Кодовые имена - Игра №13

Автор Pard, 08 сентября 2016, 09:25:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Farmacevt

#40
Я тут не причем...я ваще из детской  :) Там Зозич с Котом есть  :)

Конечно сделаю...как только кто-то карты переведет  :)

Пы.Сы. А ты что, сам с фотошопом не дружишь? Или лень просто? Я была удивлена, что наш Миша не фотошопер - он в моих глазах ваще супергерой был  :)

Кстати, парни, к вам вопрос как к знатокам настолок )))) - какие вы знаете игры с тематикой майнкрафта?
Наши точки зрения совпадают. Вопрос только в том, чья — с чьей.
  •  

Sergeant82

Цитата: Farmacevt от 09 сентября 2016, 08:03:31
Пы.Сы. А ты что, сам с фотошопом не дружишь? Или лень просто?
Не то чтобы не дружу, просто у меня это выходит раз в 10 медленнее, чем у вас с Зозичем, и в итоге мне просто времени жалко до ужоса)
  •  

Sergeant82

Цитата: Farmacevt от 09 сентября 2016, 08:03:31какие вы знаете игры с тематикой майнкрафта?
Kitty Paw)))))
  •  

UAnonim

Sergeant82
Женский коллектив счастлив? :) или после первого мимими восторг поугас? :)
Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
  •  

Sergeant82

Цитата: UAnonim от 09 сентября 2016, 08:43:53
Sergeant82
Женский коллектив счастлив? :) или после первого мимими восторг поугас? :)
Оно чото не воспринимается нами как игра на скорость, скорее как паззл) Берем карточки третьего уровня (дочь первого) и ломаем мозг))
В итоге с дочерью играем в основном. С женой и сестрой вот Ксидитов освоили, они в восторге остались, на следующей неделе буду блэк флит им показывать))
  •  

Anyanka

  •  

UAnonim

у вас конфликтные игры в почёте? :) игра-то про грабёж, затопление вражеских кораблей, временные альянсы, потенциальный кингмейкинг. И всему виною деньги, деньги :)
Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
  •  

Farmacevt

Цитата: Sergeant82 от 09 сентября 2016, 08:49:32
на следующей неделе буду блэк флит им показывать))
а я все его никак не сделаю ((( мне ж просто какие никакие корабли не подойдут, надо чтоб не хуже магазинных ))))

Kitty Paw не, ну какой же это майнкрафт? ))))
Наши точки зрения совпадают. Вопрос только в том, чья — с чьей.
  •  

Sergeant82

http://www.boardgamer.ru/forum/index.php/topic,10792.msg69079.html#msg69079 вот еще кусок майнкрафта от нашего боевого товарища))
  •  

Anyanka

Цитата: UAnonim от 09 сентября 2016, 08:55:12
у вас конфликтные игры в почёте? :)

я не против таких, но иногда аж разругаться можно, особенно когда твоя вторая половинка бессовесно предает тебя в последний момент и собирается оставить тебя в Алкатразе, чтобы убежать самому  :'(
  •  

Sergeant82

Мы вчера в Cash'n'Guns играли, было весело, хоть я и не дожил до финала))
  •  

InvisibleFox

Сержант и Аня, вы не хотите ответ дать? :)
  •  

UAnonim

Пф, можно разругаться. Оля давеча делала игру "Волки и овцы". Когда-то давно я всего-то одного волка к  не очень большому загону овец супруги (тогда ещё будущей) вывел, а дело чуть не дошло до рукоприкладства :) Иными словами, у меня были все шансы огрести физически за такую подлянку :) А какой был скандал.. с уходом в ночь и снег :)
Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
  •  

Farmacevt

Цитата: Sergeant82 от 09 сентября 2016, 09:09:58
Мы вчера в Cash'n'Guns играли, было весело, хоть я и не дожил до финала))
хи, прикольная вроде )) А сканы? )))
Наши точки зрения совпадают. Вопрос только в том, чья — с чьей.
  •  

UAnonim

Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
  •  

Anyanka

Цитата: InvisibleFox от 09 сентября 2016, 09:10:22
Сержант и Аня, вы не хотите ответ дать? :)

чисто по форме "пожарных" можно было бы много чего притянуть, но согласна, что пока самый лучший вариант клуб
  •  

Sergeant82

Оля, вот те клуб
Насчет сканов кашэндганз - мне чот казалось я пнп видел уже тут где-то
  •  

Farmacevt

Цитата: UAnonim от 09 сентября 2016, 09:12:35
Оля давеча делала игру "Волки и овцы".
А у нас все мирно прошло. Это не игры конфликтные, а игроки нервные )))))

наш клуб
Наши точки зрения совпадают. Вопрос только в том, чья — с чьей.
  •  

Anyanka

Цитата: UAnonim от 09 сентября 2016, 09:12:35
Пф, можно разругаться. Оля давеча делала игру "Волки и овцы". Когда-то давно я всего-то одного волка к  не очень большому загону овец супруги (тогда ещё будущей) вывел, а дело чуть не дошло до рукоприкладства :) Иными словами, у меня были все шансы огрести физически за такую подлянку :) А какой был скандал.. с уходом в ночь и снег :)

ну, что были побои, это само сабой разумеется :)) но это чувство предательства побоями не излечивается. Но что делать, мне не привыкать, говорит мол ты всё время выигрываешь, потому всё время тебе палки в колёса ставить буду  >:(
  •  

Anyanka

  •