Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - scorp666ion

Страницы: [1] 2 3 ... 7
1
По блату, можно!)))
Первый цикл, мой вариант покарточно, в сопутке жетоны, планшет, правила и состав всех трёх стартовых колод. Если мой перевод не по нраву, то знаете к кому обращаться.)
Л0PKAНА
Поблагодарившие: Dzago, eddy-wan, SanOK21, gazion, FakiR

2
У меня нет пнп, так как есть оригинал базы и допа, в общем того, что локализовали хоббики, и есть куча переведённых карт с почившего сайта zigfer.ru, вроде так назывался. Там надо разбираться с циклами и паками. Качество можно подтянуть современными программами типа каких-нибудь нейросеток или топазовских программ, например.

SW - готово.
Поблагодарившие: LOSTTLOST, Vlad+

3
Топазовские программы на основе ИИ отлично справляются с этой задачей. Конкретно на этих картах проверял Topaz denoise ai, убирает зёрна на ура. А так, для пнп и обработки карт всегда под рукой теперь три проги, Topaz Gigapixel ai, Denoise ai, Sharpen ai. Весят, правда, много, но и результат выдают отменный.
Поблагодарившие: LeXX6661

4
Тоже скачивал мод из ТТ, думал заняться. Monsters тут чуть причесал детализацию монстров, можно, в принципе все модели привести в такой вид.
Поблагодарившие: grishkatz, WWWoWaNuS, Gigasaur, Korthar

5
Есть такая хорошая программка для скачивания сайтов.  WinHTTrack Website Copier. Бесплатная и простая в обращении.
Поблагодарившие: Barcelona

6
Жалко. В старом варианте не все столицы были
Сделал Столицы, закинул в папку.
Поблагодарившие: gemiileo, TrekMania

7
These look very nice,may i ask you what application did you use to improve the quality? Also is this the full core set?thanks!
I use programs from Topaz: Gigapixel AI,  DeNoise AI, Sharpen AI. All cards found here http://www.cardgamedb.com/forums/uploads/wi/  and here http://ffgapp.com/qr/WHC03, only change whc02, whc03, whc04.
Поблагодарившие: gemiileo, wynter17

8
Являясь обладателем базового набора года с 2010го, но так ни разу в него и не сыгравшего, решил сделать сборку для себя, тем более технологии с ИИ очень пошли вперёд и стали отличным подспорьем в улучшении качества изображений. Поэтому, базовый сет на русском https://disk.yandex.ru/d/G90Tc0xagi_k5g. Делал для себя, без замаха на большое пнп, но вместо вкладышей в протекторы пришлось всё-таки печатать карты полностью, так как сделал по три копии каждой карты, чтобы расширить выбор. Причесал правила под свой перевод и исправил некоторые ошибки. В принципе, достал все карты всех сетов, которые можно привести к нормальному виду, вроде того, что в моей сборке, за исключением делюкса Hidden Kingdoms, там с качеством очень плохо. Если у кого есть возможность отсканировать, буду премного благодарен. Резать карты по лицевой стороне, так как рубашки сделал чуть увеличенными. На лицевой стороне нет крестов, но границы карт видны чётко. Сыграл несколько партий, а игра-то хороша, и по переводу всё было понятно. Но, будут вопросы, задавайте в личку.
Поблагодарившие: gemiileo, wynter17, Danilmongo, Pitbull, Diavalonis

9
жесть как круто, даже не верится что это правда) вот бы ещё вх инвэйшон кто нибудь занялся...
Не думал, что кому-то старая ваха ещё интересна. Пересобрал до НГ базу под себя, типа подарок себе сделал, потому что до сих пор люблю Фэнтези Ваху, но не хочется создавать новую тему, потому как не уверен, что продолжу, залью на неделе куда-нибудь. Посмотрю всё таки, либо создам тему, либо в старой отпишусь.
Поблагодарившие: Akyma, gemiileo, Sumatran, Nosorrog, Danilmongo, Pitbull

10
А есть возможность выложить хотя бы сканы материалов на СОЛО режим?
Залил в папку "Соло WIP".
Поблагодарившие: ursus378

11
https://drive.google.com/drive/mobile/folders/1KSJHAFK5aBoXk8-OWKzEoHukOWbfJtPM - вот здесь 17Гб сканов в 600dpi. Octgn всё таки сильно сжимает качество.
Поблагодарившие: Akyma, Barcelona, Kotofay

12
Все материалы выкладываются исключительно в целях ознакомления и в качестве образцов перевода оригинальных текстов на картах.

   
BoardGameGeek
Тесера


Dwellings of Eldervale  это игра с механикой размещения рабочих, действие которой имеет место в некогда затерянном волшебном мире.
Гигантские монстры  - порождения стихий бродят по миру, в то время как драконы, волшебники и воины сражаются за господство над 8  царствами стихий. Игроки управляют уникальными фракциями, которые выполняют квесты, проводят сражения, наращивают силу и, в конечном итоге, должны устроить жизненный уклад в Элдервейле, согласно своему видению.
Dwellings of Eldervale сочетает в себе размещение рабочих, контроль территорий, построение движка и уникальные юниты рабочих со своими расовыми способностями. Игра предоставляет на выбор 16 рас, по две на каждую из восьми стихий, с разным уровнем освоения этих рас, от простого до сложного.

