Автор Тема: Компоненты к pnp в китае с бесплатной доставкой  (Прочитано 126874 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн weballin

Компоненты к pnp в китае с бесплатной доставкой
« Ответ #300 : 20 Сентябрь 2018, 08:27:59 »
Нашлись страшненькие, но дешевые самолетики. Возможно куда-то пойдут вместо фишек.
подорожали однако ...
     

    Оффлайн silverain086

    • Прохожий
    • *
    • Сообщений: 7
      • Просмотр профиля
    Компоненты к pnp в китае с бесплатной доставкой
    « Ответ #301 : 17 Октябрь 2018, 10:12:56 »
    Всем доброго времени суток. Подскажите, может быть кто-нибудь встречал подходящие компоненты на роль Аптечек для игр?) В связи с грядущим выходом Badlands решил видоизменить картонные жетоны на что-то более весёлое. С оружием идея случайно в голову пришла, в итоге заказал вот такую горсть оружия для лего) Выглядит прикольно:
    https://www.aliexpress.com/item/Military-Swat-Police-Gun-Weapons-Pack-Army-soldiers-building-blocks-MOC-Arms-City-Police-LegoINGly-World/32865290186.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.250d4c4dmFdRoE
       

      Оффлайн KoTdeSigN

      Компоненты к pnp в китае с бесплатной доставкой
      « Ответ #302 : 17 Октябрь 2018, 10:55:48 »
      Есть прикольные наборы от тамии, но ска дорогие :) https://ru.aliexpress.com/item/Tamiya-model-35315-1-35-German-Jerrycan-Set-Early-Type-plastic-model-kit/2034133607.html
      может ссылка натолкнет на альтернативу :) Можно попробовать просто ящики поискать миниатюрные, а там делов то наклеить сверху стикер с крестом по типу этого:

        Work In Progress... Список моих редизайнов и уроков: http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?topic=9945.0.html
         

        Оффлайн silverain086

        • Прохожий
        • *
        • Сообщений: 7
          • Просмотр профиля
        Компоненты к pnp в китае с бесплатной доставкой
        « Ответ #303 : 17 Октябрь 2018, 11:02:37 »
        Да, дороговато конечно) Хотя канистры такие бы тоже отлично подошли. Вот и интересуюсь, может кто видел пусть и простые, жетоны под аптечки. Пластиковые прямоугольные. Нарисовать то не проблема.
           


          Оффлайн silverain086

          • Прохожий
          • *
          • Сообщений: 7
            • Просмотр профиля
          Компоненты к pnp в китае с бесплатной доставкой
          « Ответ #305 : 17 Октябрь 2018, 20:33:48 »
          Ух ты, формы эт действительно круто) Но я никогда не занимался  ещё подобным. Подскажите, какой материал можно загонять в такую форму? Полимерку есть смысл, если у меня лежит самосохнущая? Или нужно что-то более хитрое?
             

            Оффлайн O.Chambers

            Компоненты к pnp в китае с бесплатной доставкой
            « Ответ #306 : 17 Октябрь 2018, 21:24:16 »
            конечно полимерная глина лучший вариант, есть относительно недорогая полимерная глина от русского производителя jam, более дорогим является FLUMO. Джам мне нравится, обычно с ним нет проблем, но вот серый цвет у меня со временем позеленел почему-то (решение-можно покрасить акварелью) Застывайка менее удобна, она плохо отпечатывает тонкие линии и мелкие детали, не уверена что вы останетесь довольны результатом с ней. Хотя сейчас много разновидностей глины, возможно моя не была самая удачная.  В любом случае попробуйте =)

            кстати эпоксидная смола тоже может подойти для формы, но ее я еще не опробовала  ::)
            « Последнее редактирование: 17 Октябрь 2018, 21:27:47 »
               
              Поблагодарившие: silverain086

              Оффлайн xonix

              Компоненты к pnp в китае с бесплатной доставкой
              « Ответ #307 : 18 Октябрь 2018, 06:58:33 »
              Ух ты, формы эт действительно круто) Но я никогда не занимался  ещё подобным. Подскажите, какой материал можно загонять в такую форму? Полимерку есть смысл, если у меня лежит самосохнущая? Или нужно что-то более хитрое?
              Зависит от толщины стенок формы и мягкости полимерной глины, если она как разогретый пластилин - сложно будет. Я покупал из розового силикона формы для черепов, трамбовал холодный фарфор. Хорошо получилось.
                 

                Оффлайн xonix

                Компоненты к pnp в китае с бесплатной доставкой
                « Ответ #308 : 18 Октябрь 2018, 06:59:51 »
                кстати эпоксидная смола тоже может подойти для формы, но ее я еще не опробовала
                Я заливал эпоксидку, не на такой форме, но тоже из розового силикона. Нормально выходит, можно даже не использовать разделитель.
                « Последнее редактирование: 18 Октябрь 2018, 07:03:24 »
                   
                  Поблагодарившие: silverain086, O.Chambers

                  Оффлайн silverain086

                  • Прохожий
                  • *
                  • Сообщений: 7
                    • Просмотр профиля
                  Компоненты к pnp в китае с бесплатной доставкой
                  « Ответ #309 : 18 Октябрь 2018, 07:05:25 »
                  Я заливал эпоксидку, не на такой форме, но тоже из розового силикона. Нормально выходит, можно даже не использовать разделитель.
                  Не подскажешь, какую эпоксидку использовал и технологию в целом?
                     

