Автор Тема: 5 minute dungeon  (Прочитано 11655 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ajm89

5 minute dungeon
« : 08 Июнь 2018, 20:31:05 »
В инете нашел прекрасный сайт на котором человек распаковал игру и сфотографировал все компоненты. Это мой первый самостоятельный ПнП, будет много косяков, прошу сообщать о них спокойно и без мата, хотя из-за отсутствия других ПнП этой игры на них можно не обращать внимания. Выделил для себя одну свою проблем: в некоторых местах может быть смещение рамки карты. Кстати насчёт рамки, карты вырезаны из фото поэтому я всунул их в черные рамки. Дальше читаем следующие скрытые сообщения.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
« Последнее редактирование: 10 Июнь 2018, 21:37:57 »
     

    Оффлайн bengan777

    PnP 5 minute dungeon
    « Ответ #1 : 08 Июнь 2018, 20:34:40 »
    На гугл диске пустая папка)
       
      Поблагодарившие: ajm89, pukemon@seznam.cz

      Оффлайн ajm89

      PnP 5 minute dungeon
      « Ответ #2 : 08 Июнь 2018, 20:36:53 »
      На гугл диске пустая папка)
      Вроде все сделал. Проверьте.
         

        Оффлайн maleficmax

        PnP 5 minute dungeon
        « Ответ #3 : 08 Июнь 2018, 21:13:57 »
        В отрыве от качества картинки (которое, предположим, только для "потестить"), в наличии просто адовая пунктуация и орфография. Поставьте какой-то офис с проверкой орфографии, или хотя бы в поле ввода в браузере проверьте на ошибки.  Просто невозможно читать, простите.
           
          Поблагодарившие: ajm89

          Онлайн weballin

          PnP 5 minute dungeon
          « Ответ #4 : 09 Июнь 2018, 07:43:29 »
          Мне 13 и учу я украинский, английский, и немецкий.
          Продолжай делать пнп, повышай скил)
          « Последнее редактирование: 09 Июнь 2018, 08:15:03 »
             
            Поблагодарившие: pla

            Оффлайн tikitavy

            PnP 5 minute dungeon
            « Ответ #5 : 09 Июнь 2018, 07:44:22 »
            Модератор: Постарайтесь придерживаться орфографии и пунктуации по правилам русского языка. Специально ошибки в тексте делать не надо, текст перед публикацией, в случае слабого знания языка, проверяйте в редакторах с поддержкой орфографии.

            Всем участникам - на "недочёты языка" указали, отлично! Но палку-то не перегибаем. Помню, у пилигрима тоже с русским не очень.

            Оффлайн tikitavy

            PnP 5 minute dungeon
            « Ответ #6 : 09 Июнь 2018, 07:45:45 »
            Я и выложил ПнП как есть чтоб мне указали на ошибки.
            С ошибками языка можно и самостоятельно справиться.

            Онлайн weballin

            PnP 5 minute dungeon
            « Ответ #7 : 09 Июнь 2018, 07:46:06 »
            Помню, у пилигрима тоже с русским не очень.
            Да у меня не очень, только "подчёркивание" и спасает(
               

              Оффлайн tikitavy

              PnP 5 minute dungeon
              « Ответ #8 : 09 Июнь 2018, 07:52:38 »
              Да у меня не очень, только "подчёркивание" и спасает(
              Да у всех бывает не очень :).  В правила добавил пункт: "5. Недопустимо при использовании русского языка игнорировать орфографию, пунктуацию, грамматику и т.п. правила русского языка (согласно актуальным учебным пособиям на территории, где русский язык является официальным государственным). Текст перед публикацией, в случае слабого знания языка, проверяйте в редакторах с поддержкой соответствующих проверок."

              Оффлайн ajm89

              PnP 5 minute dungeon
              « Ответ #9 : 09 Июнь 2018, 08:09:54 »
              Ещё учи французский, кто знает куда тебя Продолжай делать пнп, повышай скил)
              Спасибо вам. Хотя кто-то меня придержал. Уважаемые модераторы, я удалил сообщение из-за которого тема была заблокирована. Прошу прощения, я в последнее время немного вспыльчив, я не хотел никого обидеть. Нащет перевода, я могу оставить псд с картами без текста чтобы все сделали как им нравится, нащет знаков препинания, не ставил их, так как в английском варианте их тоже ни разу не использовали. Хотел сохранить что-то от оригинала так сказать. Если так нельзя я могу исправить.
              « Последнее редактирование: 09 Июнь 2018, 08:13:34 »
                 

                Оффлайн tikitavy

                PnP 5 minute dungeon
                « Ответ #10 : 09 Июнь 2018, 08:18:46 »
                Прошу прощения, я в последнее время немного вспыльчив, я не хотел никого обидеть.
                Всё ок :). Если что, "вспыливать" не надо - жмите кнопку "Сообщить модератору", мы подправим.

