Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Im_Spy

Страницы: [1]
1
Все выложенные здесь сборки с ПнП являются редизайном. По крайней мере оригинальных я не увидел.


Post Merge: 18 Ноябрь 2020, 12:27:42
Сканы 2-го допа сделаю
Спасибо большое.
Поблагодарившие: Sam777

2
Вот что с юнитами сейчас получилось yandex disk.
Посмотрел сейчас Ваши файлы - хорошая работа. Но знаете, что бросилось в глаза - у жетонов Имперских генералов тоже закругленные края. В оригинале закругленные только у повстанцев - для того, чтобы визуально легче было их отличить на поле.
Поблагодарившие: slayer_tmb

3
На сайте hobbygames обнаружил файлик с русскими правилами не в оригинальной верстке. Может кому нужно: https://hobbygames.ru/download/rules/KeyForge_Rules_rus.pdf
И да, он немного похож на файл по ссылке в сообщении выше, поэтому не исключаю факт того, что автор сообщения что то поправил/исправил в нём в лучшую сторону.
Поблагодарившие: Koloda

4
Не хочу показаться снобом, но думаю, что в первом абзаце памятки (1. Лебедь. Если эта взятка проиграна, то в следующей взятке ходишь первый. Примечание. Если оба игрока играют  Лебедя  способность  срабатывает только у проигравшего.), после слова "Лебедя" необходима запятая. :)
Поблагодарившие: ZipCoon

5
Так же интересует "Ланкшир" и еще - тысяча извинений, не хочу "включать" сноба, но
прилогаю
поправьте, у кого есть возможность на "прилАгаю".
Поблагодарившие: voidwalker

6
Подскажите, пожалуйста, кроме основы какой доп рекомендуете сделать?
Здесь ответ будет такой же, когда спрашивают про доп, который нужно купить после базы - "Забытые тайны". В этом дополнении революционно нового ничего нет, но в нем добавляются карты для тайн древних, так же по немного добавляются карты практически во все ( а возможно и в абсолютно все) колоды, тем самым повышая реиграбельность игры. Если у вас возникает вопрос про следующий доп, то тут уже нужно руководствоваться сврими успехами в умении побеждать в игре. Если древние побеждаются, то стоит задуматься над "Каркозой", либо "Под пирамидами", так как в данных коробках появляются компоненты, которые могут понизить определенный параметр персонажа во время партии. В то том случае, если выигрывать не получается, то стоит задуматься над "Хребтами Безумия", так как там есть жетоны собранности, которые позволяют перебрасывать кубики при проверках не тратя на это драгоценные улики. Честности ради хочется отметить, что жетоны собранности - очень хорошая находка от авторов игры и полагаю их можно применять даже в ванильной базе.
Поблагодарившие: Astronavt, wil_low

7
Да нет никак) У человека выше, скорее всего просто официальная копия игры.
Что до ПнП, то если каждый сделает по чуть-чуть, то и закончим)
Как время появится, доделаю фигурки роботов (и да, к сожалению, я не нашел художественных артов всех мехов, поэтому буду делать на основе отрендеренных изображений). После этого останется сделать планшеты, жетоны ресурсов ( я думаю с ними не стоит заморачиваться и сделать их по типу "+3 дерева/нефти") и конечно же фигурки крестьян, мельниц, арок и прочее.
На счет этих фигурок - можно сделать их из полимерной глины и запечь, можно попробовать сделать из самозатвердевающей массы, а можно даже из нескольких слоев переплетного картона ( который 2мм толщиной).
Вообще, если честно, то как то перегорел этой игрой. Я вообще достаточно прохладно к евро отношусь и даже если и получится как то собрать более-менее годный  ПнП, то не факт, что буду печатать.
Поблагодарившие: wil_low, NeoRAY

8
Доброго времени суток всем. Сделал вот монетки, Героев и подставки к ним, еще листочек с жетонами. Жетоны "+ дерево и нефть" пришлось мне рисовать, поэтому если есть пожелания, то выслушаю. В планах доделать миниатюры мехов по такому же принципу, как и героев.
https://yadi.sk/d/80eBHJCW3YbAzb
Поблагодарившие: wait, NeoRAY

9
Я в данный момент использую для p50 с СНПЧ неоригинальную краску Revcol. В принципе - устраивает. Правда обратил внимание, что иногда определенные оттенки коричневого уходят в красноту, видимо всё-таки необходимо «подкручивать» профили, что делать я не умею.
Поблагодарившие: Roompel

Страницы: [1]