Автор Тема: Различные игры от Logoped Shargina  (Прочитано 4034 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Belosnejka77

Различные игры от Logoped Shargina
« : 31 Октябрь 2017, 16:24:45 »
Очень красивые и интересные игры на липучках https://m.vk.com/market-131885491
     

    Оффлайн Наталия

    Различные игры от Logoped Shargina
    « Ответ #1 : 01 Ноябрь 2017, 17:46:12 »
    А что там искать? В гугле все есть)  Или это реклама?
       

      Оффлайн Belosnejka77

      Различные игры от Logoped Shargina
      « Ответ #2 : 01 Ноябрь 2017, 19:16:17 »
      Конечно, в целях рекламы всегда просят выложить в сеть продукт, который продают за деньги)))
      Поделитесь ссылкой, пожалуйста, а то я не нашла, где можно скачать
         

        Оффлайн Наталия

        Различные игры от Logoped Shargina
        « Ответ #3 : 02 Ноябрь 2017, 18:59:35 »
        Бегло посмотрев - там фоны для творчества и картинки на определенные буквы.. забиваете в поиске просто.. "картинки на букву т" и надергиваете))) или фон для творчества, можно на англ.
           

          Оффлайн Belosnejka77

          Различные игры от Logoped Shargina
          « Ответ #4 : 03 Ноябрь 2017, 13:24:09 »
          нет, там много разных пособий у нее, и как раз буквы мне и не нужны. Понятно, что сделать самому можно все, она же это сделала, но вот заморачиваться как раз и не хочется.
             

            Оффлайн Nasie

            Различные игры от Logoped Shargina
            « Ответ #5 : 04 Ноябрь 2017, 17:34:25 »
            Все эти липучко мамы, как правило делают игры используя материал из сети взятый в открытом доступе и что парадоксально абсолютно бесплатно  Анна не исключение, готовых ее пособий в электронном виде в сети нет, но все векторы, которые она использует  есть тут https://www.freepik.com
            для примера https://vk.com/market-131885491?w=product-131885491_485532%2Fquery  игра
            https://www.freepik.com/free-vector/boy-faces-collection_956809.htm#term=boy&page=1&position=34 вектор
            некоторые неоправдано завышают цены на свои пособия запрашивая за набор из 10 игр 10 тычяч
            а на деле все игры легко и просто отыскиваются на просторах интернета
            « Последнее редактирование: 05 Ноябрь 2017, 15:25:55 »
               

              Оффлайн Farmacevt

              Различные игры от Logoped Shargina
              « Ответ #6 : 04 Ноябрь 2017, 21:00:22 »
              Ну почему неоправданно? Человек потратил свое время и фантазию на то, чтобы из пустой картинки сделать развивашку. И оценил свой труд так, как считает нужным. Если другой человек не хочет тратить свое время, то он тратит свои деньги за то, что первый потратит на него свое. Почему второй не должен ценить труд и время первого при том, что свое время ценит? И вариант "не умею пользоваться фотошопом"...ну, опять таки...первый потратил СВОЕ время на то, чтобы освоить фотошоп (или что-то другое). Второй или тратит уже СВОЕ время на освоение, или тратит деньги. Дело далеко не в себестоимости бумажки и липучки. Цена любой игры состоит не только из себестоимости материала.
                Наши точки зрения совпадают. Вопрос только в том, чья — с чьей.
                 

                Оффлайн Nasie

                Различные игры от Logoped Shargina
                « Ответ #7 : 05 Ноябрь 2017, 10:42:54 »
                Ну почему неоправданно? Человек потратил свое время и фантазию на то, чтобы из пустой картинки сделать развивашку. И оценил свой труд так, как считает нужным. Если другой человек не хочет тратить свое время, то он тратит свои деньги за то, что первый потратит на него свое. Почему второй не должен ценить труд и время первого при том, что свое время ценит? И вариант "не умею пользоваться фотошопом"...ну, опять таки...первый потратил СВОЕ время на то, чтобы освоить фотошоп (или что-то другое). Второй или тратит уже СВОЕ время на освоение, или тратит деньги. Дело далеко не в себестоимости бумажки и липучки. Цена любой игры состоит не только из себестоимости материала.
                Я это понимаю, но если бы я не делала аналогичные игры сама,  я бы возможно, оправдала цену.

