Автор Тема: Runebound 3ed (Runebound Third Edition) + 4 первых дополнения - готово  (Прочитано 36513 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MifReal

Runebound 3ed (Runebound Third Edition) - готово
« Ответ #40 : 09 Июль 2016, 08:29:57 »
Слегка завалили на работе, поэтому сроки изготовления модуля пока задерживаются =(
     

    Оффлайн MifReal

    Runebound 3ed (Runebound Third Edition) - готово
    « Ответ #41 : 11 Июль 2016, 21:04:16 »
    90% окончено! Осталось сверить карты с оригиналом (на количество/наличие) + доделать 40 токенов! Скорее всего beta будет готова уже завтра!
       

      Оффлайн shyric

      Runebound 3ed (Runebound Third Edition) - готово
      « Ответ #42 : 12 Июль 2016, 07:07:44 »
      если что то нужно из оригинала? говорите...
         

        Оффлайн MifReal

        Runebound 3ed (Runebound Third Edition) - готово
        « Ответ #43 : 12 Июль 2016, 21:08:27 »
        Назовем это beta-версией! Если в ней все нормально, то попробую что-нибудь сверстать получше.
        http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=723254299

        К сожалению я с механикой игры знаком очень слабо (скорее почти не знаком), то протестировать ее предстоит игрокам.
        За завтра постараюсь провести сверку карт с оригиналом...  Если найду косяки - поправлю.
        Приятного тестирования всем игрокам через TTS
           

          Оффлайн ortin

          Runebound 3ed (Runebound Third Edition) - готово
          « Ответ #44 : 12 Июль 2016, 21:25:45 »
          спасибо, попробую!!
             

            Оффлайн ortin

            Runebound 3ed (Runebound Third Edition) - готово
            « Ответ #45 : 13 Июль 2016, 14:20:41 »
            Назовем это beta-версией! Если в ней все нормально, то попробую что-нибудь сверстать получше.
            http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=723254299

            К сожалению я с механикой игры знаком очень слабо (скорее почти не знаком), то протестировать ее предстоит игрокам.
            За завтра постараюсь провести сверку карт с оригиналом...  Если найду косяки - поправлю.
            Приятного тестирования всем игрокам через TTS
            не нашел колод сюжетов (там 20 карт) и мне кажется кубики ходьбы маленькие, мб увеличить? Еще не удобно боевые жетоны кидать, есть возможность их собрать в "руку" и кинуть? или по отдельности?
            далее, нужно жетонов поболее (стори-токена - двухсторонние - белый/черный стороны 24шт.) а их 1-н на поле.
            Еще можно стартовые Боевые жетоны около каждого соответствующего героя сложить(что б не всматриваться по картинкам, проще было б)
            « Последнее редактирование: 13 Июль 2016, 15:47:59 »
               

              Оффлайн MifReal

              Runebound 3ed (Runebound Third Edition) - готово
              « Ответ #46 : 13 Июль 2016, 18:30:06 »
              Только с работы пришел!

              Так.. колоду сюжета сейчас посмотрю (я не совсем хорошо знаю как это выглядеть должно)! Кубики сделать покрупнее очень просто.. можно их выделить  и нажать "+"... сейчас  подправлю!
              Жетоны черно-белый - сделаю, вообще не проблема.
              Ок! Пошел допиливать)
                 

                Оффлайн MifReal

                Runebound 3ed (Runebound Third Edition) - готово
                « Ответ #47 : 13 Июль 2016, 19:14:11 »
                Такс! Господа, чтоб я понимал механику! За Дракона и скелета/некроманта играет живой (отдельный?) игрок или нет?
                Карты недостающие нашел! Буду пытаться сверять сейчас наличие всех карт.

                Что касаемо жетонов... а кто мешает их свести в пачку (выделить необходимые и потрясти мышкой), а потом положить и нажать "R" (для Roll, так же как дайсы роллятся..) в таком случае у вас вся пачка будет роллится... У них сделан тип "Coin" так что они имеют ролл и флип...
                Если есть необходимость могу сделать дайсбокс или дайс-тауэр, но я их не очень люблю...
                Можете писать в стим, если есть вопросы...

                _____
                Обновил модуль! Пошел сверять карты!
                « Последнее редактирование: 13 Июль 2016, 19:20:22 »
                   

                  Оффлайн ortin

                  Runebound 3ed (Runebound Third Edition) - готово
                  « Ответ #48 : 13 Июль 2016, 21:13:03 »
                  Такс! Господа, чтоб я понимал механику! За Дракона и скелета/некроманта играет живой (отдельный?) игрок или нет?
                  Игрок справа от вас берёт врага под контроль, используя его жетоны и принимая за него решения(уменьшает даунтайм в игре). 
                  Колоду сюжета можно тоже разделить под определенный сценарий, там снизу нарисовано для какого.
                  Кстати спасибо, так стало комфортнее, и кубики, и герои. Может еще какие нюансы есть, но это надо полноценную партию играть, что бы понять.
                  Единственное что глаза режет - это белая окантовка карты (все имхо имхо), но может и так пойдет. Еще справа на карте есть место для 3х карт приобретений(рынок города) под каждый город, сделайте там место какое-нибудь, было бы очень удобно. Так само сверху, места 1-6 для сюжетных заданий, а жетон ложится на поле.
                  Если можно, то правила прикрутите(спасибо UAnonim за инфу) снизу выложил. Спасибки за проделанную работу!

