Автор Тема: Цитадели  (Прочитано 21446 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PA-VA

Цитадели
« : 23 Сентябрь 2009, 20:57:40 »
Помогите разобраться с составом карт. В разных источниках по разному даётся общее количество карт. Скачал принтэндплэй вариан, отличное качество, там дан список, но карт получается на одну меньше, и вообще тут идёт какая-то третья цифра по количеству карт. Вобщем путаница полная. Дайте, пожалуйста, список и количество каждой карты.
     

    Оффлайн Nelud

    Цитадели
    « Ответ #1 : 24 Сентябрь 2009, 07:28:50 »
    Самому писать список лениво. Давай, лучше ты дашь ссылку на источники, а я скажу, где неправильно?  ;)
       

      Оффлайн PA-VA

      Цитадели
      « Ответ #2 : 24 Сентябрь 2009, 20:31:54 »
      Спасибо, уже нашёл на другом форуме. Сейчас делаю для себя принт версию с хорошими сканами, но немного подрихтованную мной (подтянул резкость, сочность цветов, наложил трещины и заменил чёрную рамку на старое дерево), могу выложить если кому надо.
         

        Оффлайн Шаннар

        Цитадели
        « Ответ #3 : 25 Сентябрь 2009, 14:30:04 »
        могу выложить если кому надо.

        Залей на http://gettyfile.ru/ или иной приятный файлообменник — думаю, не один я буду благодарен.
          [Интенсификация Разума] | [Расставим точки над i, ї и ё] | [Anime-KPI] | [Munchkin (UA)] | [Lviv MTG]
          Nothing is true. Everything is permitted. The responsibility is yours.
           

          Оффлайн PA-VA

          Цитадели
          « Ответ #4 : 25 Сентябрь 2009, 21:09:04 »
          Вот ссылка, тут всё с дополнением Дарк Сити. Внимание!!! Изображения намеренно искусственно состарены путём наложения трещин и царапи, чёрная рамка карт заменена на текстуру старое дерево. Все изображения в jpeg формате. Рубашек нет.
          http://dl2.gettyfile.ru:8080/40/392687/citadeli.rar
             

            Оффлайн alver

            Цитадели
            « Ответ #5 : 26 Сентябрь 2009, 07:00:16 »
            объясните, пожалуйста, что это за карта: http://hobbygames.ru/files/317.pdf? Она относится к дополнению?
               

              Оффлайн PA-VA

              Цитадели
              « Ответ #6 : 26 Сентябрь 2009, 13:51:29 »
              Често говря, доподлинно я не знаю, знаю только, что на одном из форумов человек привёл список всего что было в коробке, и с его слов я понял, что есть дополнительных 10 персонажей, и 14 строений, помеченных белой звездой. Эта карта без звезды - значит она из основной колоды.
                 

                Оффлайн Лекс

                • Постоялец
                • ***
                • Сообщений: 164
                  • Просмотр профиля
                Цитадели
                « Ответ #7 : 28 Сентябрь 2009, 20:53:04 »
                объясните, пожалуйста, что это за карта: http://hobbygames.ru/files/317.pdf? Она относится к дополнению?
                Нет, это карта основной колоды. Просто, кажется, в локализации карту озаглавили просто как Город, а в описании так как есть- Город призраков))
                   

                  Оффлайн Шаннар

                  Цитадели
                  « Ответ #8 : 29 Сентябрь 2009, 09:38:41 »
                  Просто, кажется, в локализации карту озаглавили просто как Город, а в описании так как есть- Город призраков))

                  Да, это одна из ошибок, которые планируется исправить в переиздании. Ниже — карта-подсказка, которая изначально также была напечатана с ошибкой (в русской версии).
                    [Интенсификация Разума] | [Расставим точки над i, ї и ё] | [Anime-KPI] | [Munchkin (UA)] | [Lviv MTG]
                    Nothing is true. Everything is permitted. The responsibility is yours.
                     

                    Оффлайн slidex

                    Цитадели
                    « Ответ #9 : 16 Ноябрь 2010, 08:00:39 »
                    не совсем понятно...последняя карта персонажа(невыбранная) выкладывается на стол открытой или нет?
                       

                      Оффлайн vaka75

                      Цитадели
                      « Ответ #10 : 16 Ноябрь 2010, 12:29:30 »
                      Вот ссылка, тут всё с дополнением Дарк Сити. Внимание!!! Изображения намеренно искусственно состарены путём наложения трещин и царапи, чёрная рамка карт заменена на текстуру старое дерево. Все изображения в jpeg формате. Рубашек нет.
                      http://dl2.gettyfile.ru:8080/40/392687/citadeli.rar
                      Можно продублировать? А то ссылка уже недействующая. 
                         

                        Оффлайн Romantic

                        Цитадели
                        « Ответ #11 : 18 Ноябрь 2010, 00:35:41 »
                        не совсем понятно...последняя карта персонажа(невыбранная) выкладывается на стол открытой или нет?

                        Ну подумайте логически - зачем вообще сделан сброс последней карты? Если она будет открыта, то предпоследний игрок будет точно зна, что выбрал последний и сможет его ограбить/убить. А так она ложится закрытой, чтобы был шанс 50 на 50.
                           

                          Оффлайн slidex

                          Цитадели
                          « Ответ #12 : 18 Ноябрь 2010, 05:19:50 »
                          с другой стороны быть последним в выборе персонажа опасно..эдакое наказание:)