Голосование

Какое дополнение сделать следующим?

Мисс Марвел
20 (23.5%)
Чёрная Вдова
65 (76.5%)

Проголосовало пользователей: 84

Автор Тема: Marvel Champions: The Card Game LCG  (Прочитано 24168 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mamosik

Marvel Champions: The Card Game LCG
« Ответ #60 : 12 Сентябрь 2021, 16:29:05 »
Значит я какую-то карту в гоблине лишнюю сделал. Фиг с ним. Больше не меньше.
Замечательно, бро. Вноси больше смуты. И так непонятно за чью пнпшку браться так тут ещё и в картах разброд...
    Если удалить онлайн игры и ютуб, то времени хватит на всё.
     
    Поблагодарившие: karambita

    Оффлайн Tomba22

    Marvel Champions: The Card Game LCG
    « Ответ #61 : 12 Сентябрь 2021, 17:27:56 »
    Замечательно, бро. Вноси больше смуты. И так непонятно за чью пнпшку браться так тут ещё и в картах разброд...
    Если заметили недостаток карт, опечатку или еще какую либо ошибку, пишите, всё исправлю.
       

      Оффлайн duckbill

      Marvel Champions: The Card Game LCG
      « Ответ #62 : 12 Сентябрь 2021, 19:29:40 »
      И так непонятно за чью пнпшку браться так тут ещё и в картах разброд...
      А чего думать - делай свою. Зато точно будешь знать кто виноват за косяки.

      Post Merge: 12 Сентябрь 2021, 19:31:50
      И кстати, в гоблине все карты уникальные. В моих пнп все карты идут по порядку номеров и все помечены символами своих наборов, не копии из базы. Проверить что лишнее, а чего недостает имхо проще простого.

      Post Merge: 13 Сентябрь 2021, 10:03:38
      Сел и разобрался с количеством. В hero pack в 60 карт включается карта с составом колоды героя. Так что двусторонность не при чём.
      В Гоблине - у меня всё правильно 78 карт, а вот в сборке Tomba22 отсутствует карта №45.
      « Последнее редактирование: 13 Сентябрь 2021, 10:03:38 »
         
        Поблагодарившие: Neyez

        Оффлайн Tomba22

        Marvel Champions: The Card Game LCG
        « Ответ #63 : 13 Сентябрь 2021, 10:51:07 »
        А чего думать - делай свою. Зато точно будешь знать кто виноват за косяки.

        Post Merge: 12 Сентябрь 2021, 19:31:50
        И кстати, в гоблине все карты уникальные. В моих пнп все карты идут по порядку номеров и все помечены символами своих наборов, не копии из базы. Проверить что лишнее, а чего недостает имхо проще простого.

        Post Merge: 13 Сентябрь 2021, 10:03:38
        Сел и разобрался с количеством. В hero pack в 60 карт включается карта с составом колоды героя. Так что двусторонность не при чём.
        В Гоблине - у меня всё правильно 78 карт, а вот в сборке Tomba22 отсутствует карта №45.
        Как будет возможность сяду и проверю, да видимо они засчитывают карту с составом стартовой колоды.
           
          Поблагодарившие: duckbill

          Оффлайн duckbill

          Marvel Champions: The Card Game LCG
          « Ответ #64 : 13 Сентябрь 2021, 12:02:11 »
          Выделил свои ПнП в отдельную тему, дабы не смущать умы выбором в одной теме.
             
            Поблагодарившие: idmytro

            Оффлайн duckbill

            Marvel Champions: The Card Game LCG
            « Ответ #65 : 17 Сентябрь 2021, 15:32:41 »
            На карте долга Тора очень плохая формулировка второго варианта. Сейчас слабо понятно чем отличается от первого. В оригинале Remove from the game и discard from play. У вас Уберите из игры и Сбросьте из игры.
               

              Оффлайн duckbill

              Marvel Champions: The Card Game LCG
              « Ответ #66 : 11 Октябрь 2021, 08:00:30 »
              А кроме https://hallofheroeslcg.com/ есть источники сканов? А то например Канг там такого качества, что пнп из него делать как-то даже не хочется:)
                 

                Оффлайн Ep22

                Marvel Champions: The Card Game LCG
                « Ответ #67 : 06 Январь 2022, 07:38:04 »
                Уважаемый Tomba22, спасибо за труд! Остались ли карты базовой коробки «россыпью»? Идея моя в том чтобы частями печатать. Можно ссылку?
                   

