Автор Тема: Кодовые имена - Игра №3: Эвакуация  (Прочитано 192767 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Pard

Кодовые имена - Игра №3: Эвакуация
« Ответ #560 : 28 Август 2015, 11:54:28 »
Стрельба и намёк - 2 разных действия.

Команда в начале хода узнаёт результат стрельбы (если стрельба неудачна, то получает наказание в виде потери агента), а дальше отгадывает, как обычно.

После хода чужой команды капитан может не торопиться отдавать приказ, а сначала послушать, что предлагает команда - с учётом открывшихся данных (результат угадывания противников).
     

    Оффлайн UAnonim

    Кодовые имена - Игра №3: Эвакуация
    « Ответ #561 : 28 Август 2015, 11:55:58 »
    Ну, на ДДТ и Чижа это совсем молодость была, студенчество :) а вот на ЗЗ - серьёзный текст пошёл :) до сих пор его ценю и уважаю за хорошие образы и меткую рифму :)
     Farmacevt
    Будем считать, что InvisibleFox многогранна как октаэдр и загадочна, как глаза Лох-Нэсского чудовища :)
      Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
       

      Оффлайн tikitavy

      Кодовые имена - Игра №3: Эвакуация
      « Ответ #562 : 28 Август 2015, 11:57:07 »
      Тем более, что это совсем не твоя вина - мы просто подумали про разное. Это прекрасно, что человек - существо многогранное и совершенно неожиданно рождает на свет нестандартный подход к вещам  :)
      Всё относительно. И в относительности - ловушка забыть тот факт, что всё абсолютно! :о) И нестандартность, и многогранность - лишь инструменты, которые нужно применять а) знать как и б) знать, когда. Как и с прочими другими инструментами :). Сами по себе эти качества - лишь маркер для поиска того самого знающего, мастера. Как бусы у зулу - сигнал-метка, кто кого любит и ждёт.. :)

      P.S.: Вот я бы сейчас чуть-чуть пригубил вина/коньяка. Не просто так, а.. мм.. в зачёт православного праздника! Завидую UAnonim'у :).

      Оффлайн InvisibleFox

      • Модератор
      • *****
      • Сообщений: 8
      • Пол: Женский
        • Просмотр профиля
      Кодовые имена - Игра №3: Эвакуация
      « Ответ #563 : 28 Август 2015, 11:58:57 »
      загадочна, как глаза Лох-Нэсского чудовища :)
      О! И ведь его тоже никто не видел... Надо переименоваться в InvisibleNessy. :)
         

        Оффлайн UAnonim

        Кодовые имена - Игра №3: Эвакуация
        « Ответ #564 : 28 Август 2015, 11:59:14 »
        да ладно, я, может быть, после первой бутылки и завязал бы, если бы была возможность :) мне оно только для запаху, дури и своей хватает :)
          Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
           

          Оффлайн Farmacevt

          Кодовые имена - Игра №3: Эвакуация
          « Ответ #565 : 28 Август 2015, 12:00:13 »
          После хода чужой команды капитан может не торопиться отдавать приказ, а сначала послушать, что предлагает команда - с учётом открывшихся данных (результат угадывания противников).

          А смысл не передавать ход? Капитан же все равно после намеков уже не стрельнет. А послушать мнение команды (с рассчетом стрельнуть в следующем ходу) можно и во время отгадывания противоположной командой своих намеков. Хоть по делу флудить будем )))
            Наши точки зрения совпадают. Вопрос только в том, чья — с чьей.
             

            Оффлайн tikitavy

            Кодовые имена - Игра №3: Эвакуация
            « Ответ #566 : 28 Август 2015, 12:01:44 »
            мне оно только для запаху, дури и своей хватает :)
            "Пить-курить не надо, в голове всё есть.." (с) кто-то ;)

            Оффлайн tikitavy

            Кодовые имена - Игра №3: Эвакуация
            « Ответ #567 : 28 Август 2015, 12:05:16 »
            О! И ведь его тоже никто не видел... Надо переименоваться в InvisibleNessy. :)
            Есть подозрения, что это всплывающие стволы сосен, смола которых набирается газами со временем, затем ствол под их действием поднимается со дна большой "тушей" Несси, газы высвобождаются с бурлением и ствол опять погружается на дно.. не, лучше Лиса (пусть и хищник это весьма.. хищный), чем такая Несси ;).

            "Ну как живу.. Кого поймаю, того удавлю, кого удавлю - того съем!" (с) Б. Заходер :).

            Оффлайн Sergeant82

            Кодовые имена - Игра №3: Эвакуация
            « Ответ #568 : 28 Август 2015, 12:07:13 »
            можно и во время отгадывания противоположной командой своих намеков. Хоть по делу флудить будем )))
            Ну щас, ага, давайте помогать команде соперника обсуждать их варианты) вот когда соперник облажался - самое время ткнуть их носом кто щас будет убит бравым капитаном из-за их недогадливости.
               

