Автор Тема: Почему интернет-сообщество в некоторых цифровых настольных играх слабо?  (Прочитано 3684 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kaizmoto1489

  • Новичок
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Я хочу знать, каковы некоторые из причин, по которым несколько хорошо сделанных приложений для цифровых настольных игр почти вымерли или имеют очень мало активных онлайн-игроков, например Стамбул, Джайпур, Кольт-экспресс, любовное письмо, линкор Hasbro и т. Д. Хотя я уверен, что в этом списке может быть гораздо больше, но это те, которые мне недавно пришлось скачать и поиграть.
     

    Оффлайн bengan777

    Вы это дело перенесите в соответствующий раздел, тут люди PnP выкладывают)
    По существу, настольщиков вообще не много, из них довольно большой процент не играет в настолки с компа или телефона. Из тех кто играет многие не хотят играть оналйн. Ну и русскоязычных английский наверное еще отпугивает.
    Многие в TTS привыкли собираться, им приложения не нужны.
    В общем, я думаю что дело не в конкретных приложениях. Хотя лично я не стал бы играть онлайн в love letter или что либо еще из вашего списка) Ну может в Istambul только, но тоже маловероятно)
       

      Оффлайн Shatien

      Самое главное, что меня отталкивает от использования этих приложений - это отсутствие общения. Всё-таки для меня это важная составляющая часть настолок, без которой их спокойно можно заменить кучей других игр, изначально сделанных для мобильных устройств. Поэтому тот же ТТС мне кажется более привлекательной альтернативой, если уж совсем выбраться не получается.
         

        Оффлайн Mathias Duke

        Настольщики редко играют в цифре ибо обычно не признают цифровой формат, а те что играют перебрались в TTS ибо там за приемлемый ценник большая база игр и всегда можно сделать свое если вдруг чего-то уже готового нет.
          Моя помойка с варгеймами тут - https://disk.yandex.ru/d/2vIbgFH3012ZGw
          Мой стимчик
           
          Поблагодарившие: Maris, Shatien