                 Большинство липучко мам не затрачивают свое время на изготовление игр с нуля, отрисовку и т.д. Они скачивают заранее созданное бесплатное и сайтов других мама блогеров, которые именно делали  эти игры и выложили в открытый доступ бесплатно Без права перепродажи, а сильно умные звезды инстаграмма решили на этом нажить капитал, нет не капитал капиталище, ни приложив самостоятельно к изготовлению игры и пальчика, просто скачав чужое, заламинировав, налипучили липучки и вперед продавать то что продавать было запрещено договором оферты на том сайте с которого этот материал был благополучно взят.
                Да, они затрачивают время на поиск готового, да тратят расходный материал ( краска, бумага, пленка, липучки, папки и т.д) , но сами игры не делают, а продавать один листик украденный по сути из пинтереста и выдавая это за свое авторство, затирая водянные знаки истинного автора  за 700 - 1000 рублей дороговато имхо
                « Последнее редактирование: 05 Ноябрь 2017, 10:44:39 »
                   

                  Оффлайн Farmacevt

                  Различные игры от Logoped Shargina
                  « Ответ #8 : 05 Ноябрь 2017, 10:46:14 »
                  Ну, это другое. С этим конечно согласна  :)
                    Наши точки зрения совпадают. Вопрос только в том, чья — с чьей.
                     

                    Оффлайн Наталия

                    Различные игры от Logoped Shargina
                    « Ответ #9 : 05 Ноябрь 2017, 20:20:25 »
                    Ну почему неоправданно? Человек потратил свое время и фантазию на то, чтобы из пустой картинки сделать развивашку. И оценил свой труд так, как считает нужным. Если другой человек не хочет тратить свое время, то он тратит свои деньги за то, что первый потратит на него свое. Почему второй не должен ценить труд и время первого при том, что свое время ценит? И вариант "не умею пользоваться фотошопом"...ну, опять таки...первый потратил СВОЕ время на то, чтобы освоить фотошоп (или что-то другое). Второй или тратит уже СВОЕ время на освоение, или тратит деньги. Дело далеко не в себестоимости бумажки и липучки. Цена любой игры состоит не только из себестоимости материала.
                    Я это понимаю, но если бы я не делала аналогичные игры сама,  я бы возможно, оправдала цену.

                     Большинство липучко мам не затрачивают свое время на изготовление игр с нуля, отрисовку и т.д. Они скачивают заранее созданное бесплатное и сайтов других мама блогеров, которые именно делали  эти игры и выложили в открытый доступ бесплатно Без права перепродажи, а сильно умные звезды инстаграмма решили на этом нажить капитал, нет не капитал капиталище, ни приложив самостоятельно к изготовлению игры и пальчика, просто скачав чужое, заламинировав, налипучили липучки и вперед продавать то что продавать было запрещено договором оферты на том сайте с которого этот материал был благополучно взят.
                    Да, они затрачивают время на поиск готового, да тратят расходный материал ( краска, бумага, пленка, липучки, папки и т.д) , но сами игры не делают, а продавать один листик украденный по сути из пинтереста и выдавая это за свое авторство, затирая водянные знаки истинного автора  за 700 - 1000 рублей дороговато имхо
                    Ну уж векторы то можно брать?)) А вы мама- блогер или липучко мама, простите мне мое любопытство))
                    Кстати, в инсте видела на эту тему пост одной московской липучкомамы, в гневном тоне, что ее работы и ее идею пособий с липучками  крадут 😂 ну у нее цены и правда дикие))
                    Насчет использования чужих готовых работ - так мы все тут их используем)) ПНП тоже по сути воровство))
                       

