Автор Тема: Компоненты к pnp в китае с бесплатной доставкой  (Прочитано 126879 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн morbo

Компоненты к pnp в китае с бесплатной доставкой
« Ответ #260 : 02 Ноябрь 2017, 18:30:57 »
Народ хорош засорять тему. Перейдите пожалуйста в соответствующую тему, либо создайте свою.
    Не ищите недостатки в других, а исправляйте свои!
     

    Оффлайн tikitavy

    Компоненты к pnp в китае с бесплатной доставкой
    « Ответ #261 : 13 Ноябрь 2017, 10:13:53 »
    Хорошая заметка на тесере: "Защищаем жетоны..." Капсулы для круглых жетонов. Там же приведена ссылка на продавца с али (хотя доставка платная).


    Оффлайн xonix

    Компоненты к pnp в китае с бесплатной доставкой
    « Ответ #263 : 23 Ноябрь 2017, 06:40:02 »
       


      Оффлайн tikitavy

      Компоненты к pnp в китае с бесплатной доставкой
      « Ответ #265 : 24 Ноябрь 2017, 09:43:49 »
      Бутылки для "Виноделия":
      Тема поднималась в комментариях одной из новостей от лавки: мол, на фото все красивые, а как приедет - ужос. И по размерам можно не попасть (те, что по ссылке - точно больше оригинальных фишек, раза в три). Я больше склоняюсь к мнению, что бутылки эти только вид портить будут. Хотя для PnP, может, и сгодятся.

      Оффлайн Malgrim

      Компоненты к pnp в китае с бесплатной доставкой
      « Ответ #266 : 24 Ноябрь 2017, 09:46:38 »
      Бутылки для "Виноделия":
      Тема поднималась в комментариях одной из новостей от лавки: мол, на фото все красивые, а как приедет - ужос. И по размерам можно не попасть (те, что по ссылке - точно больше оригинальных фишек, раза в три). Я больше склоняюсь к мнению, что бутылки эти только вид портить будут. Хотя для PnP, может, и сгодятся.
      Мне уже приехали, по качеству норм, размер действительно великоват.
         

        Оффлайн tikitavy

        Компоненты к pnp в китае с бесплатной доставкой
        « Ответ #267 : 24 Ноябрь 2017, 09:51:03 »
        размер действительно великоват.
        А бутылочек помельче вариантов, вроде бы, мало, и с качеством у них похуже.

        Оффлайн xonix

           

          Оффлайн xonix

          Компоненты к pnp в китае с бесплатной доставкой
          « Ответ #269 : 11 Декабрь 2017, 15:15:49 »
             
            Поблагодарившие: Xixis

            Оффлайн Neo79

            Компоненты к pnp в китае с бесплатной доставкой
            « Ответ #270 : 12 Декабрь 2017, 21:01:52 »
            Не могу найти продавца, у которого бы были в наличии серые,белые,красные,зеленые,оранжевые, и коричневые кубики с пустыми гранями. Нет ни у кого на примете такого?
               


              Оффлайн Yury_K

              Компоненты к pnp в китае с бесплатной доставкой
              « Ответ #272 : 13 Декабрь 2017, 00:53:17 »
              Не могу найти продавца, у которого бы были в наличии серые,белые,красные,зеленые,оранжевые, и коричневые кубики с пустыми гранями. Нет ни у кого на примете такого?
              https://ru.aliexpress.com/item/High-Quality-10pcs-16mm-d6-resin-colored-blanks-dice-for-engarved-or-printed-oem-game-square/32637289457.html
              https://ru.aliexpress.com/item/10pcs-set-T-G-high-quality-16mm-d6-blank-dice-with-smooth-surfaces-for-custom-printing/32651959037.html
                Carpe Diem
                 

                Оффлайн Neo79

                   

                  Оффлайн weballin

                  Компоненты к pnp в китае с бесплатной доставкой
                  « Ответ #274 : 13 Декабрь 2017, 08:45:57 »
                  Эти цвета хотелось видеть сразу у одного продавца.
                  Да вот был такой продавец, но на днях ссылка в хотелках умерла, попробуйте заходить в "магазины" продавцов- бывает предлагают больше, чем вы видите по ссылкам.
                     

                    Оффлайн Neo79

                    Компоненты к pnp в китае с бесплатной доставкой
                    « Ответ #275 : 13 Декабрь 2017, 08:51:11 »
                    Эти цвета хотелось видеть сразу у одного продавца.
                    Да вот был такой продавец, но на днях ссылка в хотелках умерла, попробуйте заходить в "магазины" продавцов- бывает предлагают больше, чем вы видите по ссылкам.

