Автор Тема: Проблема с сайтом 2 (на 6 стр решение проблемы со старыми ссылками)  (Прочитано 87247 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн tikitavy

Проблема с сайтом 2
« Ответ #120 : 05 Июнь 2017, 10:02:44 »
VK точно нет. Вообще сообществу нужно: Форум + каналы распространения анонсов (твиттер и/или канал телеграмм) + групповые чаты (телеграм) + желателен каталог ресурсов (?) + желателен файловый каталог работ/сканов (?). Причём последнее - нужно вдали от копирайтеров. Работы непочатый край.

Оффлайн oks

Проблема с сайтом 2
« Ответ #121 : 06 Июнь 2017, 12:50:26 »
Товарищи давайте без ВК и МайловскоЯндоксовских площадок.
Лично я с Украины и думаю что не я один.
Заморачиваться с ВПН не охота, так что не усложняйте нам доступ к ресурсам=)
На самом деле нам в любом случае прийдется начать дружить со всякими ВПН, многие клевые пнпшки лежат на яндекс диске.
Хотя конечно если еще и для использования форума надо будет заморачиваться это будет грустно.
     

    Оффлайн wil_low

    Проблема с сайтом 2
    « Ответ #122 : 06 Июнь 2017, 12:54:18 »
    Уже столкнулся. Просто копирую ссылку на я.диск в Tor и качаю. Ничего сложного
       

      Оффлайн tikitavy

      Проблема с сайтом 2
      « Ответ #123 : 06 Июнь 2017, 12:56:06 »
      нам в любом случае прийдется начать дружить со всякими ВПН
      Главное чтобы из-за использования VPN не было проблем со всякими органами.

      Оффлайн lerok17

      Проблема с сайтом 2
      « Ответ #124 : 07 Июнь 2017, 15:04:49 »
      Люди добрые помогите, пожалуйста, не могу воспользоваться поиском. Выдает:   Fatal error: 'continue' not in the 'loop' or 'switch' context in /var/www/boardgamer/data/www/boardgamer.ru/forum/Sources/SearchAPI-Custom.php on line 112
         

        Оффлайн wil_low

        Проблема с сайтом 2
        « Ответ #125 : 07 Июнь 2017, 15:07:39 »
        выше в теме
           

          Оффлайн tatianko

          Проблема с сайтом 2
          « Ответ #126 : 10 Июнь 2017, 07:02:59 »
          Выдает:   Fatal error: 'continue' not in the 'loop' or 'switch' context in /var/www/boardgamer/data/www/boardgamer.ru/forum/Sources/SearchAPI-Custom.php on line 112

          у меня тоже
             

            Оффлайн Yury_K


            Как бы перечень проблем:
            1) поиск не работает
            2) ссылки в старом формате не редиректятся на новый
            3) кнопки "спасибо" всё ещё нет
            4) сообщения теперь нельзя "прилеплять" в шапку
            5) прикреплёны картинки отображаются не у всех.

            Я так понимаю, этот список либо будет уменьшаться, либо расти. От этого и зависит дальнейшая судьба форума.

            Вернее не от этого, а от количества людей, которые глядя на все эти проблемы плюнут на всё и перестанут пользоваться форумом.

            Кто-то занимается этими проблемами?
            Может спросить пользователей форума, кто может помочь? Нас тут довольно много, объединяет нас увлечение настолками/пнп, а профессии у всех разные.
            Знаю что многие программисты увлекаются настолками, практически в каждой IT-компании есть полка/шкаф с настольными играми. Может они(программисты) тут тоже присутствуют, помогли бы.
              Carpe Diem
               

              Оффлайн wil_low

              Я программист. Бесполезно - нужно ждать
                 

                Оффлайн Mathias Duke

                Очень странно, но не в 1 из браузеров у меня не отображаются посты в теме http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?topic=10494.0 Шапку видно а посты нет. Куки чистил уже. Знает кто в чем может быть проблема?
                P.S. По поводу нормального архива файлов и чата поддерживаю, но никак не убогий телеграм а дискорд.
                  Моя помойка с варгеймами тут - https://disk.yandex.ru/d/2vIbgFH3012ZGw
                  Мой стимчик
                   

                  Оффлайн UAnonim

                  нужно, чтобы кто-то из модераторов раздела открепил тему.
                    Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
                     

                    Оффлайн Алекс@ндр

                    Проблема с сайтом.У меня на компе не может открыться все подразделы сайта.Нажимаю на главной странице на плюсик  General Category,но он не открывает и не закрывает разделы сайта.А через мобильник все без проблем открывает и закрывает.Со вчерашнего вечера такоетначалось.Не могу войти на компе в основнрй раздел пнп и другое.Кто знает в чем проблема может быть?
                       

                      Оффлайн Алекс@ндр

                      Так,после разных манипуляций,а именно,закрываю плюсик на -Форум о настольных играх - Информационный центр и только после этого нажимаю на плюсик в опции -General Category.Если делать в другой последовательности,тогда не открывается.Так,а куда подевались категории другие раздела...- проблема с сайтом и другие - нет у меня?
                         

                        Оффлайн Алекс@ндр

                        Модераторы признавайтесь - вчера делали что с сайтом?  :)
                           

                          Оффлайн Kariotip

                          Боюсь модераторам это неподвластно. А вот админ "hk" заходил недавно.

                          Оффлайн Алекс@ндр

                          Я вот в основной раздел пнп захожу,а там не открывается текст,только номера страниц.Выхожу  на главную страницу форума и опять двадцать пять - опять все опции закрыты.Опять надо плюсики открывать - закрывать.
                           У меня у одного проблема с сайтом на компе или у кого тоже такое происходит?
                             

                            Оффлайн wil_low

                            Не могу воспроизвести ваш багрепорт. Какой браузер, не обновлялся ли он недавно? У меня Firefox, захожу на сайт через http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?board=5.0, если хочу посмотреть другие разделы, нажимаю ссылку среди
                            Форум о настольных играх > Распечатай-и-играй | Print & Play > Основной раздел PnP | General board of PnP (Модератор: UAnonim)

                            Изменений в работе сайта не наблюдаю
                               

                              Оффлайн Алекс@ндр

                              Пользуюсь Оперой.Может обновить ее надо?У меня вечером баг этот пошел.Сидел на сайте ,вдруг сайт перезагружается и главная страница сайта открывается обрезанной.Я еще подумал,что админы ,что-то с сайтом делать начали.
                              « Последнее редактирование: 30 Июль 2017, 19:19:49 »
                                 

                                Оффлайн Kariotip

                                У меня Opera 46.0.2597.57. Полёт нормальный.

                                Оффлайн Алекс@ндр

                                У меня   Версия:   45.0.2552.898 (PGO) - Произошла ошибка при поиске обновлений

                                Что-то не найду в настройках кнопку -обновить браузер.
                                « Последнее редактирование: 30 Июль 2017, 20:19:23 »