Автор Тема: архив моей коллекции  (Прочитано 27131 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pard

архив моей коллекции
« Ответ #20 : 18 Июнь 2014, 05:50:52 »
Посмотрел первую часть. В-основном, материалы из архива, да ещё перемешаны от разных авторов. Сижу, сравниваю, удаляю дубликаты (хотя - что потом делать с "остатками"?)
     

    Оффлайн dexit

    архив моей коллекции
    « Ответ #21 : 18 Июнь 2014, 06:32:48 »
    Непонятно зачем так радикально удалять игры. Ну сколько там всего гигов 40? 10 DVD дисков записать. Пусть себе лежат преспокойно на полке :) Ну не люблю я удалять что-то бесседно :)

    А насчет яндекс диска, зачем же так жестоко, достаточно создать папку и расшарить ее, и кидайте в нее все что хотите на здоровье. По ссылке каждый зайдет и выберет для скачивания только то что ему надо.

    Вот примерно так https://yadi.sk/d/4630ar6GTpHj7 я сейчас создал папку и мусора мелкого накидал туда, причем если я захочу можно легко докидать туда файлов, и в последствии зайдя по ссылке вы увидите и их тоже.

    Не люблю я диски, вечно они в самый ответственный момент "портачатся" и не читаются.
    Хотя и ФО не залог сохранности. Целая тема для плодородной дискуссии, только не хотелось бы её начинать :)

    На счет ЯДиска, я эти возможности знаю, но в данном случае не могу ими воспользоваться.
       

      Оффлайн proto

      архив моей коллекции
      « Ответ #22 : 18 Июнь 2014, 06:53:24 »
      На счет ЯДиска, я эти возможности знаю, но в данном случае не могу ими воспользоваться.
      вставлю свое мнение, имхо ТС занимается дурью, т.к. выгода об солид архива, по сравнению с архивом каждой папки не значительна. Какая разница будет 40 или 41 гигабайт? А в пользовании и удобстве получается полный ноль.
      Я тоже все храню в облаке и не парюсь, все по папкам, где то сжато, где то нет. В наш век широких каналов, больших объемов делать так чтобы для скачивания инструкции к игре надо было выкачать хз сколько, распаковать и только затем получить ту самую инструкцию - это забей.
      З.Ы. гугл диск не глючил не разу. не знаю у кого так проблемы, наверное каспер стоит, от него обычно больше гемора чем пользы :D. Не раз сталкивался с тем что он орет не по делу, из за того что в свою прогу не добавил темы он ругался на виря. Вот как это? В вирус тотал остальные антивирусы ничего не находили, а это уг нашло. А потом тот же друг с касперским мне написал: Вирус пожрал мой компьютер. Вот вроде подлечил. KMplayer с не оф сайта установил. Что я мог ответить, только это: касперский рулит я смотрю)))
        Новотекс - противопожарная и бронированная продукция, производство бронекабин и резервуаров
        http://termoteks.ru
         

        Оффлайн KoTdeSigN

        архив моей коллекции
        « Ответ #23 : 18 Июнь 2014, 07:07:29 »
        но в данном случае не могу ими воспользоваться.
        Прямо интрига, а в чем разница между одним большим архивом или кучей малых, к тому же времени пришлось потратить немало, сначала заархивировать разбив на части, потом залить все и по отдельности расшарить каждый файл части архива и все их указать на форуме. Вместо одного копипаста, сделать с десяток. Я не придираюсь, просто странно выглядит...
          Work In Progress... Список моих редизайнов и уроков: http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?topic=9945.0.html
           

          Оффлайн Pard

          архив моей коллекции
          « Ответ #24 : 18 Июнь 2014, 07:16:07 »
          А не проще ли - если места на компе хронически не хватает - купить переносной винчестер? 1 ТБ за 100 баксов - и голова ни о чём не болит. Я, например, занимаюсь HD-видеосъёмкой, так под монтаж каждой свадьбы - будь добр, срочно отыщи на винте очередные 100 ГБ!
             

            Оффлайн KoTdeSigN

            архив моей коллекции
            « Ответ #25 : 18 Июнь 2014, 07:40:33 »
            Pard а падал когда нибудь у тебя жесткий диск на пол :((((((( Я самое ценное стараюсь писать на диски и паралельно на домашнем и переносном хранить, пусть не все но рабочие файлы есть и там и там. И хоть и не получил такого развития блюрей как хотелось бы и диски до сих пор стоят по конски, но все чаще пишу работы на блюрей. Надеюсь доживу до времени когда появятся Кристаллы обьемом хотя-бы террабайт :))))))))
              Work In Progress... Список моих редизайнов и уроков: http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?topic=9945.0.html
               

              Оффлайн proto

              архив моей коллекции
              « Ответ #26 : 18 Июнь 2014, 08:33:02 »
              Pard а падал когда нибудь у тебя жесткий диск на пол :((((((( Я самое ценное стараюсь писать на диски и паралельно на домашнем и переносном хранить, пусть не все но рабочие файлы есть и там и там. И хоть и не получил такого развития блюрей как хотелось бы и диски до сих пор стоят по конски, но все чаще пишу работы на блюрей. Надеюсь доживу до времени когда появятся Кристаллы обьемом хотя-бы террабайт :))))))))
              Не понимаю я этого, заведите несколько учеток на разных сервисах, где дают по терабайту, ну слетит один, на другом то останется. Я архивы так и храню. А то что часто использую в дропбоксе, лучше его еще не видал.
                Новотекс - противопожарная и бронированная продукция, производство бронекабин и резервуаров
                http://termoteks.ru
                 

                Оффлайн arnoid

                архив моей коллекции
                « Ответ #27 : 18 Июнь 2014, 08:46:26 »
                Кто-нибудь, залейте на торренты. Качать с яндекса - НЕВЫНОСИМО!!!
                   

                  Оффлайн dexit

                  архив моей коллекции
                  « Ответ #28 : 18 Июнь 2014, 09:24:32 »
                  Добавил пак варгеймов.
                     

                    Оффлайн Радослав

                    архив моей коллекции
                    « Ответ #29 : 18 Июнь 2014, 09:25:27 »
                    Смысла архивировать картинки нет никакого. Там процент сжатия ничтожен.
                    Не проще было бы выложить все на ЯД без всякого сжатия? Тогда и качать, и смотреть было бы проще.
                       

                      Оффлайн anrYReds

                      архив моей коллекции
                      « Ответ #30 : 18 Июнь 2014, 10:16:17 »
                      ....Я самое ценное стараюсь писать на диски и паралельно на домашнем и переносном хранить, пусть не все но рабочие файлы есть и там и там...
                      золотые слова, я эту школу тоже проходил, когда писал всё на диски и не задумываясь удалял с компа.
                      Я вообще не вижу здесь проблемы - купил флешку на 16 или 32 Гб, записал и кинул в стол.
                        Throw your hands in the air, if you is a true player
                         

                        Оффлайн dexit

                        архив моей коллекции
                        « Ответ #31 : 27 Июнь 2014, 11:11:07 »
                        Сделал последнее обновление стартпоста. Надеюсь кому-то пригодится, всем форумчанам спасибо и удачи по жизни :)
                           

                          Оффлайн DimonPob80

                          • Прохожий
                          • *
                          • Сообщений: 28
                            • Просмотр профиля
                          архив моей коллекции
                          « Ответ #32 : 29 Июнь 2014, 16:52:53 »
                          Спасибо за коллекцию! Это ведь столько труда - собрать такую коллекцию! Большое спасибо!
                             

                            Оффлайн Migelius

                            архив моей коллекции
                            « Ответ #33 : 02 Июль 2014, 06:53:43 »
                            Решил хоть чем то помочь настольному сообществу.
                            Скачал первый архив ТС и выложил в облако.майл.ру.
                            https://cloud.mail.ru/public/95df3db160f4/%21%20%D0%95%D1%81%D1%82%D1%8C
                            Буду рад если кому-нибудь понадобится что-либо из выложенного.
                               

                              Оффлайн arnoid

                              архив моей коллекции
                              « Ответ #34 : 02 Июль 2014, 13:55:05 »
                              выложите распакованное на торренты
                                 

                                Оффлайн Migelius

                                архив моей коллекции
                                « Ответ #35 : 02 Июль 2014, 15:11:11 »
                                Я не смогу сидеть на раздаче, так что не вижу смысла в торренте.
                                   

                                  Оффлайн Ares

                                  архив моей коллекции
                                  « Ответ #36 : 06 Июль 2014, 10:01:47 »
                                  На случай, если кому-то ещё нужен торрент, выкладываю "магнит ссылку" на всё из первого поста, в распакованном виде. Закидываете ссылку в торрент-клиент (добавить из URL), ждёте пока отобразится список, закачиваете что надо. Отдача круглосуточная, если нет форсмажоров в виде отключения электричества.
                                  magnet:?xt=urn:btih:2639C48DE097A77E63CD2E0D1636560C4163741A&dn=dexit&tr=udp%3a%2f%2ftracker.openbittorrent.com%3a80%2fannounce&tr=udp%3a%2f%2ftracker.publicbt.com%3a80%2fannounce&tr=udp%3a%2f%2ftracker.ccc.de%3a80%2fannounce&tr=http%3a%2f%2fretracker.telecom.kz%2fannounce
                                     

                                    Оффлайн SAB

                                    архив моей коллекции
                                    « Ответ #37 : 07 Июль 2014, 03:52:44 »
                                    Не загружается там никакой список. Одна Dexit качается и все.
                                       

                                      Оффлайн KoTdeSigN

                                      архив моей коллекции
                                      « Ответ #38 : 07 Июль 2014, 04:14:45 »
                                      пусто, чегото нехватает в ссылке.
                                        Work In Progress... Список моих редизайнов и уроков: http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?topic=9945.0.html
                                         

                                        Оффлайн Ares

                                        архив моей коллекции
                                        « Ответ #39 : 07 Июль 2014, 05:44:07 »
                                        Странно. У меня работает. Сама раздача на другом компе, вставляю ссылку на своём компе, в uTorrent 3.4.2 - грузится около минуты, и появляется список папок на 47 гигов...
                                        Вот, как вариант, выложил сам торрент файл - https://yadi.sk/d/VV8CsoWdW5gST

                                        P.S. Ну и, посмотрел сейчас - отдача идёт. Значит у кого-то сработала ссылка... =)
                                        « Последнее редактирование: 07 Июль 2014, 05:47:03 »