Автор Тема: T.I.M.E Stories - Chasing Eden (неофициальное дополнение)  (Прочитано 10128 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Moldon

    Неофициальное дополнение к игре T.I.M.E Stories (Агентство В.Р.Е.М.Я) - Chasing Eden (Ускользающий рай).
130 карт.

Страница на bgg https://boardgamegeek.com/boardgameexpansion/227838/chasing-eden-fan-expansion-time-stories
Там же можно скачать оригинал на английском.

При переводе сделал множество изменений. 
СПОЙЛЕРЫ
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Ссылка на скачивание https://disk.yandex.ru/d/bILDTDT5ryNQJQ
Есть вариант по 4 карты на листе (33 листа)
И вариант с 6 картами (полноразмерными) на листе (22 листа).
Варианты отличаются наличием в названии файла 4х33 или 6х22.

Рубашки сделаны в размер 7*12 см. Лицевая сторона сделана с припуском по 1 мм в каждую сторону для компенсации несовмещения двухсторонней печати. Резать со стороны рубашек (опять же и спойлеров меньше).
ВНИМАНИЕ! первым листом идут карты плана города. Этот лист режется с лицевой стороны по меткам (этот план можно и не разрезать на карты).
Другие дополнения в моем переводе
Switching Gears (Потерянные шестерёнки) - https://boardgamer.ru/forum/index.php?topic=15916
Black Knight (Чёрный рыцарь) - https://boardgamer.ru/forum/index.php?topic=22708
An Unnecessarily Long Story (Чрезмерно долгая история) - https://boardgamer.ru/forum/index.php?topic=22716
Damien DEMO (Дэмиен, демо-сценарий синего цикла) - в процессе

Поддержать мои переводы дополнений к Агентству В.Р.Е.М.Я можно зарегистрировавшись в dropbox по реферальной ссылке https://db.tt/5zDt7iV74h После регистрации необходимо подтвердить почту и установить приложение на компьютер. За это я и реферал получим по 500 Мб бонусного места на dropbox.
« Последнее редактирование: 12 Апрель 2022, 18:03:45 »
     

    Оффлайн UAnonim

    T.I.M.E Stories - Chasing Eden (неофициальное дополнение)
    « Ответ #1 : 26 Январь 2018, 10:12:46 »
    Спасибо! Очень интересно.
      Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
       

      Оффлайн duckbill

      T.I.M.E Stories - Chasing Eden (неофициальное дополнение)
      « Ответ #2 : 26 Январь 2018, 10:32:05 »
      О! Выцыганивал себе dropbox, а выложил на мегу :)
         

        Оффлайн Yury_K

        T.I.M.E Stories - Chasing Eden (неофициальное дополнение)
        « Ответ #3 : 26 Январь 2018, 10:35:05 »
        Спасибо,
        подожду вариант с 6 картами на листе.
          Carpe Diem
           

          Оффлайн bengan777

          T.I.M.E Stories - Chasing Eden (неофициальное дополнение)
          « Ответ #4 : 26 Январь 2018, 11:22:31 »
          Спасибо. Со временем попробуем)
             

            Оффлайн Moldon

            T.I.M.E Stories - Chasing Eden (неофициальное дополнение)
            « Ответ #5 : 26 Январь 2018, 11:45:46 »
            Добавил вариант с 6 полноразмерными картами на лист.
               

              Оффлайн Yury_K

              T.I.M.E Stories - Chasing Eden (неофициальное дополнение)
              « Ответ #6 : 26 Январь 2018, 11:47:17 »
              Добавил вариант с 6 полноразмерными картами на лист.

              Спасибо
                Carpe Diem
                 

                Оффлайн weballin

                T.I.M.E Stories - Chasing Eden (неофициальное дополнение)
                « Ответ #7 : 26 Январь 2018, 16:23:24 »
                Спасибо)
                   

                  Оффлайн Алекс@ндр

                  T.I.M.E Stories - Chasing Eden (неофициальное дополнение)
                  « Ответ #8 : 26 Январь 2018, 21:22:00 »
                  Спасибо.
                     

                    Оффлайн FirR

                    T.I.M.E Stories - Chasing Eden (неофициальное дополнение)
                    « Ответ #9 : 27 Январь 2018, 06:19:20 »
                    Может в одну тему неофициальные допы, вами сделанные, стоит объединить ?
                       

