Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - sXedge

Страницы: [1]
1
Года полтора использую Sunstar Kadomaru Pro. Очень доволен, т.к. есть 3 радиуса, карта четко фиксируется под прямым углом и закругление всегда на своем месте, при должном усилии умудрялся высекать углы у склееного двойного листа общей плотностью 2х300 г/м2 (хоть и было это нелегко). Маленький минус в том, что иногда на плотной бумаге может оставаться еле заметный след от зажима. Больше ничего плохого сказать не могу. Посмотреть можно здесь: https://www.youtube.com/watch?v=RPpOnpmoh6E
Поблагодарившие: lyolya

2


На Kickstarter подходит к концу сбор средств на неплохую, судя по видеообзорам, игру Unfair:
https://www.kickstarter.com/projects/1960349413/unfair?ref=category_ending_soon

Замечательно, что создатели выложили полноценный ПнП этой игры. Даже дополнительные цели добавляют по мере их открытия в ходе кампании. Скоро, как раз, должна открыться еще одна, а к окончанию сбора средств, может и последняя.   

Материалы для ПнП и инструкции к ним можно найти здесь:
http://www.unfair-game.com/resources
Зеркало (version Beta.007, updated 22 July 2016) тут: https://drive.google.com/open?id=0B9IoD9w7EkaqeElrdUZNVnN3UjA

Было бы здорово, если бы кто-то смог смастерить русскоязычную версию игры.

3
Предстоит сыграть первую партию в эту игру. Нужна помощь уже игравших в толковании некоторых моментов правил:
1) Прохождение кризиса
- Как я понимаю, каждый игрок, исходя из своих целей и наличных ресурсов, сам решает жертвовать карту(ы) на его преодоление или нет. Верно?
2) Изгнание. Если во время игры появляется два изгнанника, но ни у одного из них не
было карты секретной цели предателя, мораль тут же падает до 0.

- Как это определить? Изгнанные игроки раскрывают свои секретные цели? Это происходит после того, как выгоняют второго игрока? Если нет, то как и когда это выясняется?
- Если по договоренности играют без предателя, то выгнать, скажем за бесполезные или вредительские, хоть и непреднамеренные, действия, можно только одного игрока? 
3) Атака другого выжившего
- При неудачной атаке другого игрока не происходит ничего? Никаких ни положительных, ни отрицательных последствий для нападающего и для атакованного?
4) Обморожение
- Возможно ли вылечить обморожение или обмороженного персонажа получится поддерживать живым только используя медикаменты, чтобы не допустить появления еще 2 ран (т.к обморожение тоже рана и 2 дополнительные раны приведут к смерти)?
5) Голод
- Можно ли как-то избавиться от жетонов голода или один раз допустив нехватку еды и получив жетон голода, колония будет каждый ход терять мораль до окончания игры?

Извините, если отдельные вопросы кажутся глупыми. Надеюсь на ваши объяснения.
Поблагодарившие: Angel.N7

Страницы: [1]