                  Оффлайн Tomba22

                  Marvel Champions: The Card Game LCG
                  « Ответ #68 : 06 Январь 2022, 11:23:05 »
                  Уважаемый Tomba22, спасибо за труд! Остались ли карты базовой коробки «россыпью»? Идея моя в том чтобы частями печатать. Можно ссылку?
                  Здравствуйте, вот карты отдельно, только база. Если нужны будут допы, могу тоже закинуть.
                  « Последнее редактирование: 06 Январь 2022, 12:23:05 »
                     
                    Поблагодарившие: локос, Ep22, GreenJoker13

                    Оффлайн GreenJoker13

                    Marvel Champions: The Card Game LCG
                    « Ответ #69 : 07 Январь 2022, 08:07:57 »
                    Здравствуйте, вот карты отдельно, только база. Если нужны будут допы, могу тоже закинуть.
                    по карточная сборка всего было бы хорошо
                       

                      Оффлайн duckbill

                      Marvel Champions: The Card Game LCG
                      « Ответ #70 : 07 Январь 2022, 13:27:46 »
                      Чисто для инфы - я там выложил все допы вплоть до капюшона, но моя сборка с этой не совместима.
                         
                        Поблагодарившие: Grumer

                        Оффлайн GreenJoker13

                        Marvel Champions: The Card Game LCG
                        « Ответ #71 : 07 Январь 2022, 14:13:14 »
                        Чисто для инфы - я там выложил все допы вплоть до капюшона, но моя сборка с этой не совместима.
                        Я прошу покарточно по той причине что печатаю на sra3(450на320) и у меня  лезит 25 карт(карты немного уменьшаю)
                         
                           

                          Оффлайн duckbill

                          Marvel Champions: The Card Game LCG
                          « Ответ #72 : 07 Январь 2022, 20:15:49 »
                          Раз вы сами перераскладываете, то явно редакторами пользоваться умеете. Почему бы просто не нарезать? Делов-то: открыть PDF как слои, кропнуть белые поля, разбить направляющими, гильотиной по слоям и сохранить слои в папку отдельными файлами. Не знаю как в фотошопе, я им не пользуюсь, а в гимпе для всех операций 1 команда нужна.
                             
                            Поблагодарившие: Ep22

                            Оффлайн GreenJoker13

                            Marvel Champions: The Card Game LCG
                            « Ответ #73 : 07 Январь 2022, 20:30:45 »
                            Раз вы сами перераскладываете, то явно редакторами пользоваться умеете. Почему бы просто не нарезать? Делов-то: открыть PDF как слои, кропнуть белые поля, разбить направляющими, гильотиной по слоям и сохранить слои в папку отдельными файлами. Не знаю как в фотошопе, я им не пользуюсь, а в гимпе для всех операций 1 команда нужна.
                            даже не представляю как это делать
                               

                              Оффлайн ramzesus

                              • Прохожий
                              • *
                              • Сообщений: 5
                                • Просмотр профиля
                              Marvel Champions: The Card Game LCG
                              « Ответ #74 : 03 Октябрь 2022, 13:50:51 »
                              @Tomba22
                              А Дополнения к правилам на русском языке предвидится?
                                 

                                Оффлайн Roompel

                                Marvel Champions: The Card Game LCG
                                « Ответ #75 : 03 Октябрь 2022, 17:17:09 »
                                Кому нравится вселенная Марвел и картонки, рекомендую диджитал ККИ Marvel Snap.
                                Мой обзор https://youtu.be/wd3ynGalEzU
                                « Последнее редактирование: 03 Октябрь 2022, 19:52:59 »
                                   
                                  Поблагодарившие: FakiR

                                  Оффлайн Надежда Мичурина

                                  • Прохожий
                                  • *
                                  • Сообщений: 5
                                    • Просмотр профиля
                                  Marvel Champions: The Card Game LCG
                                  « Ответ #76 : 04 Октябрь 2022, 21:16:28 »
                                  Огромное спасибо автору за труд!
                                  Вопрос к тем, кто уже играл в эту игру, на некоторых картах есть формулировка "КАРТА ПОЛУЧАЕТ ВОЛНУ", с моим плохим переводом оригинальных карт)))) подскажите, пожалуйста, что это значит? карту сбрасываем?
                                     

                                    Оффлайн D1version

                                    Marvel Champions: The Card Game LCG
                                    « Ответ #77 : 21 Февраль 2023, 19:25:54 »
                                    Огромное спасибо автору за труд!
                                    Вопрос к тем, кто уже играл в эту игру, на некоторых картах есть формулировка "КАРТА ПОЛУЧАЕТ ВОЛНУ", с моим плохим переводом оригинальных карт)))) подскажите, пожалуйста, что это значит? карту сбрасываем?
                                    После того, как раскрывается карта столкновений с этим ключевым словом, игрок, разгадавший карту, открывает дополнительную карту столкновений. Завершите процесс разрешения
                                    исходной карты, прежде чем открывать дополнительную карту.

