Распечатай-и-играй | Print & Play > Основной раздел PnP | General board of PnP

Unmatched: Battle of Legends Битва Легенд

(1/101) > >>

Inventor988:
Unmatched: Beattle of Legends Битва Легенд



На данный момент самый полный архив на русском языке по Unmatched.
Огромное спасибо за помощь с материалами и переводом дискорд серверу Unmatched [Ru] и ребятам из чата Funmatched в вк.

В папках есть найденные материалы чужого авторства и мои собственные наработки. В том числе все мои макеты по созданию карт для оформления переводов фановых колод и гайд по редизайну и созданию полей. Так же в папках присутствуют вставки с переводом коробок Marvel для тех кто купил коробки на английском.

Большой архив 3D моделек от Евгений_Ост.
Альтернативный архив по UNMATCHED - колоды покарточно и макеты для печати в типографии.

Мои личные планы на ближайшее будущее:

* Доделать свою драфт колоду в мультяшной стилистике
* Оформить гайд по созданию полей (хотя не уверен что для жителей этого форума он будет актуальным)
* Снять процесс по созданию жетонов помощников под стеклом и создать макеты для печати
* Доделать монстров из Unmatched Adventure, жетоны и счётчики (очень нужны сканы по этой игре, текущие материалы в очень плохом качестве)
* Навести порядок в основной папке и сделать всё более интуитивно понятнымПо любым вопросам и предложениям можете написать мне в телеграмме jackohar или вк corw1n. Особенно буду рад всем у кого есть возможность сделать сканы по последним коробкам Unmatched (актуально - всегда).

Все материалы предоставлены исключительно в ознакомительных, некоммерческих целях. Запрещено любое коммерческое использование представленных материалов без письменного разрешения правообладателей. Пользователи несут самостоятельную ответственность за порядок использования и распространения материалов согласно законодательству страны проживания.

grishkatz:
А можно, пожалуйста, сверстать английскую версию?

Vladimir:
Файл содержит
6 карт персонажей
24 карты (по 4 на персонажа)
и еще 16 карт очень плохого качества, но текст разобрать можно
остальных нет

Inventor988:

--- Цитата: Vladimir от 17 Февраль 2021, 20:09:04 ---Файл содержит
6 карт персонажей
24 карты (по 4 на персонажа)
и еще 16 карт очень плохого качества, но текст разобрать можно
остальных нет
--- Конец цитаты ---

Спасибо! Начал сам переводить:) Хорошее подспорье!

Onyx:
Good quality files are here:
http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?topic=21088.msg181188#msg181188

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Ошибка во время нажатия Спасибо
Спасибо...
Перейти к полной версии