Автор Тема: Замки безумного короля Людвига + дополнение Секреты  (Прочитано 26082 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн weballin

Замки безумного короля Людвига
« Ответ #20 : 07 Ноябрь 2015, 18:18:31 »
Кто как делал? Лучше на толстом ПВХ или картоне жетоны комнат делать?
Я делал пробные тайлы комнат на бумаге 300 грамм, если стол не скользкий и Вы не пыхтите и не дуете на замок , то вполне играбельно)
     

    Оффлайн maxxmaxx

    Замки безумного короля Людвига
    « Ответ #21 : 07 Ноябрь 2015, 22:27:47 »
    Сделал как обычно на 2мм переплётном картоне с заламинированной самоклейкой. Думаю, получилась лучше фабричной.
    Автору п-н-п громаднейшее спасибо.

    Будем ждать субурбию.
       

      Оффлайн tikitavy

      Замки безумного короля Людвига
      « Ответ #22 : 09 Ноябрь 2015, 14:08:06 »
      Спасибо!

      Оффлайн Kliver

      Замки безумного короля Людвига
      « Ответ #23 : 19 Ноябрь 2015, 12:13:14 »
      http://tesera.ru/game/Castles_of_Mad_King_Ludwig_Secrets/
      А вот этим ещё никто не разжился? А то интересно было бы послушать отзывы, как дополнение меняет игру.
         

        Оффлайн tikitavy

        Замки безумного короля Людвига
        « Ответ #24 : 19 Ноябрь 2015, 12:28:21 »
        А вот этим ещё никто не разжился? А то интересно было бы послушать отзывы, как дополнение меняет игру.
        Доп интересный, но это же совсем новинка. Даже на тесере ещё отзывов нет, а вы в теме PnP спрашиваете.. :)

        Оффлайн Kliver

        Замки безумного короля Людвига
        « Ответ #25 : 19 Ноябрь 2015, 12:30:06 »
        Так я же не ищу пнп) просто интересуюсь - мало ли кто умудрился уже поиграть
           

          Оффлайн tikitavy

          Замки безумного короля Людвига
          « Ответ #26 : 19 Ноябрь 2015, 12:31:50 »
          Так я же не ищу пнп) просто интересуюсь - мало ли кто умудрился уже поиграть
          А тогда Вам в другой раздел.. ;)

          Оффлайн tikitavy

          Замки безумного короля Людвига
          « Ответ #27 : 19 Ноябрь 2015, 15:03:16 »
          Изменил в шапке ссылку на русскоязычные правила: теперь она ведёт на правила второй редакции (вроде более свежие).

          Оффлайн NextOne

          • Прохожий
          • *
          • Сообщений: 41
            • Просмотр профиля
          Замки безумного короля Людвига
          « Ответ #28 : 20 Декабрь 2015, 20:47:20 »
          Огромное спасибо за это ПнП. Моя компания в восторге от замков!
             

            Оффлайн comediant666

            • Прохожий
            • *
            • Сообщений: 18
              • Просмотр профиля
            Замки безумного короля Людвига
            « Ответ #29 : 25 Апрель 2016, 08:43:48 »
            Господа, а никто не находил сканов польской версии игры? :P
            Там арты очень глаз радуют :3
               

              Оффлайн Vovang

              Замки безумного короля Людвига
              « Ответ #30 : 25 Апрель 2016, 12:15:35 »
              Господа, а никто не находил сканов польской версии игры? :P
              Там арты очень глаз радуют :3

              Продал обычную версию и купил польскую версию. Скорее недоволен, чем доволен. Тайлы тёмные - плохо видно, что на них изображено. Разноцветность тайлов мешает - плохо видно тип комнат. Мне кажется, что качество бумаги тайлов и карт хуже. Начали быстро обтрёпываться края.

              В общем, если ты хочешь сделать ПНП - могу отсканировать. Но с условием, что ты сразу сделаешь и доп Секреты.
                 

                Оффлайн comediant666

                • Прохожий
                • *
                • Сообщений: 18
                  • Просмотр профиля
                Замки безумного короля Людвига
                « Ответ #31 : 26 Апрель 2016, 21:41:49 »
                Господа, а никто не находил сканов польской версии игры? :P
                Там арты очень глаз радуют :3

                Продал обычную версию и купил польскую версию. Скорее недоволен, чем доволен. Тайлы тёмные - плохо видно, что на них изображено. Разноцветность тайлов мешает - плохо видно тип комнат. Мне кажется, что качество бумаги тайлов и карт хуже. Начали быстро обтрёпываться края.

                В общем, если ты хочешь сделать ПНП - могу отсканировать. Но с условием, что ты сразу сделаешь и доп Секреты.