              Оффлайн Farmacevt

              Кодовые имена - Игра №3: Эвакуация
              « Ответ #569 : 28 Август 2015, 12:09:16 »
              ну так это все равно не после своего хода  :) - точно также подсказываем кого раскрыть в качестве своего агента. вот капитану точно не стоит спешить давать намек, а перед этим послушать команду и только тогда дать или не дать приказ на убийство + намек
                Наши точки зрения совпадают. Вопрос только в том, чья — с чьей.
                 

                Оффлайн tikitavy

                Кодовые имена - Игра №3: Эвакуация
                « Ответ #570 : 28 Август 2015, 12:09:42 »
                Ну щас, ага, давайте помогать команде соперника обсуждать их варианты)
                Сержант, Вы - грубиян :). С девушками надо по ласковее.. :)

                Оффлайн Farmacevt

                Кодовые имена - Игра №3: Эвакуация
                « Ответ #571 : 28 Август 2015, 12:10:19 »
                Ну щас, ага, давайте помогать команде соперника обсуждать их варианты)
                Сержант, Вы - грубиян :). С девушками надо по ласковее.. :)
                От как ты с долгом например ))))))))
                  Наши точки зрения совпадают. Вопрос только в том, чья — с чьей.
                   

                  Оффлайн tikitavy

                  Кодовые имена - Игра №3: Эвакуация
                  « Ответ #572 : 28 Август 2015, 12:13:00 »
                  Ну щас, ага, давайте помогать команде соперника обсуждать их варианты)
                  Сержант, Вы - грубиян :). С девушками надо по ласковее.. :)
                  От как ты с долгом например ))))))))
                  :) Я выполнял свой долг! Перед своими людьми, перед своей.. мм.. страной! /на фоне музыка, реет флаг и в небо взмывает самолёт/

                  Оффлайн Sergeant82

                  Кодовые имена - Игра №3: Эвакуация
                  « Ответ #573 : 28 Август 2015, 12:13:25 »
                  Нижайже извинтиляюсь за мой французский, "я старый солдат и не знаю слов любви" (с). Я лишь хотел сообщить что помогать сопернику отгадывать их же агентов во время их хода - моветон, мезальянс, не комильфо и еще пара умных слов  ;D
                     

                    Оффлайн tikitavy

                    Кодовые имена - Игра №3: Эвакуация
                    « Ответ #574 : 28 Август 2015, 12:16:34 »
                    Нижайже извинтиляюсь за мой французский
                    Сержант-то французский, хм-хм.. :)

                    Оффлайн Farmacevt

                    Кодовые имена - Игра №3: Эвакуация
                    « Ответ #575 : 28 Август 2015, 12:18:20 »
                    Сержант-то французский, хм-хм.. :)
                    Вот так неожиданно и вскрываются неожиданные факты )))

                    Судя по тому, что списка еще нет, Пард готовит что-то экстра многообещающее ))
                      Наши точки зрения совпадают. Вопрос только в том, чья — с чьей.
                       

                      Оффлайн Sergeant82

                      Кодовые имена - Игра №3: Эвакуация
                      « Ответ #576 : 28 Август 2015, 12:19:41 »
                      Французским генералом навеяло, а так - нижегОрОдския мы))  "смесь французского с нижегородским" (с) тут как нельзя кстати)))
                      « Последнее редактирование: 28 Август 2015, 12:22:16 »
                         

                        Оффлайн UAnonim

                        Кодовые имена - Игра №3: Эвакуация
                        « Ответ #577 : 28 Август 2015, 12:24:01 »
                        помогать команде соперника обсуждать их варианты нужно, это вводит в замешательство :)
                          Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
                           

                          Оффлайн Farmacevt

                          Кодовые имена - Игра №3: Эвакуация
                          « Ответ #578 : 28 Август 2015, 12:28:35 »
                          Надо еще какую нибудь гауптвахту придумать,: игрок, которы1 подвел команду к неправильному ответу, привселюдо танцует танец живота например или идет в угол стоять на гречке пол часа :-)
                            Наши точки зрения совпадают. Вопрос только в том, чья — с чьей.
                             

                            Оффлайн tikitavy

                            Кодовые имена - Игра №3: Эвакуация
                            « Ответ #579 : 28 Август 2015, 12:28:38 »
                            помогать команде соперника обсуждать их варианты нужно, это вводит в замешательство :)
                            Как показала прктика - да :). И не удивлюсь, если такое вмешательство окажется под запретом, ибо это - давление и влияние на решение (а влияния быть не должно), как ни крути..