                Оффлайн ajm89

                PnP 5 minute dungeon
                « Ответ #11 : 09 Июнь 2018, 08:20:42 »
                Всё ок :). Если что, "вспыливать" не надо - жмите кнопку "Сообщить модератору", мы подправим.
                Хорошо ;). Хотел спросить нащет добавленого правила 5. Оно относится только к темам, или к ПнП тоже относится? (В ПнП тоже не допустимо пропускать знаки препинания и т.п.)
                « Последнее редактирование: 09 Июнь 2018, 08:24:30 »
                   

                  Оффлайн Kariotip

                  PnP 5 minute dungeon
                  « Ответ #12 : 09 Июнь 2018, 08:26:38 »
                  Уважаемые модераторы, я удалил сообщение из-за которого тема была заблокирована.
                  Тема была заблокирована не из-за одного сообщения, а потому что начался "обмен сообщениями". Блокировка помогает "остудить голову", прочитать написанное ещё раз и оценить ситуацию.

                  Оффлайн tikitavy

                  PnP 5 minute dungeon
                  « Ответ #13 : 09 Июнь 2018, 08:37:24 »
                  Хорошо ;). Хотел спросить нащет добавленого правила 5. Оно относится только к темам, или к ПнП тоже относится? (В ПнП тоже не допустимо пропускать знаки препинания и т.п.)
                  PnP можете делать как хотите :). Но с большим кол-вом ошибок его "завернут" сами пользователи, как тут уже и сказали "невозможно читать".

                  Оффлайн ajm89

                  PnP 5 minute dungeon
                  « Ответ #14 : 09 Июнь 2018, 08:40:47 »
                  PnP можете делать как хотите :). Но с большим кол-вом ошибок его "завернут" сами пользователи, как тут уже и сказали "невозможно читать".
                  Я бы не отказалася чтоб мне сказали на какой карточке неправильно написано, нащет знаков препинания я уже говорил, но если кому-то не нравится я всегда могу переделать. Просто мне нужно знать где найдены ошибки. Приеду домой подправлю.
                     
                    Поблагодарившие: pukemon@seznam.cz

                    Оффлайн duckbill

                    PnP 5 minute dungeon
                    « Ответ #15 : 09 Июнь 2018, 09:17:08 »
                    В инете нашел прекрасный сайт на котором человек распаковал игру и сфотографировал все компоненты.
                    Ссылку можно?
                       

                      Оффлайн ajm89

                      PnP 5 minute dungeon
                      « Ответ #16 : 09 Июнь 2018, 09:21:53 »
                      Ссылку можно?
                      https://boardgamestories.com/unboxing/5-minute-dungeon-unboxing/ держите. А можно спросить зачем?
                      « Последнее редактирование: 09 Июнь 2018, 09:25:05 »
                         
                        Поблагодарившие: LOSTTLOST

                        Онлайн weballin

                        PnP 5 minute dungeon
                        « Ответ #17 : 09 Июнь 2018, 09:44:30 »
                        А можно спросить зачем?
                        Некоторые люди делают пнп под свой принтер, да и правила хорошего тона, если есть что то, чего здесь нет, то нужно поделиться этим)
                           

                          Оффлайн duckbill

                          PnP 5 minute dungeon
                          « Ответ #18 : 09 Июнь 2018, 10:09:02 »
                          Ну на ваш ПнП без слёз глядеть нельзя. Хотел сделать свой, так как заинтересовала рисовка, но потом прочитал правила и понял, что это не моё.
                             

                            Оффлайн Kariotip

                            PnP 5 minute dungeon
                            « Ответ #19 : 09 Июнь 2018, 10:12:27 »
                            Ну на ваш ПнП без слёз глядеть нельзя.
                            Человек сделал как умеет. Это первое PnP, в конце то концов.

                            Вот если после.... эдак... пятого PnP прогресса в качестве не будет - тогда да, можно и поворчать.  ;)
                            « Последнее редактирование: 09 Июнь 2018, 10:14:35 »
                               
                              Поблагодарившие: pla, ajm89