                      Оффлайн Moldon

                      T.I.M.E Stories - Chasing Eden (неофициальное дополнение)
                      « Ответ #10 : 27 Январь 2018, 07:47:28 »
                      Мне кажется логично, что каждый доп в своей теме. Если вдруг там найдутся какие-то косяки, то удобно, если они будут в соответствующем месте описаны.
                      Можно дать перекрестные ссылки на другие мои допы (пока их два, но я планирую еще).
                         
                        Поблагодарившие: cappuccinator

                        Оффлайн mfrid

                        T.I.M.E Stories - Chasing Eden (неофициальное дополнение)
                        « Ответ #11 : 27 Январь 2018, 11:39:25 »
                        Спасибо большое!
                        Подскажите, пожалуйста -- я сама в этой игре не разбираюсь, базы нет, но хочу сделать в подарок любителю и владельцу.
                        В дополнении только 132 карты? Они должны быть сложены в каком-то определенном порядке?
                           

                          Оффлайн XuTBaP

                          T.I.M.E Stories - Chasing Eden (неофициальное дополнение)
                          « Ответ #12 : 27 Январь 2018, 13:42:32 »
                          Будем пробовать! а перекрёстные ссылки надо обязательно делать, эту тему я вообще случайно нашёл, а поиск на форуме у меня не работает
                             
                            Поблагодарившие: cappuccinator

                            Оффлайн duckbill

                            T.I.M.E Stories - Chasing Eden (неофициальное дополнение)
                            « Ответ #13 : 27 Январь 2018, 13:46:40 »
                            В дополнении только 132 карты?
                            Да. Но без базы играть нельзя. Точнее без кубиков, фишек, жетонов базы. Карты должны быть сложены по увеличению номеров.
                               

                              Оффлайн FirR

                              T.I.M.E Stories - Chasing Eden (неофициальное дополнение)
                              « Ответ #14 : 27 Январь 2018, 16:52:36 »
                              Мне кажется логично, что каждый доп в своей теме. Если вдруг там найдутся какие-то косяки, то удобно, если они будут в соответствующем месте описаны.
                              Можно дать перекрестные ссылки на другие мои допы (пока их два, но я планирую еще).
                              На вкус и цвет. Коли ещё будут допы, то перекрестные ссылки будут очень кстати.
                              Будем пробовать! а перекрёстные ссылки надо обязательно делать, эту тему я вообще случайно нашёл, а поиск на форуме у меня не работает
                              Не у одного вас. В гугл поисковике пишите site:boardgamer.ru/forum название игры. И вуаля.
                                 

                                Оффлайн mfrid

                                T.I.M.E Stories - Chasing Eden (неофициальное дополнение)
                                « Ответ #15 : 27 Январь 2018, 16:59:29 »
                                В дополнении только 132 карты?
                                -- Да. Но без базы играть нельзя. Точнее без кубиков, фишек, жетонов базы. Карты должны быть сложены по увеличению номеров

                                Спасибо. У того, кому будет дариться, база точно есть. :)
                                   

                                  Оффлайн Moldon

                                  T.I.M.E Stories - Chasing Eden (неофициальное дополнение)
                                  « Ответ #16 : 21 Февраль 2018, 07:23:44 »
                                  ВНИМАНИЕ те, кто печатал вариант по 4 карты на листе: по какой-то причине там поехала верстка и с некоторых карт пропал важный текст. Играть невозможно!
                                  Кто собирается печатать - берите вариант по 6 карт на листе, пока я не исправлю.
                                  « Последнее редактирование: 21 Февраль 2018, 07:25:18 »
                                     

                                    Оффлайн Moldon

                                    T.I.M.E Stories - Chasing Eden (неофициальное дополнение)
                                    « Ответ #17 : 22 Февраль 2018, 10:33:11 »
                                    Исправил косяк версии по 4 карты.
                                    Плюс исправил несколько опечаток (спасибо Vanadis) и обновил версию по 6 карт тоже.
                                       

                                      Оффлайн UAnonim

                                      T.I.M.E Stories - Chasing Eden (неофициальное дополнение)
                                      « Ответ #18 : 22 Февраль 2018, 10:37:16 »
                                      Спасибо! Опечатки мешают прохождению игры?
                                        Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
                                         

                                        Оффлайн Moldon

                                        T.I.M.E Stories - Chasing Eden (неофициальное дополнение)
                                        « Ответ #19 : 22 Февраль 2018, 10:38:14 »
                                        Нет, опечатки ни на что не влияют.
                                        Вот ошибки в версии по 4 карты были критичными, игру пройти было невозможно.