Автор Тема: Shards of Infinity: Into the Horizon / Сквозь Горизонт  (Прочитано 1286 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rekoil


  Shards of Infinity: Into the Horizon / Осколки Вечности: Сквозь Горизонт

«Сквозь Горизонт» – это дополнение к популярной колодостроительной игре «Осколки Вечности». Для игры требуется базовая версия.

Осколки пробудились...
Ты – Владыка Осколков, и время на исходе. Чудовищные Протогеноиды уничтожают твой народ, а у границ скапливаются вражеские войска. Осколок каждую ночь входит в твои сны и шепчет пророчества. «Последняя война уже началась, – говорит он. – Я могу дать силу, чтобы сокрушить врагов, воссоединить Осколки и править миром. Примешь ли ты её? Или падёшь?»

– Сражайтесь с грозными Протогеноидами и получайте достойную награду.
– Выполняйте условия могущественных карт Судьбы, чтобы совершенствовать свою стратегию.
– Неограниченная стратегия. Бесконечная сила. Пришло время закончить войну чего бы это ни стоило.

Состав игры:
  • 60 карт, из которых:
    • 30 карт Центрального Ряда с чёрной окантовкой;
    • 30 карт Судьбы с фиолетовой рубашкой.
Скачать: ссылка.

Оффлайн suurtoll

Shards of Infinity: Into the Horizon / Сквозь Горизонт
« Ответ #1 : 28 Март 2024, 12:00:37 »
Базовая игра была локализована Gaga, я купил её, стал искать дополнения. Не нашёл дополнений/анонсов/обещаний/слухов, но нашёл это ПнП.
Я не смог адаптироваться под терминологию ПнП, поэтому не дождавшись официальной информации о грядущих локализациях дополнений (а вдруг их никогда не будет!?)...
    привёл терминологию данного дополнения под базу игры, локализованной GaGa: Сингуляр - Демиреал, Биом - Ветвь, Осколки вечности - Осколки бесконечности и т.д.

Располагается в Shards of Infinity (Осколки бесконечности)\Into the Horizon.
Там же, рядом выложил промо-карты.

Благодарности: Rekoil за исходные материалы AAA+ класса. Skrezhansky за идею, адаптацию текста и скурпулёзную вычитку и многое др.