Игрок, у которого, после подсчёта нескольких категорий, будет наибольшее доминирование в стихиях, станет Повелителем Элдервейла! 


 
Русская версия(НЕ ДЛЯ ПРОДАЖИ)


[spoiler=ОТ СЕБЯ]

Небольшой командой из трёх человек собрали пнп этой игры, плюсом, благодарю уважаемого Mamosik'a за создание файлов для лазерной резки миплов и монстров. Из-за постоянного отрыва от проекта всех участвующих, его релиз тянется с весны, поэтому тянуть больше не вижу смысла. PnP сделано на основе кикстартерной легендарной версии, с доп.тайлом Оракула и соответственно дополнительными легендарными монстрами. Необходимые материалы, которые нужно докупить, указаны отдельным файлом. База полностью играбельна, не доделан только соло-режим. Мнения по игре разные, поэтому, не попробовав, не узнаешь, как оно.))) Но боёвка очень рандомна, это факт! Кого это не пугает, а не пугает многих, судя по солидной оценке на BGG, то от игры получат удовольствие. Приятных игр!

13
Основной раздел PnP | General board of PnP / Re: ASL SK4
« : 30 Сентябрь 2021, 13:45:00 »
Именно к четвёртому стартеру сценариями не помогу, так, покопался в сети бегло, не нашёл. Вот по этой ссылке посмотрите, если ещё не знакомы, тут куча и маленькая тележка материала по ASL https://m.mediafire.com/d9x0dbxrpjg48.
Поблагодарившие: Stin

14
Извините, если кто уже напечатал, сам при печати обнаружил косяк, что рубашки карт преступников нужно развернуть в другую сторону, для эстетики, так сказать, чтобы лицо и рубашка были ориентированы  в одном направлении. Вечером поправлю, перезалью, отпишусь.


30.08.21г. ИЗМЕНЕНИЯ: Всё поправил, можно печатать.
Поблагодарившие: ChupVulf, mrThirteenth, C_K_Kyuzo, venom271, Shatien

15
Все материалы выкладываются исключительно в целях ознакомления и в качестве образцов перевода оригинальных текстов на картах.

   
BoardGameGeek
Тесера


Cowboy Bebop: Space Serenade - игра по мотивам культового аниме, которое входит в топ-50 лучших сериалов по версии IMDb и «Кинопоиска».

В далёком постапокалиптическом будущем 2071 года человечество распространилось по всем доступным планетам и спутникам Солнечной системы. Но дух авантюризма не угас и одним из способов заработка стала охота за головами преступников. Космический корабль «Бибоп» со своей лихой командой выходит на курс. Их цель едина, но сравнить успехи и доказать своё превосходство в коллективе хочется всегда. Задача игрока — заработать наибольшее количество очков репутации к концу игры.

Эта соревновательная игра рассчитана на 2–4 игроков. Основная механика — декбилдинг. У каждого игрока будет своя колода, личный планшет и пластиковая миниатюрка героя.

Во время партии игроки будут покупать карточки, улучшая свою колоду, летать с планеты на планету, а также использовать как свои особые способности, так и способности других членов экипажа.
).


 
Русская версия(НЕ ДЛЯ ПРОДАЖИ)


[spoiler=ОТ СЕБЯ]

Собрал пнп на основе материалов из tabletopia, французского пнп, материалов из видеообзоров и летсплеев; старался сделать максимально близко к официальной локализации, поэтому оставил слово "карточки", а не "карты", потому что уже есть готовые правила; в папке 3d фигурки для печати и файл для chitubox'а с подогнанными размерами миниатюр и поддержками, который печатал сам+нарезанный файл для обладателей Photon Mono SE. Для игры понадобятся несколько цветных сантиметровых кубиков. Приятных игр!

16
Есть файлы для печати таких заклёпок на 3d принтере. Я собрал на них счётчики Фанатов для Blood Bowl Team card manager. отличные штуки. Файлик закинул в группу этого форума в телеге. Так и называется "заклёпки".
Поблагодарившие: s1y

17
И, надо повторить, не появились ли владельцы игры, которым не жалко времени отсканировать и поделиться материалами?
Поблагодарившие: Shatien

18
Хочется собрать пнп из материалов официальной локализации. Владельцы обоих дополнений, поделитесь, пожалуйста, сканами карт к первому допу и картами, жетонами и планшетами из второго допа, буду премного благодарен.
Поблагодарившие: Mamosik

19
Вооот, нормальных сканов очень не хватает. То, что получается из TTS, меня лично не устраивает, поэтому забросил пока подготовку пнп. Как будут качественные сканы, так можно будет продолжить. Время пока есть, желание тоже есть.
Поблагодарившие: smkvia

20
Вот три варианта Незнайки, которые нашёл у себя в закромах
https://yadi.sk/d/1QLHmWmnZhuY-g
Поблагодарившие: Kariotip, Vuk Nana, olga01051985

Страницы: [1] 2 3 ... 7