FAQ (Вопросы и ответы по форуму)

Автор tikitavy, 09 июня 2016, 10:49:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

tikitavy

Цитата: maxminus от 05 июля 2019, 10:59:13а народ жалуется,  что не все может скачать
Скорее всего дело не в регистрации, а в ссылках (битые), "облаках" (украина с яндекса забирать не может, например) и прочем.

Kariotip

Цитата: maxminus от 05 июля 2019, 10:59:13
Хм...а народ жалуется,  что не все может скачать.  Ну, будем проводить разьяснительные работы.
Возможно, народ с Украины без ВПН качать пытается? Так-то бОльшая часть PnP выкладывается на ЯндексДиске и часть на ОблакеМэилру.
Возможно, народ пытается скачать из старых тем? Где ссылки на АйФолде ведут?
Конкретика нужна, конкретика.

maxminus

Ну, вот к примеру очередная жалоба.
  •  

tikitavy

Цитата: maxminus от 05 июля 2019, 15:56:56Ну, вот к примеру очередная жалоба.
Какой раздел?

maxminus

  •  

tikitavy

Цитата: maxminus от 05 июля 2019, 16:00:04http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?topic=18643.msg164186#msg164186
А да, детский раздел для гостей закрыт.. ;) И тут ничего не сделать, так решили. Про регистрацию - письма сейчас должны приходить.

maxminus

Раньше несколько раз такое выходило, не обращал внимания, но вот сегодня понадобилось и на тебе. Искал одну игру (она на скрине), на Тесере (а потом и здесь) нашел ссылку. Оказалась нерабочей. Исправил / на ? и , на =. Ссылка открылась, но спойлеры оказались недоступными и я как будто гость. Ну, ОК, жму на вход и попадаю на главную страницу. И так каждый раз.
  •  

wil_low

покажите ссылку. Там не простая замена нужна по-моему.
  •  

maxminus

  •  

wil_low

  •  

maxminus

ну, я руководствовался вот этим
  •  

wil_low

похоже, инструкция устарела. Я просто посмотрел на адрес текущей страницы и подставил ваше число.
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: maxminus

maxminus

Цитата: wil_low от 14 июля 2019, 07:33:47Я просто посмотрел на адрес текущей страницы и подставил ваше
Интересное решение. Возьму на вооружение.
  •  

Farmacevt

#73
Сегодня обнаружила массу своих спасибок под сообщениями, которые в глаза не видела, в том числе и в этой теме. Не то, чтобы мне жалко, но я их не ставила. Возможно какой-то очередной глюк форума.

Post Merge: 25 июля 2019, 19:14:09

И какая то куча подозрительных личностей в друзьях, о которых я первый раз слышу...
Наши точки зрения совпадают. Вопрос только в том, чья — с чьей.
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: maxminus

KoTdeSigN

#74
Да есть такое, пока заметил только у тебя такую странность, есть еще у кого нибуть такие странные "спасибки"?

Может кто нибуть под твоим аккаунтом "потыкал кнопки спасибо"?
Work In Progress... Список моих редизайнов и уроков: http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?topic=9945.0.html
  •  

Farmacevt

#75
Вряд ли. Если ни у кого больше такой проблемы нет, будем считать, что аккаунт взломан каким-то веселым ботом. Попробую поменять пароли.

Post Merge: 26 июля 2019, 06:50:01

Но походу проблема не только у меня. Прохожусь по темам, отменяю спасибы, вижу аналогичные спасибы от других пользователей. Явно не в тему.
Наши точки зрения совпадают. Вопрос только в том, чья — с чьей.
  •  

capsmolet

Цитата: Farmacevt от 25 июля 2019, 14:11:40Сегодня обнаружила массу своих спасибок под сообщениями, которые в глаза не видела, в том числе и в этой теме. Не то, чтобы мне жалко, но я их не ставила. Возможно какой-то очередной глюк форума.
Вот, вот, смотрю и думаю за что от Вас благодарности, за ничего, в принципе, не значащие фразы.  :o

xonix

Цитата: KoTdeSigN от 26 июля 2019, 03:13:11Да есть такое, пока заметил только у тебя такую странность, есть еще у кого нибуть такие странные "спасибки"?
Сегодня нарисовалось  много спасибок от Farmacevt под моими постами. А в теме http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?topic=18735.0 чуть ли не под каждым постом  ее спасибо.
Мой счетчик "спасибов" дня 3 назад  уменьшился на десяток. Возможно отменили, но всё равно странно.
  •  

Farmacevt

Капец  :o Любвеобильный клон меня какой-то   ???
Наши точки зрения совпадают. Вопрос только в том, чья — с чьей.
  •  

tikitavy

Цитата: Farmacevt от 31 июля 2019, 19:40:16Любвеобильный клон меня какой-то
Ты не делала копию сайта (форума) программами типа "offline explorer"? В этом случае программа может кликать (ходить) по всем ссылкам на указанной странице для поиска новых для загрузки. При этом переходя (нажимая) и на все "спасибо" по пути.