Распечатай-и-играй | Print & Play > Мастерская | Workshop

Принтер для PnP в 2023 году

(1/6) > >>

Blondino4ka:
Подскажите пожалуйста, очень долго искала ничего не нашла)
Вопрос следующий хочу печатать игры для себя, но при этом чтобы качество было очень хорошее, на руках имеется принтер Epson L121, сначала сильно не устраивал,потом вроде разобралась,на гляньце печатает хорошо,на матовой же бумаге красный цвет превращается а коричневую бездну. Поэтому решила продать, подскажите принтер либо МФУ в приделах 25к ,я присмотрела Canon PIXMA G3415 что про него скажете?

xonix:

--- Цитата: Blondino4ka от 21 Март 2023, 17:48:07 ---на матовой же бумаге красный цвет превращается а коричневую бездну.

--- Конец цитаты ---

А тип бумаги в настройках меняете при печати на матовой?

Blondino4ka:
Да, конечно.

Ostap24:

--- Цитата: Blondino4ka от 21 Март 2023, 17:48:07 ---присмотрела Canon PIXMA G3415 что про него скажете?
--- Конец цитаты ---
У меня PIXMA G3420, не знаю чем отличаются. Устраивает более чем. В эксплуатации лет 5, за все время поменял только памперс в этом году ~ 1 300 руб.

xonix:

--- Цитата: Blondino4ka от 21 Март 2023, 17:48:07 ---,на матовой же бумаге красный цвет превращается а коричневую бездну
--- Конец цитаты ---
Профилирование нужно делать.  Печатаются на бумаге цветовая мишень (сотни цветных квадратиков) , а потом спецсканером сканируется. Составляется ICM профиль для бумага+чернила. Его потом в настройку прописать.
Это платная услуга 1500-3000руб. Проще получше принтер купить.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Ошибка во время нажатия Спасибо
Спасибо...
Перейти к полной версии