    « Ответ #1 : 06 Май 2012, 20:40:49 »
    Благодарю, занятная весчь :)
       

      Оффлайн maleficmax

      Warriors of God
      « Ответ #2 : 06 Май 2012, 21:26:44 »
      Мега, шикарные материалы!
      А скажи, как игра сама по себе?
      И реально ли печатать карту в два раза меньше или лучше играть в оригинальном размере?
         

        Оффлайн dexit

        Warriors of God
        « Ответ #3 : 06 Май 2012, 21:52:17 »
        Теоретически карту можно напечатать, как мне кажется, и меньше, т.к. области довольно большие да и текст таблиц думаю разобрать можно будет, но лично я бы этого не советовал. Жетоны будет не удобно размещать, да и вообще, не представляю себе её уменьшенной, как и почти все игры - вместе с размером теряется и частичка игры, по крайней мере для меня. У меня из-за подобной "уменьшенности" Few Acres of Snow пролеживает)
           

          Оффлайн maleficmax

          Warriors of God
          « Ответ #4 : 07 Май 2012, 07:35:32 »
          Ок, придется печатать в полную ) Не страшно, уже столько этих картонок с картами лежит, что еще 4 А3 ничего не изменят :))
             

            Оффлайн dexit

            Warriors of God
            « Ответ #5 : 07 Май 2012, 07:43:41 »
            пропустил вопрос за саму игру
            Мега, шикарные материалы!
            А скажи, как игра сама по себе?
            И реально ли печатать карту в два раза меньше или лучше играть в оригинальном размере?
            Честно говоря еще партию отыграть не удалось, только пробник разлаживали, так что не могу точно сказать, но в целом кажется довольно интересной игрой с большим динамизмом, но слабой историчностью:)