Проблема с сайтом 2 (на 6 стр решение проблемы со старыми ссылками)

Автор Pard, 03 сентября 2015, 18:49:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Pard

Знаю, не у одного меня проявляется этот глюк: не читаются комментарии к новостям на главной странице сайта. То есть справа в колонке написано, что появились комментарии, но увидеть их, зайдя в саму новость, никак невозможно - там пусто. Но при этом в колонке справа пропадают самые свежие сообщения - остаются только начиная с каких-то более старых.

Пробовал Firefox, IE, Chrom, Win XP, Win 7 - глюк везде.

Какое-нибудь решение существует?
Game listPnP2PnP1BGG tops
  •  

z0z1ch

Такое ощущение, что отключен просмотр комментариев для гостей. После написания комментария происходит авторизация и становиться доступен их просмотр.
Пишите чтобы читать  :)
  •  

paulz12

Цитата: z0z1ch от 03 сентября 2015, 19:38:23
Такое ощущение, что отключен просмотр комментариев для гостей. После написания комментария происходит авторизация и становиться доступен их просмотр.
Пишите чтобы читать  :)
Сработало, спасибо.
А то правда как-то неудобно.
  •  

cleric13

#3
Бывает, открываю статью, комментарии видно.
Через некоторое время кол-во комментариев увеличивается, хочется глянуть что написали. Захожу, а там вообще пусто, ни одного комментария.

А ещё часто бывает что комментарии видно, но гораздо меньше, чем указано на счётчике комментариев.
Все мои ПнП тут.
  •  

hickname

До сих пор не исправили. Комментарий пишешь - авторизация проходит, справа видны последние комментарии. Пытаешься их прочитать - авторизация слетает...
  •  

hickname

У вордпресса какие-то проблемы с кэшем. Пока не исправят, используем костыль - открываем статью, к которой хотим прочитать комментарии, жмем ctrl-F5.
  •  

remisha

у меня вообще не видит новости. последние только от 17 Дек 2015. при чем на домашнем компе еще старше. как ни пробовал обновить страницу - не получается.
  •  

sokrat

RSS на сайте не работает, сломался похоже. с 29 декабря не обновляется. Смотрю через rss-плагин Brief 2.1.4 в Firefox 43.0.4. Rss-новости с тесеры получил сегодня нормально. Вот адреса rss-подписок:
http://www.boardgamer.ru/feed
http://www.boardgamer.ru/comments/feed
  •  

hickname

RSS прекрасно работает, только что проверял.
  •  

sokrat

ok. Вот пришло немного сообщений -)
  •  

weballin

Эмм, а у меня поиск перестал работать , что м б ?
  •  

Kariotip

Цитата: weballin от 20 мая 2016, 10:42:17
Эмм, а у меня поиск перестал работать , что м б ?
У меня работает. Подробнее опишите. Возможно редкий баг.

Pard

Да, иногда ничего не находится. Я тогда через гугл ищу и сюда перехожу по ссылке.

Сейчас, для примера, набрал поиск "Shadowrun: Crossfire" - ничего не найдено. Хотя есть как минимум 3 темы об этой игре.
Game listPnP2PnP1BGG tops
  •  

Kariotip

Цитата: Pard от 20 мая 2016, 17:31:44
Да, иногда ничего не находится. Я тогда через гугл ищу и сюда перехожу по ссылке.

Сейчас, для примера, набрал поиск "Shadowrun: Crossfire" - ничего не найдено. Хотя есть как минимум 3 темы об этой игре.
Если искать с этой темы ничего не найдёт. Если искать с раздела ПнП - найдёт все темы в разделе. Если искать с главной форума - найдёт все темы.
Просто поиск теперь работает "по-другому".

sokrat

#14
Да, я тоже это недавно заметил. По хорошему, поиск об этом говорить какой-нибудь приметной записью. Тогда не было бы людей которые не только не нашли, но и не было тех, которые смогли об этом в нужном месте написать.
  •  

weballin

Цитата: Kariotip от 20 мая 2016, 17:51:23Просто поиск теперь работает "по-другому".
ладно, не критично, но как то странно(
  •  

weballin

не могу зайти на сайт , просто белый экран ... что делать и кто виноват?
  •  

cleric13

Все мои ПнП тут.
  •  

tikitavy

У меня заходит. Попробуйте другим обозревателем.

Kariotip

Цитата: tikitavy от 08 декабря 2016, 14:31:32
У меня заходит. Попробуйте другим обозревателем.
Ни под одним браузером не заходит. Даже под тором.