Автор Тема: Проблема с сайтом 2 (на 6 стр решение проблемы со старыми ссылками)  (Прочитано 87248 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алекс@ндр

Народ,у меня опять начались проблемы с сайтом - с компьютера не могу зайти на сайт,а с мобильника заходит.Такая проблема уже раньше была,об этом писалось.
     

    Оффлайн m00nk11r

    • Новичок
    • Сообщений: 1
      • Просмотр профиля
    та же фигня, зашел с компа по http://188.120.229.16/forum
       

      Оффлайн wil_low

      это у вашего провайдера с DNS проблемы
         

        Оффлайн Excalibur

        если я правильно понимаю, то забыли заплатить за сайт paid-till:2017.12.15, или действительно проблемы DNS?
        « Последнее редактирование: 16 Декабрь 2017, 23:38:37 »
           

          Оффлайн duckbill

          Действительно не оплатили:)
             

            Оффлайн Lrish

            Ребят, я понимаю что всем модерам груба говоря "посрать" ,но может сменить оформление форума ,удалить с форума неактивные темы
            ( там где ссылки загнулись ) Например в Основном Разделе PnP 1750 тем из них робят 1000...
            Остальное либо просят перевести либо ищут !
            Сделать форум более привлекательным или перенести его в виде сайта сделать или в вк (Да согласен что 1700 тем в обсуждения это слишком) Но я уже два года смотрю на форум в формате .txt
              "Все Элементарно, Ватсон..! "
               

              Оффлайн wil_low

              вы наверное с телефона смотрите? не вижу никаких проблем в формате html
                 

                Оффлайн Kariotip

                Lrish
                1) Сменить оформление форума не может никто, кроме админа сайта.
                2) Админ в последнее время редко посещает форум.
                3) Темы с неактивными ссылками удаляться не будут. Так хотя бы видно, что PnP был и мог сохраниться у кого-нибудь. Если PnP нет в архиве PnP, но есть тема, то всегда можно спросить не схоронил ли кто.
                4) Я лично перелопатил бОльшую часть основного форума, удаляя "левые" темы, не связанные с PnP. Месяц назад в "основном" разделе было свыше 3040 тем. Так что 1000 из 1750 - это офигеть какое достижение! Во многих темах где "ищут" на второй-третьей странице есть PnP (да, не всегда ссылка живая). Чистить всё нет физической возможности.

                Оффлайн GraVVitY

                Подскажите, в чем проблема и как лечить? В некоторых темах не видно комментариев, пример: http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?topic=9128.120
                   

                  Оффлайн UAnonim

                  Попробуйте другой браузер. У меня хром всё видит.
                    Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
                     

                    Оффлайн Kariotip

                    После смены движка форума, стало некорректно работать "прикрепление" первых сообщений в темах. Прикреплённое сообщение должно быть видно вверху каждой страницы темы. Но теперь в темах с "прикреплёнными" первыми сообщениями видны только они. Большинство тем "починили", но остались и "сломанные".

                    Первое сообщение в той теме я открепил.

                    В случаи обнаружения новых тем, подобных указанной вами - жмите кнопку "Сообщить модератору" в сообщении с указанием на эту проблему. Уведомление придём всем модераторам и сообщение в теме открепят.

                    Оффлайн vesna

                    После восстановления жесткого диска оказалась спасена коллекция материалов игр для ПнП. Скачивались они преимущественно 4-5 лет назад. Т.е. в соответствующих темах ссылки преимущественно умерли. Если надо, буду выкладывать на ЯД по мере необходимости. Не обещаю скорость, по возможности... Скачивала в своё время и разные варианты верстки, и редизайны, чтобы спокойно выбрать нужный мне вариант. До большинства руки так и не дошли. Но кому-то может пригодиться...

                    Прикладываю список, того, что есть. Что-то новое, но большинство из "старенького". На какие-то игры есть 5-6 вариантов (на Бонанзу и все 9), а где-то только часть перевода правил (как в "Ave Ceacers!"). Кстати куда можно обратиться за помощью с переводом? В коробке игры буклет правил на каком-то восточно-европейском языке, даже английского варианта нигде не нашла.
                       

                      Оффлайн maleficmax

                      Так что - пора делать свой форум с Yahtzee и миплами женского пола?
                         

                        Оффлайн Pard

                        Скачивались они преимущественно 4-5 лет назад. Т.е. в соответствующих темах ссылки преимущественно умерли.
                        Так все же пнп до 2013 года (кроме игр российского происхождения) лежат в архиве (100 ГБ). В обновляемом списке игр они помечены буквами NPR.
                        « Последнее редактирование: 20 Апрель 2018, 22:25:53 »
                           

                          Оффлайн dyhanie

                          • Новичок
                          • Сообщений: 1
                            • Просмотр профиля
                          Подскажите пожалуйста что с поиском по сайту?
                             

                            Оффлайн Mathias Duke

                            Вроде все как всегда. Или что он вдруг заработал?
                              Моя помойка с варгеймами тут - https://disk.yandex.ru/d/2vIbgFH3012ZGw
                              Мой стимчик
                               


                              Оффлайн z0z1ch

                              Поиск починил, остальное в ближайшее время (нужно всё протестировать).
                                 
                                Поблагодарившие: Kariotip, KoTdeSigN, weballin, Farmacevt, bengan777

                                Оффлайн Mathias Duke

                                  Моя помойка с варгеймами тут - https://disk.yandex.ru/d/2vIbgFH3012ZGw
                                  Мой стимчик
                                   
                                  Поблагодарившие: Olga83

                                  Оффлайн morbo

                                  Поиск починил, остальное в ближайшее время (нужно всё протестировать).
                                  Однако!!!
                                  Спасибо огромное!!!
                                    Не ищите недостатки в других, а исправляйте свои!