Автор Тема: Lemonade Stand  (Прочитано 18656 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mix

Lemonade Stand
« : 15 Июль 2013, 07:47:20 »
« Последнее редактирование: 11 Декабрь 2017, 16:26:46 »
     
    Поблагодарившие: Gigasaur, BP

    Оффлайн slonytin

    я как понял - игра требует инЪяза...
    кто бы помог приобрести :)
    вообщем, ждем сканов... спасибо
       

      Оффлайн mix

      инЪяза там немного, можно запомнить, просто на русском комфортней

      Сканы и правила: http://files.mail.ru/3B1AF8059D6A44A180CE45B8A69F9BFB

      А игрушка очень занятная!

      « Последнее редактирование: 15 Июль 2013, 20:29:55 »
         

        Оффлайн mix

        Скажите, а кто-нибудь планирует сделать ПНП?
           

          Оффлайн slonytin

          я планирую делать... но пока не знаю когда
             

            Оффлайн mix

            slonytin, а Вы планируете карты на русском сделать или оставить как есть? Просто очень хочется сделать её полностью на русском, а шрифтов таких нет, и не смогу штампиком закрасить англ. текст, особенно в названиях долларовых карт.
               

              Оффлайн slonytin

              если кто нибудь сделает перевод..
              наверное можно найти шрифт, подходящий к этой игре...
                 

                Оффлайн mix

                Сделаю перевод на следующей неделе и выложу.
                   

                  Оффлайн wario

                  Прикольная. Не совсем понял, сколько каких карт должно быть. Сколько должно быть промо карт (солдатиков и задир)?
                     

                    Оффлайн mix

                    Все карты по 1 шт., кроме цен игроков. Сколько их нужно указано рядом с картой. А промки я просто скачала, наверное, по 1 шт., как и др. долларовые карты.
                       

                      Оффлайн wario

                      В правилах написано, что всех карт со монетами должно быть по 20 штук каждого номинала - 5/10/25 центов. На скане с этими картами написано 16 шт по 25 центов, 24 по 10 и 20 по 5 центов соответственно. Отсебятина, или это официальное изменение правил?
                         

                        Оффлайн mix

                        16, 24, и 20 - это я посчитала свои карты монет, а в правилах действительно по 20 каждой. Попробую уточнить у Нюсечки, наверное, не правильная комплектация.
                        P.S. У Нюсечки такая же комплектация как и у меня.
                        « Последнее редактирование: 27 Июль 2013, 08:48:10 »
                           

                          Оффлайн wario

                          А сканы кто делал? Неужели нельзя было ровненько все выложить? Вчера засел было за верстку... Как будто "усложнение уровня"
                             

                            Оффлайн mix

                            Сканы делала я. Извините, сама бы рада, но ровнее не получается. МФУ расположено так, что крышка слегка приоткрывается, поэтому запихиваю карты как могу.
                               

                              Оффлайн wario

                              Оно у вас что, гвоздями к стене прикручено?

                              Ладно, пошел мучиться в фотошопе ;D
                                 

                                Оффлайн mix

                                Нет, конечно, но другого места установить громоздское МФУ просто нет. Повернуть тоже не могу. Если бы могла, то давно бы сделала.
                                « Последнее редактирование: 27 Июль 2013, 09:05:19 »
                                   

                                  Оффлайн wario

                                  Да ладно, я уже почти все выровнял. Хотя с моими навыками фотошопа, проще было приехать и передвинуть ваше МФУ ;D
                                     

                                    Оффлайн wario

                                    Хмм, выровнял все. Думал, поперевожу. А как быть с картами погоды? Там же большими буквами написана погода (Sunny, Cloudy и т.п.). И как тут быть, не переводить погоду? А если переводить, придется все перерисовывать...  ??? :o
                                       

                                      Оффлайн mix

                                      В этом и проблема. Либо перерисовывать, либо думала сделать какие-нибудь прямоугольные цветные накладки и нашлепать сверху, чтоб уж всё на русском.
                                         

                                        Оффлайн wario

                                        А может не нужно переводить сами описания погоды? Пусть останется оригинальный рисунок. В конце концов, перевод погоды не сделает ;D Мы же не будем переводить слово Lemonade на картах с ценами игроков