                      Оффлайн Farmacevt

                      Различные игры от Logoped Shargina
                      « Ответ #10 : 05 Ноябрь 2017, 20:28:49 »
                      Кто? Мы? Воришки? Да ни в жисть ))))))))))))))) Мы испытатели и улучшатели! Крадем во имя всемирного блага )))
                        Наши точки зрения совпадают. Вопрос только в том, чья — с чьей.
                         

                        Оффлайн Наталия

                        Различные игры от Logoped Shargina
                        « Ответ #11 : 06 Ноябрь 2017, 07:24:38 »
                        Работники бумаги и ножа
                        Романтики с большой дороги))))))))))
                           

                          Оффлайн Nasie

                          Различные игры от Logoped Shargina
                          « Ответ #12 : 06 Ноябрь 2017, 07:42:04 »
                          Ну почему неоправданно? Человек потратил свое время и фантазию на то, чтобы из пустой картинки сделать развивашку. И оценил свой труд так, как считает нужным. Если другой человек не хочет тратить свое время, то он тратит свои деньги за то, что первый потратит на него свое. Почему второй не должен ценить труд и время первого при том, что свое время ценит? И вариант "не умею пользоваться фотошопом"...ну, опять таки...первый потратил СВОЕ время на то, чтобы освоить фотошоп (или что-то другое). Второй или тратит уже СВОЕ время на освоение, или тратит деньги. Дело далеко не в себестоимости бумажки и липучки. Цена любой игры состоит не только из себестоимости материала.
                          Я это понимаю, но если бы я не делала аналогичные игры сама,  я бы возможно, оправдала цену.

                           Большинство липучко мам не затрачивают свое время на изготовление игр с нуля, отрисовку и т.д. Они скачивают заранее созданное бесплатное и сайтов других мама блогеров, которые именно делали  эти игры и выложили в открытый доступ бесплатно Без права перепродажи, а сильно умные звезды инстаграмма решили на этом нажить капитал, нет не капитал капиталище, ни приложив самостоятельно к изготовлению игры и пальчика, просто скачав чужое, заламинировав, налипучили липучки и вперед продавать то что продавать было запрещено договором оферты на том сайте с которого этот материал был благополучно взят.
                          Да, они затрачивают время на поиск готового, да тратят расходный материал ( краска, бумага, пленка, липучки, папки и т.д) , но сами игры не делают, а продавать один листик украденный по сути из пинтереста и выдавая это за свое авторство, затирая водянные знаки истинного автора  за 700 - 1000 рублей дороговато имхо
                          Ну уж векторы то можно брать?)) А вы мама- блогер или липучко мама, простите мне мое любопытство))
                          Кстати, в инсте видела на эту тему пост одной московской липучкомамы, в гневном тоне, что ее работы и ее идею пособий с липучками  крадут 😂 ну у нее цены и правда дикие))
                          Насчет использования чужих готовых работ - так мы все тут их используем)) ПНП тоже по сути воровство))

                          Нет я не мама ,я психолог и работаю с детками с овз, насчет московской мамы,мы об одном и том же человеке с Вами, большая часть ее игр нагло уворована на бесплатных сайтах, практически все ее пособия я смогла найти в открытом доступе
                          При скачивании этих файлов их авторы заявляют что продавать эти работы нельзя,у нее был конфликт с представителями одного сайта с которого она украла работы,ее просили удалить и не продавать,она продолжает в том же духе.
                          Мы не перепродаем их,и не заявляем что мы лучше других и только мы и мы и никто кроме нас не делает игр,она заявляет что автор она,затирает товарные знаки с готовых работ и гнет непомерную цену, считая себя лучше  остальных,а на деле если бы известная в узких кругах педагог с помощью звездной знакомой ее не раскрутили о ней бы никто не знал
                          « Последнее редактирование: 06 Ноябрь 2017, 07:51:05 »
                             

