Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Ruudzaki

Страницы: [1]
1
@muryskin

Спасибо за перевод правил. В ходе вычитки обнаружил несколько ошибок. Большая просьба -- не воспринимать весь последующий текст как придирки, а рассматривать как попытку улучшить результаты проделанной работы. :)

Список неточностей и очепяток:

Стр. 1 -- "...прЯжнЯя спокойная жизнь".
Стр. 5 -- "… после того как выбранное свойство полностью завершено" -- не совсем верная формулировка. Может быть "после того, как было разыграно выбранное свойство".
Стр. 6 -- "… благодЯрА карте «гений»".
Стр. 7 -- "Если вы хотите или должны вытянуть одну или более карту боя из колоды Робинзона, но в колоде карт не хватает, тяните их, пока они не закончатся." -- нужно как-то это всё упростить. Не по-русски это... (с) :)
Стр. 7 -- "...замешать ее вместе со своими картами боя" -– в данном пункте речь идёт о картах боя, находящихся в сбросе. Можно уточнить, чтобы было понятнее.
Стр. 9 -- "Надеюсь (запятая) после этого я смогу победить". Придираюся... :)))
Стр. 9 -- "(для этого надеюсь там будет 0 очков боя)" –- не понятно (читать голосом Бабушки Провинциального Актёра...)
Стр. 9 -- "Конечно (запятая) я не могу использовать..."
Стр. 11 -- "(например, если вы боретесь на «желтом шаге», вы можете считать зеленое значение угрозы, вместо желтого)" -- "...вы можете использовать значение угрозы, указанное на карте для зелёного шага вместо жёлтого". Как вариант, опять же...
Стр. 11 -- "После этого вы можете сбросить до 1 из этих карт и поместить оставшиеся карты обратно в колоду в в любом порядке (лицом вниз)."
Стр. 13 -- "добавьте значения всех красных угроз всех непобитых карт, находящихся в сбросе, к уровню угрозы этого пирата." -- "добавьте значения всех карт угроз (красный шаг), оставшихся в сбросе".
Стр. 14 -- "Все карты возраста имеют значение -5 от их указаной боевой силы". Оригинал: All aging cards have a value of -5 regardless of their real fighting points for this purpose -- Все карты возраста имеют значение -5, независимо от указанных в них значений.
Поблагодарившие: Roompel

2
Компоновка по 10 карт на листе А4. Всего 8 страничек.

Ссылка на обновлённый архив без ошибок: http://ifolder.ru/30840723

Для тех, кто скачал архив ранее 31.05 -- изменённые файлы, которые нужно открыть и сохранить с заменой:

Поблагодарившие: wait

3
BGG: https://boardgamegeek.com/boardgameexpansion/89848/ticket-ride-alvin-dexter

На скорую руку склепал Алвина и Дектсера (смешно звучит, но смысл, думаю, понятен  ;D). Авось кому пригодятся:

Поблагодарившие: mialli, Зубрик, Preved_Medved

4
Решил другу создать наборчик "Сделай сам" в подарок к празднику. Так чтобы ему осталось только наклеить карты на основу, разрезать канцелярским ножом и вуаля. Отличная игра для двоих готова. А то у него творческие порывы есть, а времени на подготовку всего этого добра никак не хватает... :)

Компоновка по 11 карт на лист. Всего 7 листов формата А4. В комплекте поле для игры, карты в оригинальном дизайне (спасибо Vassal-модулю), счётчик набранных очков, памятка путешественника, бокс-арт для наклейки на боковую сторону коробочки с игрой.

Ссылка на правила была в соседней теме: http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?topic=800.0

Ссылка на скачивание https://1drv.ms/u/s!AlnMFsw82Iexg646YzNYipyZf5q4BA?e=U8HFzR
Поблагодарившие: wincenzop, Alexlander

5
Основной раздел PnP | General board of PnP / Isla Dorada?
« : 17 Январь 2011, 21:06:29 »
Есть ли у кого-нибудь возможность поделиться сканами этой замечательной игрушки? По описаниям и картинкам -- очень понравилась. Хотелось бы себе изготовить ПнП в коллекцию... :)
Поблагодарившие: Gigasaur

7

BGG  |  Тесера

Цитировать
Luna Llena: Full Moon это атмосферная полу-кооперативная игра. Шести игрокам отыгрывающим туристов предстоит выжить в лесу, где давным-давно обитает один из последних кланов Оборотней, а седьмому игроку предстоит взять на себя роль вожака стаи, пополнить семейство новыми представителями и сохранить в тайне местоположение логова.

http://yadi.sk/d/EG-hvpVp4K88r

Карты, 5 листов формата А4 для двусторонней печати. 21 карта на лист. На 6 листе карты инфекции - делал вместо жетонов.

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Поблагодарившие: Gigasaur, SerPon, RedFox, Sa6kin

Страницы: [1]