Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Jahvanny

Страницы: [1]
1
Идет работа над pnp Warhammer Quest: The Adventure Card Game. Информация об игре - http://tesera.ru/game/Warhammer_Quest_The_Adventure_Card_Game/

На текущий момент завершен перевод и верстка всех лиц карт базы, двух дополнений с персонажами (Охотник на ведьм и Убийца троллей), двух фанатских сценариев (Минотавр, Ночные гоблины). Отсканированы все жетоны и рубашки карт. Сделаны развороты кубиков.

Идет вычитка. За вычитку спасибо SilverSerg.

Ссылка на скачивание - https://yadi.sk/d/s6vNPC523A3i5H
По ссылке все вышеперечисленные, готовые к печати А4, материалы на русском, копия всех материалов на английском, исходники в PSD.

Создание полноценного пнп (скомпоновать рубашки и жетоны) не планирую. Буду рад, если кто-нибудь подхватит инициативу и закончит работу.



Материалы предоставлены исключительно в ознакомительных целях.
Поблагодарившие: Erh, Gigasaur, Alexlander, BoardStupid

2
Собрал материалы уже выложенные ранее авторами переводов в этой теме, доперевел чего не хватало, залил всё в 1 раздачу (довольно проблематично выискивать отдельные ссылки по всей теме).

По ссылке все карты, касающиеся кампаний (планшеты героев, карты развертывания, геройские классы, имперские классы, награды, снаряжение, предметы, состояния, карты замыслов, миссии (сюжетные и побочные)) для Базы (Core-), Twin Shadows (TS-), Return to Hoth (RtH-), The Bespin Gambit (BG-) и всех лейтенант-паков, связанных с данными дополнениями.

В результате получилось 3 варианта оформления разными шрифтами, но в моей компании это игру не портит. Итого полный комплект сверстанных переводов для кампаний базы и первых трех дополнений для вставки в протекторы:
https://yadi.sk/d/91QIG6Z033ChCg
Поблагодарившие: kimiig

3
Залита вторая (полная) версия ПНП Runebound 3ed на русском языке.

1. Информация об игре Runebound 3ed - http://tesera.ru/game/Runebound_Third_Edition/
2. В качестве исходника изображений карт использовались сканы, размещенные в группе ВК «Сообщество любителей настольной игры Runebound» - https://vk.com/docs?oid=-47919348
Также спасибо shyric за сканы недостающих карточек предметов.
3. Ссылка на скачивание PNP (jpg + PSD) - https://yadi.sk/d/WtYeKnd_rkK7m

В комплекте отсутствуют сверстанные правила на русском, только текстовый вариант перевода правил. Также не переводились названия городов на карте. При переводе больших карт сценариев, свойств героев и текстовых правил игры воспользовался переводом участника группы ВК «Сообщество любителей настольной игры Runebound» Кирилла Платонова. Спасибо всем участникам темы за найденные ошибки.



Пример готовых карт проще посмотреть по ссылке на яндекс.диске (п.3).

P.S.  Материалы предоставлены исключительно в ознакомительных целях для перевода приобретенной лицензионной версии игры.

Страницы: [1]