Кодовые имена - Игра №3: Эвакуация

Автор Pard, 27 августа 2015, 09:25:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Farmacevt

#320
Лисичка, я вчера говорила что нововведения меня сбивают с толку  :) Что поделать, все иногда периодически тупят  :) Прости своих нерадивых рядовых  :)
Тем более я как доверчивый и добрый человечек ИСКРЕННЕ верю в честность и порядочность других людей  ;D
Наши точки зрения совпадают. Вопрос только в том, чья — с чьей.
  •  

UAnonim

Sergeant82
на самом деле было действительно много вариантов, почему Тикитави так сделал.
первый - он не до конца уверен был, что долг = генерал. А стрелять наугад - риск, тем более, что мы ведём.
второй - он вполне мог проявить благородство с умыслом, чтобы заставить капитана красных давать срочно намёк на неотгаданное слово, при том, что мы с тобой очень хотели туда пальнуть и почти наверняка пальнули бы туда ещё раз :)
третий - долг был синий или вип :)
в этот раз сработал третий вариант :) но я в свою бытность капитаном буду нагло пользоваться второй причиной, потому что так веселее и плодит сущности :)
Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
  •  

Sergeant82

Не, ну а кто тут поступил нечестно и непорядочно? Тикитави должен был пристрелить своего? Или сказать красным, что Долг - синий?) Соперничество в игре хорошей дружбе не помеха)
  •  

Farmacevt

#323
Цитата: Sergeant82 от 28 августа 2015, 08:07:49
Тикитави должен был пристрелить своего?
А че, мне такой план нравится )))) Настоящий благородный мужской поступок )))
ДОЛГ чести!
Наши точки зрения совпадают. Вопрос только в том, чья — с чьей.
  •  

UAnonim

Не привыкать до первой крови драться,
Когда пробьют в последний раз часы,
Но, господа, как хочется стреляться
Среди берёзок средней полосы... (с)"Романс генерала Чарноты" Розенбаум
Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
  •  

InvisibleFox

Цитата: Farmacevt от 28 августа 2015, 08:09:07
Цитата: Sergeant82 от 28 августа 2015, 08:07:49
Тикитави должен был пристрелить своего?
А че, мне такой план нравится )))) Настоящий благородный мужской поступок )))

Угу, а то он чё-т как слабак поступил :)))
А ещё так было бы намного интересней играть сейчас :)

И вообще, где его командная солидарность? Команда сказала "стрелять" - значит, стреляем! Подумаешь, синий, экая мелочь... ;)
  •  

Sergeant82

Цитата: UAnonim от 28 августа 2015, 08:06:04он вполне мог проявить благородство с умыслом, чтобы заставить капитана красных давать срочно намёк на неотгаданное слово, при том, что мы с тобой очень хотели туда пальнуть и почти наверняка пальнули бы туда ещё раз 
Со второго раунда стрельба будет одновременно с намеком и командой вообще не будет обсуждаться, и возможно зря, потому что ситуация вышла забавная, а при новых правилах так уже не получится)
  •  

UAnonim

InvisibleFox
Кстати, если посмотреть внимательно шапку, то нам двойных агентов не засчитали :) и счёт 5:5, при том, что нам для окончания игры надо спасти ещё 6, а вам всего 5 :) так что условно вы впереди и на коне, ибо имеете некое тактическое преимущество :)
А мы тоже на коне, ибо за нами психологическое преимущество, а ещё мы мозги пудрим :)
Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
  •  

Horribel

ура, синие, я с вами, спасибо, Pard  :)
  •  

Farmacevt

Цитировать
а ещё мы мозги пудрим :)

Да да да. И главное ж не стыдно ни капельки - развели наивную блондинку и сидят радуются  :)
Вот перекрашусь и каааак победю вас  :)
Наши точки зрения совпадают. Вопрос только в том, чья — с чьей.
  •  

Farmacevt

Цитата: Horribel от 28 августа 2015, 08:17:21
ура, синие, я с вами
Вы сильно не радуйтесь: синяя карма она такая...непредсказуемая )))

То есть ты  :) Еще не привыкла
Наши точки зрения совпадают. Вопрос только в том, чья — с чьей.
  •  

UAnonim

Farmacevt
Конечно, не стыдно, даже гордость где-то глубоко внутри просыпается. Это вживую мозги запудрить легко, глядя в глаза, гвооря проникновенным голосом, яростно жестикулируя и вырывая клочья хаера. А в интернете, где кроме глубокой логики для пудрения мозгов ничего нет, - это достижение :)
Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
  •  

Farmacevt

Та ладно, проникновенный голос заменяется витиеватыми фразами, которые в жизни обычно не употребляешь, жестикуляция заменена на бесконечно искренне улыбающегося и располагающего к себе смайла, ну а клочья хаера...да, тут ты прав...в жизни гораздо легче  :)

Стреляйте, стреляйте по нам..нам не больно...даже приятно в душе чувствовать себя пушечным мясом... :)
Наши точки зрения совпадают. Вопрос только в том, чья — с чьей.
  •  

UAnonim

#333
Не, вряд ли, мне больше Волга нравится. С детства про Волжскую ГЭС читал в книгах "Хочу всё знать" и "БСЭ".

А стрелять уже поздно, хотя, если капитан захочет... Сейчас не стреляя мы больше сумятицы в ряды противника внесём :) ну и фана от игры больше :) Хотя появится Тикитави, мы ещё всё обсудим, и, может быть, пристрелим какую-нибудь Волгу-другую.
Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
  •  

Farmacevt

долг уже пол часа как ваш братуха  :)
Наши точки зрения совпадают. Вопрос только в том, чья — с чьей.
  •  

Horribel

  •  

UAnonim

Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
  •  

Farmacevt

Цитата: Horribel от 28 августа 2015, 08:28:57

Можно вопрос личного характера для сближения коллектива - ты мальчик или девочка? :)
Наши точки зрения совпадают. Вопрос только в том, чья — с чьей.
  •  

Horribel

  •  

Farmacevt

Ага, а то аватарка вроде "девчачья", а пишешь как пацан, вот и заинтересовало  :) Теперь понятно откуда ноги растут  :)
Наши точки зрения совпадают. Вопрос только в том, чья — с чьей.
  •