Распечатай-и-играй | Print & Play > СКАНЫ для PnP ищу/отдаю, ищу PnP | Requests for SCANS, PnP

Discover | Остаться в живых, 3 коробки, Все земли/выжившие

(1/3) > >>

Destinyx:
Наконец-то я отсканировал все компоненты.
Особенностью его является наличие всех земель и всех выживших. Не повезло со сценариями и на три коробки у меня оказалось два одинаковых комплекта.
Позже я выложу инструкции по количеству компонентов в каждой коробке. А пока, потенциальный дизайнер может приступить к подготовке на верстку сканов.
---
Так же пишите ваши пожелания/вопросы по компонентам
Сканы на ЯндексДиске
https://yadi.sk/d/hHorB__sTo78Ag

XuTBaP:
Крутяк! буду ждать с нетерпением! :)

weballin:

--- Цитата: Destinyx от 29 Январь 2019, 14:47:07 ---Так же пишите ваши пожелания/вопросы по компонентам
--- Конец цитаты ---
Всё же хотелось подробно расписанное количество жетонов по типам и видам... и меня посетила идея, возможно ли сделать универсальный пул жетонов (жетоны находок и жетоны чудовищ), чтоб хватило на все виды приключений?

Destinyx:

--- Цитата: weballin от 29 Январь 2019, 20:38:02 --- возможно ли сделать универсальный пул жетонов (жетоны находок и жетоны чудовищ), чтоб хватило на все виды приключений?
--- Конец цитаты ---
Универсальным тут является только жетоны ресурсов (не путать  с жетонами находок). Их может быть сколько угодно. Например, сделать по 20 каждого типа: камень, дерево, мясо, вода и т.д. Что касается остального - для каждой локации и сценария свой набор монстров и жетонов

weballin:

--- Цитата: Destinyx от 29 Январь 2019, 22:11:43 ---Универсальным тут является только жетоны ресурсов (не путать  с жетонами находок). Их может быть сколько угодно. Например, сделать по 20 каждого типа: камень, дерево, мясо, вода и т.д. Что касается остального - для каждой локации и сценария свой набор монстров и жетонов

--- Конец цитаты ---
С жетонами ресурсов понятно, жетоны находок и чудовищ , их общее количество уже указано в памятках, а хотелось бы узнать в каком количестве обороты этих жетонов )

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Ошибка во время нажатия Спасибо
Спасибо...
Перейти к полной версии