Автор Тема: Unhappy King Charles!  (Прочитано 2549 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dexit

Unhappy King Charles!
« : 04 Июль 2012, 21:15:12 »


Для ярых фанатов кард драйвен поинт ту поинт варгеймс :)
Все кроме игровых карт на английском языке!

http://boardmel.wordpress.com/2012/07/04/unhappy-king-charles/
« Последнее редактирование: 07 Декабрь 2017, 14:29:54 »
     
    Поблагодарившие: Gigasaur, RedFox, BP

    Оффлайн tikitavy

    Unhappy King Charles!
    « Ответ #1 : 04 Июль 2012, 22:01:18 »
    Выглядит игра, кстати, очень хорошо :). И да, простите, 240 минут.. уже довольно хорошо ;). Вы играли в неё? Какие впечатления?

    Оффлайн dexit

    Unhappy King Charles!
    « Ответ #2 : 04 Июль 2012, 22:26:47 »
    Вы играли в неё? Какие впечатления?
    Нет, я её еще даже не печатал и не читал правила, а заинтересовался по отзывам и наградам :)
    Собственно у меня уже лежит парочка готовых кард драйвен варгеймов, которых пока еще не освоил, т.к. когда доходит дело до этого типа игр, то разлаживаем Твилайт да Ганнибала, т.к. у меня в обойме пока что всего два партнера, способных и желающих играть в такие сложные игры. Но культура варгеймов в нашей среде постепенно растет от простого к сложному, так что я смотрю в будущее с большим оптимизмом, когда-то дело и до Грустного Карла дойдет :)
    А пока печать и "сборка" варгеймов во время работы, да как и остальных настольных игр, уже стали чуть ли не таким же хобби, как и игра в них :)
       

      Оффлайн fenrir

      • Прохожий
      • *
      • Сообщений: 9
        • Просмотр профиля
      Unhappy King Charles!
      « Ответ #3 : 05 Июль 2012, 07:23:56 »
      Я играл и неоднократно. Отличная игра, причем с каким-то особым шармом;) Правда, ни разу не видел победы короля, но дело не в дисбалансе, а скорее в особенностях самой игры за него. Пару раз был все-таки очень близок, но сказывались ранние потери отрядов, а этого надо по возможности избегать.
         

        Оффлайн krasotun

        Unhappy King Charles!
        « Ответ #4 : 05 Июль 2012, 18:39:51 »
        спасибо, однако