Автор Тема: Kickstarter PNP backers :)  (Прочитано 29060 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KoTdeSigN

Kickstarter PNP backers :)
« : 21 Июнь 2017, 00:42:33 »
Предлагаю провести перекличку тех, кто является счастливым участником проектов кика, в которых backer'ам предоставляется помимо или вместо оригинала игры цифровое пнп. Отзывы о качестве материалов. Свои впечатления. Ну и вы сами понимаете зачем хотелось бы узнать кто чем владеет. Из примеров сейчас идет на кике сбор средств на Roll player дополнение. Поздно узнал что и оригинал был с пнп версией официальной.
https://www.kickstarter.com/projects/1152516291/roll-player-monsters-and-minions-expansion-reprint
Просьба делиться информацией только по играм имеющим полноценное пнп, НЕ УРЕЗАННОЕ ДЕМО, НЕ С Ч/Б или ПРЕВЬЮ АРТОМ. Эти бесплатные пнп и так в открытом доступе и все про них все знают.

Также вот ссылка на полный список игр с БГГ.

Просьба в открытую не выкладывать ссылки на такие файлы, тема носит скорее информационно познавательный характер. (если что пишите ПМ ;)  )

Из последнего я спонсировал продолжение Проекта Манхеттен (в сентябре получу файлы и смогу написать отчет об игре).
https://www.kickstarter.com/projects/miniongames/manhattan-project-2-minutes-to-midnight-board-game
« Последнее редактирование: 21 Июнь 2017, 12:09:08 »
    Work In Progress... Список моих редизайнов и уроков: http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?topic=9945.0.html
     

    Оффлайн zloib

    Kickstarter PNP backers :)
    « Ответ #1 : 21 Июнь 2017, 05:26:13 »
    Я что-то поддерживал. Надо посмотреть в почте)
       

      Оффлайн newhornet

      Kickstarter PNP backers :)
      « Ответ #2 : 21 Июнь 2017, 10:11:22 »
      Может тему вверху закрепить, чтобы не искать ее потом по всему форуму  ???
         

        Оффлайн newhornet

        Kickstarter PNP backers :)
        « Ответ #3 : 21 Июнь 2017, 10:19:46 »
        By Order of the Queen
        www.kickstarter.com/projects/99575233/by-order-of-the-queen?ref=category
        В папке 5 файлов:
        - 3 с игрой, в архиве, думаю №2 последняя версия, пока не разбирался в чем отличия.
        - 2 книги для раскрашивания в формате pdf, в чем отличия, тоже не смотрел.
        Все готово под печать.
        « Последнее редактирование: 21 Июнь 2017, 10:29:00 »
           

          Оффлайн newhornet

          Kickstarter PNP backers :)
          « Ответ #4 : 21 Июнь 2017, 10:25:51 »
          HEXPANSE
          www.kickstarter.com/projects/1385946864/hexpanse?ref=nav_search
          Все готово под печать.
          « Последнее редактирование: 21 Июнь 2017, 10:29:40 »
             

            Оффлайн ershua

            Kickstarter PNP backers :)
            « Ответ #5 : 21 Июнь 2017, 11:32:28 »
               

              Оффлайн Pard

              Kickstarter PNP backers :)
              « Ответ #6 : 21 Июнь 2017, 11:43:36 »
              By Order of the Queen
              www.kickstarter.com/projects/99575233/by-order-of-the-queen?ref=category
              Есть же полный список с почти тысячей игр (и он постоянно пополняется), у которых имеются пнп-версии, чаще всего бесплатные. Речь не о них.
                 

                Оффлайн KoTdeSigN

                Kickstarter PNP backers :)
                « Ответ #7 : 21 Июнь 2017, 11:46:54 »
                Ну и это тоже, я даже наверно позже чтобы твоя ссылка на список не затерялась в первый пост продублирую. Разговор о конкретно (часто платных) пнп версий тех, кто ими владеет и может по ним дать информацию ;) А "чаще бесплатные пнп" - это чаще демо версии, и чаще без арта.
                « Последнее редактирование: 21 Июнь 2017, 11:51:01 »
                  Work In Progress... Список моих редизайнов и уроков: http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?topic=9945.0.html
                   

                  Оффлайн Pard

                  Kickstarter PNP backers :)
                  « Ответ #8 : 21 Июнь 2017, 11:58:23 »
                  Бесплатные я все скачиваю и храню - на всякий случай (поскольку иногда после кампании их просто удаляют из свободного доступа). Раньше я даже ко всем таким играм делал коробки (их наличие можно посмотреть в моём списке - есть ли метка BOX?), сейчас просто нет времени на это.
                     

                    Оффлайн KoTdeSigN

                    Kickstarter PNP backers :)
                    « Ответ #9 : 21 Июнь 2017, 12:07:53 »
                    Я подправил инфу в шапке, интересуют только полноценные пнп целые и с финальным артом. Следить за играми постоянно не получается, работа. Поэтому частенько вроде игра заинтересует, а уже время прошло и опаздываешь поучаствовать или пнп забрать. Кстати случайно по alien frontier 4 edition в новостях не успел скачать превью полноразмерные паков и коробок? А то ссылки ведут на сайт производителя, а он их уже удалил. Я следил за темой, но потом заработался и пропустил эти новости, а теперь ищю...

