Распечатай-и-играй | Print & Play > Языковые ПЕРЕВОДЫ материалов | Language translations

Ora et Labora: Variante Corona de Aragon нужна помощь в переводе с испанского

(1/1)

scorp666ion:
Есть на BGG такой вариант для игры https://boardgamegeek.com/filepage/80623/ora-et-labora-aragon-kingdom-variant, но на испанском. Хоть какое-то разнообразие для одной из любимых игр. Я уже заканчивал перевод, в принципе, ничего сложного нет, онлайновые переводчики справляются, но на последней странице поставили в тупик примечания (Notas) и следующий за ними пример (Ejemplo), не стыкуется у меня то, как я перевожу текст примера с действиями описанными в примечаниях. Ещё бы хотел проверить перевод абзаца Desarrollo у последнего модуля, не очень понятно как ходит пешка. Есть люди, которые хорошо могут в испанский? Пожалуйста, переведите правильно то, что там написано, сдаётся мне, автопереводчики тут косячат.

waldemargul:
Я б мог помочь так как неплохо шпрехаю по исп. , только скинь дестветельно рабочую ссылку на соурс

scorp666ion:
Ссылку заменил.

scorp666ion:
Вернёмся к своей некропросьбе. Хочу сдуть пыль со старой игры, а этот вариант так мне перевести и не помогли. Сейчас, может найдётся человек, который внятно переведёт правила этого дополнения?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Ошибка во время нажатия Спасибо
Спасибо...
Перейти к полной версии