                    Уже довольно долго, с некоторой переодичностью, ищу , но не могу найти. А у двух заказывать сможет, но проклятый перфекционизм хочет видеть кубики одинакового стиля. А там и размеры, и форма не совпадают. Беда.
                       

                      Оффлайн Yury_K

                      Компоненты к pnp в китае с бесплатной доставкой
                      « Ответ #276 : 13 Декабрь 2017, 11:13:49 »
                      Уже довольно долго, с некоторой переодичностью, ищу , но не могу найти. А у двух заказывать сможет, но проклятый перфекционизм хочет видеть кубики одинакового стиля. А там и размеры, и форма не совпадают. Беда.

                      А-а, это да, тоже искал для Descent кубики. Не смог найти у кого есть одновременно серые и коричневые. Везде либо серые, либо коричневые.
                        Carpe Diem
                         

                        Оффлайн xonix

                        Компоненты к pnp в китае с бесплатной доставкой
                        « Ответ #277 : 13 Декабрь 2017, 15:03:10 »
                        Эти цвета хотелось видеть сразу у одного продавца.
                        Да вот был такой продавец, но на днях ссылка в хотелках умерла, попробуйте заходить в "магазины" продавцов- бывает предлагают больше, чем вы видите по ссылкам.

                        Уже довольно долго, с некоторой переодичностью, ищу , но не могу найти. А у двух заказывать сможет, но проклятый перфекционизм хочет видеть кубики одинакового стиля. А там и размеры, и форма не совпадают. Беда.

                        До простят модераторы...Прямая дорога в "очумелые ручки". э-эх... Добро пожаловать в клуб перфекционистов настолок. Молд для отливки кубиков из смолы стоит 100-300руб (16мм), смола 1000-1200руб за кг
                           

                          Оффлайн Neo79

                          Компоненты к pnp в китае с бесплатной доставкой
                          « Ответ #278 : 13 Декабрь 2017, 16:59:25 »
                          Эти цвета хотелось видеть сразу у одного продавца.
                          Да вот был такой продавец, но на днях ссылка в хотелках умерла, попробуйте заходить в "магазины" продавцов- бывает предлагают больше, чем вы видите по ссылкам.

                          Уже довольно долго, с некоторой переодичностью, ищу , но не могу найти. А у двух заказывать сможет, но проклятый перфекционизм хочет видеть кубики одинакового стиля. А там и размеры, и форма не совпадают. Беда.

                          До простят модераторы...Прямая дорога в "очумелые ручки". э-эх... Добро пожаловать в клуб перфекционистов настолок. Молд для отливки кубиков из смолы стоит 100-300руб (16мм), смола 1000-1200руб за кг
                          Поверьте мне, что за все время увлечения ПНП я перепробовал массу "рукоприкладств" и сошелся к тому, что фабричное производство не заменимо. Начнешь заливать смолу, воздушный пузырик, и как итог -одна грань легче. А это приводит иногда к неисправимым последствиям (таким как смерть в "Робинзоне Крузо"). К нему кстати и ищу кубики, ибо мои казалось бы идеальные кубики, изготовленные из дерева( бук) на станке, с применением электронного штангеля-после покраски в ручную, и росписи кисточкой, толщины с комариный....нос, после нескольких партий почему то не внушают мне доверия. Хотя перед покраской, я написав карандашом на гранях цифры, кидал каждый с  пол-сотни раз, и выявлял закономерность выпадения.  :o Но краска, мне кажется, могла сделать свое. Вот как то так. ;)
                             

                            Оффлайн xonix

                            Компоненты к pnp в китае с бесплатной доставкой
                            « Ответ #279 : 13 Декабрь 2017, 17:10:05 »
                            На кубики влияет серая сторона силы, Люк...)))
                            А вообще то есть такая тенденция - теория вероятности не дружит с настольными играми, ХЗ почему. Как то раз я не смог выкинуть на 2-х кубиках хотя бы  одну 6, течении 14 бросков.  Что полностью противоречит распределению Пуассона. Согласно которому должен был выкинуть 6 ,максимум, с 6-го броска. Я даже посчитал вероятность - 1 к дохрена триллионам. Так что, в некотором смысле, я защитил ВСЕХ настольщиков от такого фейла на следующую  1000 лет.
                            Так что у вас всё нормально.
                            « Последнее редактирование: 13 Декабрь 2017, 17:27:04 »