                  « Последнее редактирование: 14 Июль 2016, 10:39:14 »
                     

                    Оффлайн UAnonim

                    Runebound 3ed (Runebound Third Edition) - готово
                    « Ответ #49 : 13 Июль 2016, 21:16:17 »
                    правила уже есть на русском, Хоббики выложили
                      Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
                       

                      Оффлайн ortin

                      Runebound 3ed (Runebound Third Edition) - готово
                      « Ответ #50 : 13 Июль 2016, 22:13:00 »
                      правила уже есть на русском, Хоббики выложили
                      спасибо нашел) https://drive.google.com/open?id=0B-93FqKEOVLsRXUyTlBFOHVqcWM с утра почитаю
                      автор, добавь себе на диск.

                      З.Ы. все разложил партию(спасибо MifReal за модуль TTS) ну довольно неплохо, хотелось бы побольше сценариев, но это спецом чеб дополнения покупали. Опасался боевых жетонов(как это без кубика то?!?!), но своя фишка тоже есть. Думаю в моей компании приживется как и талисман, ток над боевыми жетонами подумаю, как их красиво сделать!
                      « Последнее редактирование: 14 Июль 2016, 12:56:43 »
                         

                        Оффлайн MifReal

                        Runebound 3ed (Runebound Third Edition) - готово
                        « Ответ #51 : 14 Июль 2016, 19:13:43 »
                        Наклей на рублевые (ну или не рублевые) монеты и заламинируй...

                        Ща я модуль еще подправлю чутка...  пытаюсь придумать как правила красиво залить!

                        ПС. правила скорее всего залью в субботу или воскресение! Пока предлагаю использовать планшет (реальный или игровой), ну и или оконный режим TTS и альтаб на пдфку...
                        « Последнее редактирование: 14 Июль 2016, 20:20:05 »
                           

                          Оффлайн ortin

                          Runebound 3ed (Runebound Third Edition) - готово
                          « Ответ #52 : 14 Июль 2016, 21:14:33 »
                          Наклей на рублевые (ну или не рублевые) монеты и заламинируй...
                          забавно было б еще шлифонуть их) --- наклеить---- заламинировать) такие серьёзные жетоны))))
                             

                            Оффлайн MifReal

                            Runebound 3ed (Runebound Third Edition) - готово
                            « Ответ #53 : 15 Июль 2016, 19:39:27 »
                            Правила залил, немного доработал стол! На этом данный проект считаю оконченным! Если есть пожелания по тому, что нужно поправить  - пишите!
                            Готов взяться за любую игру для которой существует готовый PnP, (если там нужны 3D миниатюры, то могут быть проблемы)!
                               

                              Оффлайн ortin

                              Runebound 3ed (Runebound Third Edition) - готово
                              « Ответ #54 : 04 Октябрь 2016, 20:45:15 »
                              просматривал карты, нашел ошибку - колода Встречи, карта "Скрытые таланты". Научите ее как контролировать свою силу. Проверьте  "знак Духа"(а там знак колоды встречь).
                              Еще в картах "приобретений" есть товары, которые надо продавать в святилищах, поселениях, крепостях, так вот везде указан один текст "вы можете потратить в крепости" а должно быть вписано в зависимости от рисунка.
                              « Последнее редактирование: 04 Октябрь 2016, 21:21:07 »
                                 

                                Оффлайн GoodCat

                                Runebound 3ed (Runebound Third Edition) - готово
                                « Ответ #55 : 10 Октябрь 2016, 07:42:40 »
                                А что на картах означает "выбросите Дебри"?
                                Что такое "замедленный"? Наверное это "задержанный", но хотелось бы уточнить.
                                Еще на картах есть фразы "получите 1 трофей", "получите 1 [некий вид] карту" и "вытяните 1 [некий вид] карту". Это одно и тоже или нет? Если нет, то что делать с полученной картой и с вытянутой картой?
                                Спасибо.
                                   

                                  Оффлайн shyric

                                  Runebound 3ed (Runebound Third Edition) - готово
                                  « Ответ #56 : 10 Октябрь 2016, 07:48:36 »
                                  а есть желающие заняться переводом дополнений?
                                     

                                    Оффлайн UAnonim

                                    Runebound 3ed (Runebound Third Edition) - готово
                                    « Ответ #57 : 10 Октябрь 2016, 07:56:53 »
                                    а есть где-то сканы?
                                      Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
                                       

                                      Оффлайн shyric

                                      Runebound 3ed (Runebound Third Edition) - готово
                                      « Ответ #58 : 10 Октябрь 2016, 08:33:15 »
                                      заказал с куллстафа все 4 допа вчера жду
                                         

                                        Оффлайн UAnonim

                                        Runebound 3ed (Runebound Third Edition) - готово
                                        « Ответ #59 : 10 Октябрь 2016, 08:38:47 »
                                        Насколько я помню, там карт не особо много. Если автор базы не забросил проект, то вероятно найдутся желающие перевести и дополнения.
                                          Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов