Автор Тема: Roborally на Русском  (Прочитано 3224 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Атропос

Roborally на Русском
« : 24 Январь 2016, 20:06:16 »
Идея сделать пнп была давно, правда откладывалась в долгий ящик, ибо нечем было заменить фигурки. На днях наткнулся на наборы танков в FixPrice. В качестве роботов мне показались интересным вариантом, и работа пошла)

Сразу извиняюсь за качество компоновки и тд - делалось под себя, и мне удобнее доделывать уже по ходу печати.
+ все материалы (особенно поля) собирались по кусочкам и тд - качесво может устроить не всех  :( Но может подстегну других умельцев допилить игру, Внимания она более чем заслуживает.

Скачать с GoogleDisk
https://drive.google.com/file/d/0B4fkPyeApzLXRmZDaGZlUXRUX2M

Скачать с RusFolder


Правила https://drive.google.com/file/d/0B4fkPyeApzLXU0NrdFA3eVd4R2M


Также хотелось бы увидеть отзывы.
« Последнее редактирование: 25 Январь 2016, 21:51:51 »
     
    Поблагодарившие: Gigasaur

    Оффлайн bengan777

    Roborally на Русском
    « Ответ #1 : 26 Январь 2016, 11:52:02 »
    А что за танки в fix Price? Если имеется ввиду танковый бой то там модельки 5см в длинну, а клетка поля 2,5см. Планируете увеличивать поле?
       

      Оффлайн Атропос

      Roborally на Русском
      « Ответ #2 : 26 Январь 2016, 14:08:31 »
      Об этом я и писал. Я просто при печати выбираю "лучшее заполнение страницы", не срезая края. Сканов получше в принципе нет. Максимум можно просто искуственно увеличить расрешение или уменьшить кол-во точек на дюйм. Оба варианта далеки от идеала, поэтому можете решить какой использовать сами.
         

        Оффлайн bengan777

        Roborally на Русском
        « Ответ #3 : 26 Январь 2016, 14:15:09 »
        Если поле увеличивать то как оно в коробку войдет? сейчас 30х30см, если только каждый кусок складным делать?
        Как то это не правильно. Лучше оставить поле 30х30 и придумать что нибудь с миниатюрами...
        Как вариант наклеить эти танки пузом на крышки пластиковые, крышка точно сядет в клетку, а над ней будет возвышатся миниатюра танка, надо попробовать.
        В любом случае спасибо за материалы.
        « Последнее редактирование: 26 Январь 2016, 14:28:01 »
           

          Оффлайн Атропос

          Roborally на Русском
          « Ответ #4 : 26 Январь 2016, 14:54:53 »
          Для себя я решил, что складные поля приемлемее. Иначе 2 танка рядом не поместятся... + оригинальный размер поля мне показался маловат... Не удобно играть 4+ игрокам
             

            Оффлайн bengan777

            Roborally на Русском
            « Ответ #5 : 28 Январь 2016, 10:53:04 »
            Посмотрел правила, там есть трассы 3поля в длинну и 2 в ширину. С учетом старта это будет 2м х 1,2м Этож никакого стола не хватит :)
               

              Оффлайн bengan777

              Roborally на Русском
              « Ответ #6 : 29 Январь 2016, 12:28:12 »
              https://yadi.sk/i/MM6FL_LwnvbJJ
              Если кому надо, фигурки роботов 2,5см.
                 

                Оффлайн bengan777

                Roborally на Русском
                « Ответ #7 : 17 Февраль 2016, 10:54:42 »
                В архиве игр (торрент файл) есть правила на русском сверстанные в оригинальном дизайне, так же есть непереведенные дополнения Armed and Dangerous и Crash and burn.
                   

                  Оффлайн Атропос

                  Roborally на Русском
                  « Ответ #8 : 17 Февраль 2016, 19:09:31 »
                  По правилам не знаю, а дополнения - в старой редакции... дизайн не тот совсем.. ближайшее время не доберусь