                            Оффлайн Наталия

                            Различные игры от Logoped Shargina
                            « Ответ #13 : 06 Ноябрь 2017, 10:41:06 »
                            Да, да, это она)) Очень неприятная особа 😝 Спасибо за ответ, и удачи вам 🤗
                               

                              Оффлайн Belosnejka77

                              Различные игры от Logoped Shargina
                              « Ответ #14 : 06 Ноябрь 2017, 14:51:37 »
                              Прямо заинтриговали...Кто же эта таинственная незнакомка?)))
                              А что, есть и другие игры на липучках и бумаге? Я только на фетре видела раньше
                                 

                                Оффлайн Nasie

                                Различные игры от Logoped Shargina
                                « Ответ #15 : 06 Ноябрь 2017, 16:26:52 »
                                Прямо заинтриговали...Кто же эта таинственная незнакомка?)))
                                А что, есть и другие игры на липучках и бумаге? Я только на фетре видела раньше
                                Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
                                это все мои подписки из рабочего инстаграмма, все липучкомамы, которых мне удалось найти
                                https://www.instagram.com/games_for_childrens/

                                https://ru.pinterest.com/games_for_childrens/ а это мой пинтерест, к которому я все идеи этих мам отыскавшиеся прикалываю, пользуйтесь на здоровье, главное иметь техническую возможность делать липучкоальбомы.
                                « Последнее редактирование: 01 Апрель 2018, 20:45:58 »
                                   

                                  Оффлайн Наталия

                                  Различные игры от Logoped Shargina
                                  « Ответ #16 : 07 Ноябрь 2017, 21:04:08 »
                                  Проще сразу в Pinterest искать)) все идеи этих блогов оттуда
                                  « Последнее редактирование: 07 Ноябрь 2017, 21:06:31 »
                                     

                                    Оффлайн Nasie

                                    Различные игры от Logoped Shargina
                                    « Ответ #17 : 08 Ноябрь 2017, 05:47:20 »
                                    Проще сразу в Pinterest искать)) все идеи этих блогов оттуда
                                    Так и ищу,полистаю инст,присмотрюсь и иску,иску))
                                    🙂
                                    Если бы я еще рисовать умела,то это было бы здорово,а так могу только готовые векторы  или картинки дообработать и в нужные места расставить)) на этом мое познание фотошопа оканчивается
                                    « Последнее редактирование: 08 Ноябрь 2017, 05:50:37 »
                                       

                                      Оффлайн fatsia0

                                      Различные игры от Logoped Shargina
                                      « Ответ #18 : 08 Ноябрь 2017, 06:22:52 »
                                      Цитировать
                                      Если бы я еще рисовать умела,то это было бы здорово,а так могу только готовые векторы  или картинки дообработать и в нужные места расставить)) на этом мое познание фотошопа оканчивается
                                      Так все так начинают, а потом хочется большего. Я например фотошоп и не люблю, мне проще и быстрее в паинт.нет.
                                         

                                        Оффлайн Nasie

                                        Различные игры от Logoped Shargina
                                        « Ответ #19 : 11 Ноябрь 2017, 07:54:51 »
                                        Цитировать
                                        Если бы я еще рисовать умела,то это было бы здорово,а так могу только готовые векторы  или картинки дообработать и в нужные места расставить)) на этом мое познание фотошопа оканчивается
                                        Так все так начинают, а потом хочется большего. Я например фотошоп и не люблю, мне проще и быстрее в паинт.нет.
                                        Моя проблема в том,что я,художник от слова худо)))
                                        Рисовать не умею…писать,пожалуйста,а вот рисовать совсем нет ))
                                        Вот и делаю что-то пользуясь трудами других умельцев)))