                    Оффлайн Serco

                    Компоненты к pnp в китае с бесплатной доставкой
                    « Ответ #310 : 18 Октябрь 2018, 07:22:39 »
                    Не подскажешь, какую эпоксидку использовал и технологию в целом?
                    Вот эту тему почитайте, там много полезного, в том числе и про эпоксидку.
                       

                      Оффлайн xonix

                      Компоненты к pnp в китае с бесплатной доставкой
                      « Ответ #311 : 18 Октябрь 2018, 07:29:07 »
                      Не подскажешь, какую эпоксидку использовал и технологию в целом?
                      вот тут еще есть немного про использование китайских силиконовых форм. Я много  фото  выкладывал. Примерно с этого места http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?topic=6691.80
                         

                        Оффлайн tikitavy

                        Компоненты к pnp в китае с бесплатной доставкой
                        « Ответ #312 : 18 Октябрь 2018, 13:18:21 »
                        есть относительно недорогая полимерная глина от русского производителя jam, более дорогим является FLUMO.
                        Может FIMO? :) FLUMO это литьевое, из описание: "Flumo - это жидкий сaмоотвердевающий пластик, который заливают в готовые гипсовые формы, снятые с мастер-модели. Материал достаточно прочный и подходит для отливки любых кукол, в том числе шарнирных", т.е. не глина, им не лепят. Но для заливки в форму - это, может, и более интересный вариант чем глина.

                        UPD Посмотрел цены на FLUMO - литр (4 банки) 7 тыщ. рублей О.о Его, конечно, может, на многое хватает, но пластика точно дешевле (меньше 200 р. брикетик).
                        « Последнее редактирование: 18 Октябрь 2018, 13:24:32 »
                           

                          Оффлайн Serco

                          Компоненты к pnp в китае с бесплатной доставкой
                          « Ответ #313 : 23 Октябрь 2018, 11:21:00 »
                          Не компоненты, но целые игры. К сожалению не помню сколько было на предзаказе, но в китает Предельное погружение стоит 467 рублей на момент публикации
                          Ссылка

                          И есть Сплендор за 630 на предзаказе перед распродажей 11.11
                          Ссылка
                             
                            Поблагодарившие: silverain086

                            Оффлайн silverain086

                            • Прохожий
                            • *
                            • Сообщений: 7
                              • Просмотр профиля
                            Компоненты к pnp в китае с бесплатной доставкой
                            « Ответ #314 : 23 Октябрь 2018, 13:21:58 »
                            Предельное погружение брал себе на предзаказе у Лавки, она и оригинальная стоит хорошо) Китайские игры-клоны всё-таки в качестве уступают сильно. А вот за роскошь спасибо)
                               

                              Оффлайн tikitavy

                              Компоненты к pnp в китае с бесплатной доставкой
                              « Ответ #315 : 23 Октябрь 2018, 14:16:57 »
                              Китайские игры-клоны всё-таки в качестве уступают сильно.
                              У меня погружение китайская, вообще не уступает ;). Но да, у лавки цена хорошая была (если брали с "Крути педали").

                              Оффлайн tikitavy

                              Компоненты к pnp в китае с бесплатной доставкой
                              « Ответ #316 : 23 Октябрь 2018, 14:19:48 »
                              И есть Сплендор за 630 на предзаказе перед распродажей 11.11
                              Эта версия - с уменьшенными картами и картонными жетонами. PnP.

                              Оффлайн xonix

                              Компоненты к pnp в китае с бесплатной доставкой
                              « Ответ #317 : 23 Октябрь 2018, 15:07:05 »
                              Народ, перестаньте замусоривать тему. Про игры из Китая нужно заводить отдельную тему.
                                 

                                Оффлайн weballin

                                Компоненты к pnp в китае с бесплатной доставкой
                                « Ответ #318 : 23 Октябрь 2018, 15:15:51 »
                                Про игры из Китая нужно заводить отдельную тему.
                                Не нужно, щаз все игры оч дорого из Китая выходят и в этой теме их единицы.
                                   

                                  Оффлайн GoodCat

                                  Компоненты к pnp в китае с бесплатной доставкой
                                  « Ответ #319 : 09 Ноябрь 2018, 07:31:29 »
                                  Кто-нибудь вагончики для Ticket to Ride находил на алиэксперсс? Я где-то видел, не могу найти :-[
                                  А то 11.11 опять распродажа.
                                  « Последнее редактирование: 09 Ноябрь 2018, 11:10:29 »