Автор Тема: Бизнес-тренажер "Финансы и Инвестиции"  (Прочитано 1653 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alexlander

Ребята, привет всем.
Сегодня на Озоне наткнулся на такую вот игру. Ценник удивил, мягко говоря. Кто-нибудь вообще слышал о таком игровом тренажере или это какое-то мошенничество?
Что это за дикая стоимость в 63 000 рублей? К ней еще дополнение есть "Денежный поток олигарха".
На тесере никакой информации не нашел.
Я это к чему. Я это к тому, что не столько прошу поделиться (если есть такие отважные люди, потратившие больше полусотни - почти сотню штук на это), сколько осмыслить: вряд ли в эту игрушку будут играть богачи - они и так богаты, а игра как бы про них, на тему "как стать таким же в реале". А люди со средним достатком тоже найдут лучшее применение таким деньжищам.
Но, в целом, не откажусь от сканов 8)
Продает эти игры некая компания "Делай UPgrade"
Вот тут правила к этой игре (или какой-то из ее версий).
В общем, большинство цен на их игры просто конские.
« Последнее редактирование: 19 Май 2021, 18:24:02 »
    По мере возможности, выкладываю сканы настольных игр в ознакомительных целях и для более надежной их сохранности в случае утери или повреждения бумажных компонентов.
    Во избежание утраты сканов, прошу их сохранять на любых возможных носителях.
    Использую сканер формата А3. Заливаю в ТГ.
     

    Оффлайн weballin

    Бизнес-тренажер "Финансы и Инвестиции"
    « Ответ #1 : 19 Май 2021, 18:25:10 »
    Так этож треножор для коучей которые целые предприятия обувают , "обучая" работников бизнесу 8)
       
      Поблагодарившие: Alexlander

      Оффлайн Alexlander

      Бизнес-тренажер "Финансы и Инвестиции"
      « Ответ #2 : 19 Май 2021, 19:29:41 »
      Так этож треножор для коучей которые целые предприятия обувают , "обучая" работников бизнесу 8)
      Вот я к такому же мнению пришел, почитав побольше про эту "игру". Блин, даже разработчики дорогих игр настолько не наглеют, когда продают картон! Я бы понял еще, если бы они за свою поделку попросили, ну, 17к, при условии что там помимо 500 карт было бы дофига другого контента, в т.ч. и пластикового. Но это полный бес.
        По мере возможности, выкладываю сканы настольных игр в ознакомительных целях и для более надежной их сохранности в случае утери или повреждения бумажных компонентов.
        Во избежание утраты сканов, прошу их сохранять на любых возможных носителях.
        Использую сканер формата А3. Заливаю в ТГ.