Автор Тема: Descent: Journeys in the Dark (2ed) / Странствия во Тьме (2ред)  (Прочитано 88704 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zimmer_k

  • Прохожий
  • *
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Descent: Journeys in the Dark (2ed) / Странствия во Тьме (2ред)
« Ответ #120 : 26 Октябрь 2021, 09:22:11 »
А, ну да. Dark Elements я не перезаливал на своё хранилище, а шаблоны выложены только по тому, что сам делал. С авторов других PnP я шаблоны не собирал.

А, может быть, можете поделиться соображениями, где взять сканы? Фиг с ними с шаблонами, сам сделаю - дело пяти минут. Но я не могу найти и сканов. Я нашел фото одной "карты активации" и с нее с танцами с бубном сделал все 10 карт. Но на на "картах исследований" картинки разные - там уже так не получится )))
     

    Оффлайн Kariotip

    Descent: Journeys in the Dark (2ed) / Странствия во Тьме (2ред)
    « Ответ #121 : 26 Октябрь 2021, 09:26:15 »
    Разве что в группах ВК по игре поспрашивать. https://vk.com/ironbrick или https://vk.com/rus_descent
       
      Поблагодарившие: zimmer_k

      Оффлайн Dalmat

      Descent: Journeys in the Dark (2ed) / Странствия во Тьме (2ред)
      « Ответ #122 : 24 Февраль 2023, 19:22:33 »
      Если играть с помощью приложения, то будут сложность с терминами этой сборки с терминами в самой программе?
         

        Оффлайн Kariotip

        Descent: Journeys in the Dark (2ed) / Странствия во Тьме (2ред)
        « Ответ #123 : 24 Февраль 2023, 19:33:22 »
        Честно говоря не помню: вроде был перевод приложения с поддержкой фанатских терминов, но вот обновляли ли его или же где его скачать – это уже не подскажу. По идее в какой-то из групп ВК было (если не удалили)

        Post Merge: 24 Февраль 2023, 19:42:18
        Настолько я помню - когда появилось приложение, у нас уже не получалось собираться сыграть в игру. Так приложение хоть и было скачано и поверх него фанатский русификатор ставил, но сценарии в нём мы уже не проходили.
        С официальным переводом у вас, понятное дело, будут разночтения.
        « Последнее редактирование: 24 Февраль 2023, 19:42:18 »
           

          Оффлайн Arantir

          • Новичок
          • Сообщений: 1
            • Просмотр профиля
          Descent: Journeys in the Dark (2ed) / Странствия во Тьме (2ред)
          « Ответ #124 : 05 Декабрь 2023, 13:13:17 »
          Друзья, обнаружил ошибку в переводе карты слухов из набора Героев и Монстров Visions of Dawn. В переводе карты Сломившая перемирие (Trucebreaker) внизу неверно указана ссылка на следующее приключение если карта не будет разыграна в качестве приключения - указано , что необходимо добавить карту дополнительного приключения "Корона судьбы". А в оригинале там должно быть приключение "Visions of Dawn" или Видения рассвета.
          Кто может поправьте пожалуйста.