Автор Тема: Rivals for Catan, соперники Катана, карточные колонизаторы, ПНП)  (Прочитано 19428 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lenatoll

  • Прохожий
  • *
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
TheRealMaN, спасибо за пояснение. век живи - век учись.
Всё скачалось замечательно!
     

    Оффлайн M3chanic

    • Прохожий
    • *
    • Сообщений: 7
      • Просмотр профиля
    Спасибо больше! Моя вторая игра ПнП.  ;)
    При распечатке заметил, что в колоде The Era of Progress не хватает одной карты Главного Канонира/Chief Cannoneer (их должно быть две). Может быть это стоит отметить в шапке?
       

      Оффлайн tikitavy

      Может быть это стоит отметить в шапке?
      Отметил.

      Оффлайн onza_

      за столько времени не появился владелец игры, который мог бы отсканировать?) для замены на качественные картинки?)
         

        Оффлайн TheRealMaN_

        я так понял не очень популярная игра, никому не нужна...(
          Видео советы и секреты InDesign для ПнП. InDesign, запили ПнП по-быстрому, оставь время на поиграть!)
           

          Оффлайн onza_

          я так понял не очень популярная игра, никому не нужна...(
          жаль, я заинтересовался. особенно на волне регулярных игра в старшего собрата - колонизаторов
             

            Оффлайн tikitavy

            я так понял не очень популярная игра, никому не нужна...(
            Нуу-у.. игра вполне :). Но неудачное разделение на базовые "сеты" и "дополнительные". По своему опыту (не очень большому, но всё же) скажу - играют 1-2 партии и дальше начинать новые, даже с дополнительными колодами, как-то скучно. Наверное начинать надо сразу "полным набором". У меня немецкая версия, играли несколько раз. Для 2-их - игра лучше, чем "быстрая карточная".

            Оффлайн maocim

            • Прохожий
            • *
            • Сообщений: 6
              • Просмотр профиля
            Привет, если возможно перевыложите ПнП.
               

              Оффлайн TheRealMaN_

              Попробуйте скачать как в этом сообщении, http://www.boardgamer.ru/forum/index.php/topic,7688.msg65333.html#msg65333

              Пока нет возможности перевыложить(
                Видео советы и секреты InDesign для ПнП. InDesign, запили ПнП по-быстрому, оставь время на поиграть!)
                 

                Оффлайн maocim

                • Прохожий
                • *
                • Сообщений: 6
                  • Просмотр профиля
                Спасибо, таким способом скачал допы на англ. а база недоступна, по ссылке. Там выкидывает русфолдер ошибку, нет доступа...
                   

                  Оффлайн tikitavy

                  а база недоступна, по ссылке. Там выкидывает русфолдер ошибку, нет доступа...
                  Посмотрите, если это оно, то добавлю в шапку зеркалом: https://drive.google.com/open?id=0B9IoD9w7EkaqflMzZVJjbEFjUUpSMGtKcW15VWhFYldWWlkwbDVMWnp2ODl2eVVQWUl2WFE
                     
                    Поблагодарившие: deckos90, cccp

                    Оффлайн maocim

                    • Прохожий
                    • *
                    • Сообщений: 6
                      • Просмотр профиля
                    Большое спасибо, да это оно))
                       

                      Оффлайн tikitavy

                      Большое спасибо, да это оно))
                      Хорошо :). Когда-то я себе забирал "для коллекции" (есть игра на немецком, думал, может, если пойдёт, сделать экземпляр для "основных" игр в компаниях), так и лежит ;). Добавил в шапку.

                      Оффлайн Metal_Andy

                      • Прохожий
                      • *
                      • Сообщений: 6
                        • Просмотр профиля
                      Здравствуйте Все. Не завалялось ли у кого дополнений к игре Age of Darkness или следующего дополнения, ссылка в шапке не рабочая. Подойдет английская версия, могу перевести, если что.
                         

                        Оффлайн TheRealMaN_

                        Вот все материалы, которые есть https://yadi.sk/d/TOS9nl4F38WzNH
                        pdf https://yadi.sk/i/zlOjM2GJ38WzUh
                          Видео советы и секреты InDesign для ПнП. InDesign, запили ПнП по-быстрому, оставь время на поиграть!)
                           
                          Поблагодарившие: Gigasaur, deckos90, cccp, Tr555, ruky, Mister_Sea

                          Оффлайн Metal_Andy

                          • Прохожий
                          • *
                          • Сообщений: 6
                            • Просмотр профиля
                          Большое спасибо!