                                    Post Merge: 21 Февраль 2023, 19:27:09
                                    Я более менее перевел справочник с украинской версии (проще вышло чем с англ.) вот только по терминологии думал нужно подогнать, так как она отличается от версии терминов которые в пнп (делал с другой раздачи, где было больше допов), если есть желание поглядите ошибки итд, потом сделаю по алфавиту и перенесу в пдф. А также сразу хочу добавить дополнительные термины которые будут в дополнениях и возможно доп. инфо по геймплею героев и злодеев.
                                    https://mega.nz/folder/gSg3FAYA#ZVJznRD31tm4vZbFIU4Xag
                                       
                                      Поблагодарившие: ZeroRaws, Надежда Мичурина

                                      Оффлайн D1version

                                      Marvel Champions: The Card Game LCG
                                      « Ответ #78 : 29 Март 2023, 14:56:40 »
                                      После того, как раскрывается карта столкновений с этим ключевым словом, игрок, разгадавший карту, открывает дополнительную карту столкновений. Завершите процесс разрешения
                                      исходной карты, прежде чем открывать дополнительную карту.

                                      Post Merge: 21 Февраль 2023, 19:27:09
                                      Я более менее перевел справочник с украинской версии (проще вышло чем с англ.) вот только по терминологии думал нужно подогнать, так как она отличается от версии терминов которые в пнп (делал с другой раздачи, где было больше допов), если есть желание поглядите ошибки итд, потом сделаю по алфавиту и перенесу в пдф. А также сразу хочу добавить дополнительные термины которые будут в дополнениях и возможно доп. инфо по геймплею героев и злодеев.
                                      https://mega.nz/folder/gSg3FAYA#ZVJznRD31tm4vZbFIU4Xag

                                      Я еще раз переделываю, оказывается правила обновляются... и к стандартной игре идет версия 1.1., а уже есть 1.4. По игре много вопросов возникает, в правилах часто идет двухсмысленная трактовка, я сейчас обновляю правила разница по объему довольно большая. Отпишусь как сделаю более менее пригодную версию.
                                         
                                        Поблагодарившие: Mamosik, karambita

                                        Оффлайн D1version

                                        Marvel Champions: The Card Game LCG
                                        « Ответ #79 : 01 Апрель 2023, 12:39:00 »
                                        Я еще раз переделываю, оказывается правила обновляются... и к стандартной игре идет версия 1.1., а уже есть 1.4. По игре много вопросов возникает, в правилах часто идет двухсмысленная трактовка, я сейчас обновляю правила разница по объему довольно большая. Отпишусь как сделаю более менее пригодную версию.

                                        Залил справочник с правками из 1.4 https://mega.nz/folder/gSg3FAYA#ZVJznRD31tm4vZbFIU4Xag
                                        Содержание пока что не делал, чисто справочная информация. Перевел, как перевел... продублировал названия на англ., если что то криво или не понятно можно посмотреть в оригинальном справочнике. Название где то двойные, это я сделал больше для себя, потому что по факту еще играю в tabletop и на данный момент получается две пнп версии и терминологию брал ближе к этому. Но в целом ознакомившись многие вопросы исчезают.
                                        Еще совет на форуме BGG https://boardgamegeek.com/boardgame/285774/marvel-champions-card-game/forums/0 если возникают вопросы можно попробовать искать ответы на англ.
                                        В общем до конца я еще не доделал, и в конце файла я сначала начал отдельный справочник по ключевым словам и вопросам по персонажам так как в версии 1.1 их было меньше, но в итоге потом добавили. Планирую туда если что добавлять доп. инфу по применению того или иного свойства, но это не скоро... два раза это переделывать было очень грустно и скучно))
                                           
                                          Поблагодарившие: Mamosik, Gep90