Автор Тема: Power Grid  (Прочитано 3828 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 78rus

  • Прохожий
  • *
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Power Grid
« : 23 Июль 2008, 10:16:15 »
Существует ли вообще перевод на русский этой игры?

Как я понял "hk" приобрел эту игру но пока не играл в нее, нет новостей с момента получения им посылки по этой игре.
Я уже созрел на приобретение этой настолки через Интернет магазин (Русский) где мне пообещали что перевод будет доступен для всех на их офф сайте для скачивания.
Но есть подозрение перевод будет не полным.


______________________________
Подходящей ветки не нашел напишу здесь.
Посоветуйте плз через какой интернет магазин можно заказать игру из штатов чтобы было по доставке не так дорого да и быстро по доставке.
К примеру на  шоп сайте USA игра Power Grid стоит $ 29.25 + доставка примерно $ 25 получим приблизительную сумму в 1500 руб.(округлим)
на шоп сайте RUS эта же игра стоит 2000 руб. + доставка 200руб. с Москвы до Питера.
Разница в 500-700руб. конечно не большая сумма. Но если учесть тот факт что последнюю игру Ticket to Ride Europe мне везли через Москву 9 (!)недель, вместо 3-4-х закажи я через шоп сайт USA. Разница в 500рублей + ожидание становится значимой.
з.ы. К тому же я получил Немецкий вариант Zug um Zug Europe. (Благо только на коробке речь немецкая все остальное Инглиш.)
Спасибо.
« Последнее редактирование: 23 Июль 2008, 10:29:28 »
     

    Оффлайн hk

    Power Grid
    « Ответ #1 : 24 Июль 2008, 15:28:41 »
    Вчера первый раз сыграли в эту игру. Впечатления самые положительные. Подозреваю, что Power Grid станет хитом в нашей компании.
       

      Оффлайн 78rus

      • Прохожий
      • *
      • Сообщений: 11
        • Просмотр профиля
      Power Grid
      « Ответ #2 : 25 Июль 2008, 11:39:30 »
      Надеюсь на исчерпывающую информацию о впечетлениях  ;)