Автор Тема: Ярость Дракулы  (Прочитано 40362 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн altark

Ярость Дракулы
« Ответ #80 : 02 Июль 2010, 09:37:02 »
Очень извиняюсь,  на карте нет названия одного города рядом с замком Дракулы.

01/07/2010
ГРАНД МЕРСИ! Ух вовремя... Изготовил все кроме карты! Спасибо за Проделанную Работу, и за Сайт!

P.S. 05/07/2010
Играли в субботу очень понравилось, накал страстей и т.д... Заметили одну "очепятку"  на карте локации № 29, нанесено две цифры: слева 28, а справа 29.
И еще переделали портолан Дракулы. Намного удобнее им пользоваться, если нанести на него номера городов и морских локаций. Еще раз спасибо за ваш труд!!!
« Последнее редактирование: 05 Июль 2010, 10:51:47 »
     

    Оффлайн Dicer

    Ярость Дракулы
    « Ответ #81 : 12 Июль 2010, 06:46:35 »
    Вчера наконец то сиграл в эту игру и обнаружил ошибку в материалах ПнП.
    Дело в том, что вместо пистолета для охотника, там вставлен пистолет для агента (с красной оконтовкой), а действия у них различные.
       

      Оффлайн altark

      Ярость Дракулы
      « Ответ #82 : 12 Июль 2010, 11:39:04 »
      Вчера наконец то сиграл в эту игру и обнаружил ошибку в материалах ПнП.
      Дело в том, что вместо пистолета для охотника, там вставлен пистолет для агента (с красной оконтовкой), а действия у них различные.

      Упс!
      А что скажет ув. Романтик?!
         

        Оффлайн Romantic

        Ярость Дракулы
        « Ответ #83 : 12 Июль 2010, 13:50:16 »
        Скажу что очень странно и пересмотрю материалы. Я точно себе печатал без проблем...Разве что когда для народа собирал ПнП мог накосячить. Сегодня пересмотрю, обидно будет если ошибка ((((((( Всё что остаётся, это извинятся и довыкладывать страницу...

        Вообще конечно лучше пересматривать, особенно то что я в последний месяц выкладывал. Работы много (скажем сегодня я спать не ложился вообще) и в перерывах ещё и собираю ПнП версии, поэтотому не удевительно, если где то косячу (( На автопилоте делаю некоторые вещи...
           

          Оффлайн Romantic

          Ярость Дракулы
          « Ответ #84 : 12 Июль 2010, 14:22:36 »
          Да, в очередной раз извиняюсь. Впредь буду по нескольку раз проверять перед тем как выкладывать
          Вот правильные карты пистолетов для охотников. Архив сегодня перезалью...

          Пистолеты

          P.s. Всё пока не посплю толком никаких ПнП  >:( А то уже неудобно перед людьми просто....
             

            Оффлайн altark

            Ярость Дракулы
            « Ответ #85 : 12 Июль 2010, 15:44:32 »
            Да, в очередной раз извиняюсь. Впредь буду по нескольку раз проверять перед тем как выкладывать
            Вот правильные карты пистолетов для охотников. Архив сегодня перезалью...

            Пистолеты

            P.s. Всё пока не посплю толком никаких ПнП  >:( А то уже неудобно перед людьми просто....

            Извинение принято!
            Еще раз спасибо за Оперативность!
               

              Оффлайн aidenkeks

              Ярость Дракулы
              « Ответ #86 : 12 Июль 2010, 16:52:14 »

              Извинение принято!
              Еще раз спасибо за Оперативность!


              ути какой, никто не мешает сделать пнп самому из сканов, выложенных в этой теме ранее, или переправерить все карты перед печетью
              какбудто никто никогда не ошибается, а тут человек ошибся в одно карте

              не хотите замарачиваться с пнп покупайте готовую игру, а то "Извинение принято!"

              не нравиться - не ешь
                 

                Оффлайн Dicer

                Ярость Дракулы
                « Ответ #87 : 13 Июль 2010, 06:35:12 »
                2 Romantic
                Спасибо за оперативное исправление. И спасибо за ПнП версии хороших игр.
                   

                  Оффлайн altark

                  Ярость Дракулы
                  « Ответ #88 : 13 Июль 2010, 09:24:15 »

                  Извинение принято!
                  Еще раз спасибо за Оперативность!


                  ути какой, никто не мешает сделать пнп самому из сканов, выложенных в этой теме ранее, или переправерить все карты перед печетью
                  какбудто никто никогда не ошибается, а тут человек ошибся в одно карте

                  не хотите замарачиваться с пнп покупайте готовую игру, а то "Извинение принято!"

                  не нравиться - не ешь

                  К сожалению не у всех людей все впорядке с чувством юмора... Если Вы не поняли - это была шутка!
                  Я думаю что ув. Романтик ее понял в отличие от ВАС! :)

                  « Последнее редактирование: 13 Июль 2010, 09:28:45 »
                     

                    Оффлайн molfar

                    Ярость Дракулы
                    « Ответ #89 : 17 Июль 2010, 11:59:18 »
                    предоставляю альтернативную подборку карточек для печати ЯД. Я поровнял карточки, сделал метки для порезки, поколдовал с уровнями и сделал изображения контрастнее(Если будете печатать убедитесь что принтер не растягивает изображение по размеру листа). Кому надо, забирайте здесь - http://ifolder.ru/18569457
                    Если будет время переделаю карточки персонажей и жетоны.
                    вот образцы:



                    « Последнее редактирование: 17 Июль 2010, 12:09:54 »
                       

                      Оффлайн molfar

                      Ярость Дракулы
                      « Ответ #90 : 20 Июль 2010, 08:45:36 »
                      вот еще карточки с героями http://ifolder.ru/18598262
                      жетоны пока делать не буду...на свою голову начал верстать Аркхем ;D