                    П.С. Я офтоп посты поудаляю потом. Ссылки на ресурсы только продублирую.
                      Work In Progress... Список моих редизайнов и уроков: http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?topic=9945.0.html
                       

                      Оффлайн Pard

                      Kickstarter PNP backers :)
                      « Ответ #10 : 21 Июнь 2017, 12:12:42 »
                      У меня только alien frontier OuterBelt_Print&Play.pdf есть.
                         

                        Оффлайн Renegade2k14

                        • Новичок
                        • Сообщений: 2
                          • Просмотр профиля
                        Kickstarter PNP backers :)
                        « Ответ #11 : 21 Июнь 2017, 12:33:40 »
                        есть PNP The End is Nigh: A Pre-Apocalyptic Deduction Game
                        это PNP я выложил на Тесере.
                           

                          Оффлайн Pard

                          Kickstarter PNP backers :)
                          « Ответ #12 : 21 Июнь 2017, 13:05:12 »
                          Добавил в свою пнп-папку Villages (вроде раньше её не выкладывал). Более старые файлы - в предыдущей папке.
                             

                            Оффлайн newhornet

                            Kickstarter PNP backers :)
                            « Ответ #13 : 21 Июнь 2017, 16:45:01 »
                            By Order of the Queen
                            www.kickstarter.com/projects/99575233/by-order-of-the-queen?ref=category
                            Есть же полный список с почти тысячей игр (и он постоянно пополняется), у которых имеются пнп-версии, чаще всего бесплатные. Речь не о них.

                            Мне дали ссылку на скачивание PnP как backers этой игры, KoTdeSigN создал тему и я в ней выложил информацию, что у меня есть из официальных PnP с Kickstarter. Если данная игра есть в списке и доступна для скачивания, то я этого не знал.
                               

                              Оффлайн Pard

                              Kickstarter PNP backers :)
                              « Ответ #14 : 21 Июнь 2017, 16:54:25 »
                              Мне дали ссылку на скачивание PnP как backers этой игры, KoTdeSigN создал тему и я в ней выложил информацию, что у меня есть из официальных PnP с Kickstarter. Если данная игра есть в списке и доступна для скачивания, то я этого не знал.
                              Вот выложил бы пнп - это было бы здорово! А от простой ссылки на проект толку никакого.
                                 

                                Оффлайн hickname

                                Kickstarter PNP backers :)
                                « Ответ #15 : 21 Июнь 2017, 20:30:19 »
                                By Order of the Queen я бы тоже посмотрел. Хотел сам поддержать, но 20 баксов за ПнП - много.
                                   

                                  Оффлайн KoTdeSigN

                                  Kickstarter PNP backers :)
                                  « Ответ #16 : 22 Июнь 2017, 02:46:58 »
                                  Вот выложил бы пнп - это было бы здорово! А от простой ссылки на проект толку никакого.
                                  А вот этого делать нежелательно. В открытый доступ выкладывать платный контент низя. Но никто не запрещает посредством ПМ договориться о скажем так, альтернативном варианте ;) С этой целью и создавалась тема, узнать у кого что есть :)
                                    Work In Progress... Список моих редизайнов и уроков: http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?topic=9945.0.html
                                     

                                    Оффлайн hickname

                                    Kickstarter PNP backers :)
                                    « Ответ #17 : 22 Июнь 2017, 09:00:07 »
                                    Строго говоря, делиться тоже низя. Бывает доходит до того, что запрещают печатать в типографии или модуль в ттс делать. Но все равно ссылками в лс все меняются.
                                       

                                      Оффлайн shyric

                                      Kickstarter PNP backers :)
                                      « Ответ #18 : 22 Июнь 2017, 10:08:06 »
                                      Bridges to Nowhere - Может есть у кого?

                                       Pledge $5 or more
                                      Print & Play

                                      Includes:
                                      - Access to high-quality Print and Play files for Bridges to Nowhere Deluxe Game
                                      Estimated delivery Jul 2017
                                         

                                        Оффлайн KoTdeSigN

                                        Kickstarter PNP backers :)
                                        « Ответ #19 : 23 Июнь 2017, 01:34:12 »
                                        shyric эта тема не для запросов, и уж тем более платных пнп. Здесь мы только объявляем перекличку у кого что есть. Так сказать для информации.
                                        На месте владельцев таких пнп версий, я бы даже не отвечал на просьбы пользователей с низким уровнем сообщений, и уж тем более тем кто сам здесь не делится информацией о таких пнп. Согласитесь некрасиво просить человека поделиться чем либо, за что он заплатил, и не предоставлять в ответ ничего.

                                        Хотите что-то попросить, сначала предложите что то, чего здесь нет :) Считайте это клубом кикстарт спонсоров, с вступительным пнп взносом :)) (я думаю активные пнп создатели по определению уже в нашем клубе).
                                        « Последнее редактирование: 23 Июнь 2017, 01:40:02 »
                                          Work In Progress... Список моих редизайнов и уроков: http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?topic=9945.0.html
                                           
                                          Поблагодарившие: zloib