                Оу, я не уметь.  Только смастерил пресс для тайлов, начал так сказать с физической части процесса х)
                   

                  Оффлайн weballin

                  Замки безумного короля Людвига
                  « Ответ #32 : 26 Апрель 2016, 22:01:50 »
                  Только смастерил пресс для тайлов, начал так сказать с физической части процесса х)
                  Ну выкладывай скрины технологии в мастерскую;)
                     

                    Оффлайн KoTdeSigN

                    Замки безумного короля Людвига
                    « Ответ #33 : 27 Апрель 2016, 02:28:24 »
                    Сканы все равно пригодятся, не один так другой сделает, игра дельная, арт польской версии, тот что я смотрел, довольно хорош, может поляки технологически не смогли отпечатать как надо, придется сканам яркость добавлять, чтобы поярче были.
                    А доп секреты разве есть сканы или фотоматериалы? Или у вас он тоже есть и будет скан :) ?

                    А по технологии пресса под тайлы, ну очень интересно, особенно учитывая что форма у всех тайлов разная.
                    Я подозреваю что вы так выразились про резак с прижимной планкой, но надеюсь что я ошибаюсь :)
                      Work In Progress... Список моих редизайнов и уроков: http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?topic=9945.0.html
                       

                      Оффлайн Vovang

                      Замки безумного короля Людвига
                      « Ответ #34 : 27 Апрель 2016, 04:44:05 »
                      Сканы Секретов я уже давно достал, Вы пропустили:

                      http://www.boardgamer.ru/forum/index.php/topic,11574.msg81467.html#msg81467

                      В общем, повторюсь: буду тратить время на сканирование, только если будут делать ПНП сразу с допом.

                      А то будет как с Пандемия Наследие: купил игру, убил время на сканы. И что? ПНП никто не сделал :)
                      « Последнее редактирование: 27 Апрель 2016, 04:49:03 »
                         

                        Оффлайн UAnonim

                        Замки безумного короля Людвига
                        « Ответ #35 : 27 Апрель 2016, 05:01:46 »
                        и до сих пор не прошли? :)
                          Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
                           

                          Оффлайн Vovang

                          Замки безумного короля Людвига
                          « Ответ #36 : 27 Апрель 2016, 05:27:29 »
                          и до сих пор не прошли? :)

                          Так я же её купил специально, чтобы отсканировать для форума - даже не открывали.
                             

                            Оффлайн KoTdeSigN

                            Замки безумного короля Людвига
                            « Ответ #37 : 27 Апрель 2016, 07:08:12 »
                            Vovang бывает, дело то добровольное. Даже если человек согласится сделать пнп, обстоятельства могут сложиться так, что ему придется отказаться. Уже подымалась такая тема, будут сканы, появятся энтузиасты которые захотят сделать пнп, нету сканов, специально намного меньше человек подпишутся под создание пнп. Насчет Пандемии, кстати было ожидаемо, все-таки игра довольно старая (я имею ввиду оригинал) в виде пнп редизайнов несколько штук уже есть. Да наследие это другая игра, но все-таки народ "наигрался". Поэтому и интерес подугас.
                              Work In Progress... Список моих редизайнов и уроков: http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?topic=9945.0.html
                               

                              Оффлайн Vovang

                              Замки безумного короля Людвига
                              « Ответ #38 : 27 Апрель 2016, 08:04:16 »
                              Vovang бывает, дело то добровольное. Даже если человек согласится сделать пнп, обстоятельства могут сложиться так, что ему придется отказаться. Уже подымалась такая тема, будут сканы, появятся энтузиасты которые захотят сделать пнп, нету сканов, специально намного меньше человек подпишутся под создание пнп. Насчет Пандемии, кстати было ожидаемо, все-таки игра довольно старая (я имею ввиду оригинал) в виде пнп редизайнов несколько штук уже есть. Да наследие это другая игра, но все-таки народ "наигрался". Поэтому и интерес подугас.

                              Не хочу разводить флуд. Это последнее бессодержательное сообщение.
                              Доп Секреты я давно достал и выложил. Его тоже никто не хочет делать. Хотя Замки - игра довольно новая. Кроме того, база Замков уже есть в ПНП. Значит появление нового ПНП на основе польской версии под большим вопросом.

                              Поэтому моя позиция неизменна: будет желающий делать ПНП+Секреты - дам сканы.

                              Всем спасибо за обсуждение.
                                 

                                Оффлайн comediant666

                                • Прохожий
                                • *
                                • Сообщений: 18
                                  • Просмотр профиля
                                Только смастерил пресс для тайлов, начал так сказать с физической части процесса х)
                                Ну выкладывай скрины технологии в мастерскую;)

                                прошу, правда не думаю что сделал что то выдающиеся
                                http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?topic=11984.new#new