Автор Тема: не могу оставить комментарий к новости  (Прочитано 18602 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mazz_O

пишет, что нужно ответить на секретный вопрос, который я в глаза не видел.


You didn't answer the antispam question, your comment was not saved. Press "Back" and answer the question.




Оффлайн Mazz_O

не могу оставить комментарий к новости
« Ответ #1 : 02 Февраль 2009, 08:36:46 »
или по крайней мере оставьте от моего имени  коммент по поводу последней новости о локализации Кинсбурга:

 

не понравится тем, кто не любит фактор удачи, тк в принципе игра вся на кубиках. Но без головы на плечах тоже выиграть не получится, потому что именно грамотное расположение кубиков на поле и правильное использование ресурсов позволят выиграть. Стратегия игры уже обсасывалась и на этом сайте, и на других. Говорят что есть одна (максимум две) верные стратегии, позволяющие без проблем обыграть противника. А это уже не многовариантность. Но в любом случае, это один из кандидатов на покупку в качестве подарка моей племяннице, ибо надеюсь на отличное качество локализации.

Оффлайн Mazz_O

не могу оставить комментарий к новости
« Ответ #2 : 02 Февраль 2009, 13:57:49 »
всё. просьба удалить тему.
 
зашел под логином и написал. (это значит незарегистрированные не могут теперь оставлять комменты?)

Оффлайн hk

не могу оставить комментарий к новости
« Ответ #3 : 08 Февраль 2009, 17:24:43 »
всё. просьба удалить тему.
 
зашел под логином и написал. (это значит незарегистрированные не могут теперь оставлять комменты?)

В связи со сменой темы вылез небольшой баг. Незарегистрированные пользователи действительно не могли из-за него оставлять комментарии. Сейчас уже всё отремонтировано и работает как раньше, комментарии можно писать кому угодно.
     

    Оффлайн Плюмаж

    не могу оставить комментарий к новости
    « Ответ #4 : 12 Март 2009, 03:10:22 »
    всё. просьба удалить тему.
     
    зашел под логином и написал. (это значит незарегистрированные не могут теперь оставлять комменты?)

    В связи со сменой темы вылез небольшой баг. Незарегистрированные пользователи действительно не могли из-за него оставлять комментарии. Сейчас уже всё отремонтировано и работает как раньше, комментарии можно писать кому угодно.

    Не позволяет. Увы, опять спрашивает про antispam.
       

      Оффлайн hk

      не могу оставить комментарий к новости
      « Ответ #5 : 16 Март 2009, 16:33:57 »
      Не позволяет. Увы, опять спрашивает про antispam.

      Пришлите мне скриншоты на nastolki@gmail.com
      Будем разбираться.
         

        Оффлайн Плюмаж

        не могу оставить комментарий к новости
        « Ответ #6 : 19 Март 2009, 22:31:43 »
        Ура! Заработало! :) Наверное, я что-то делал прошлый раз не то. Кстати, прошу удалить, если оно причиняет неудобство, мое сообщение на

        http://www.boardgamer.ru/Обзор-игры-race-for-the-galaxy#comment-23056

        Спасибо. :)