Автор Тема: Невозможно оставить комментарий на сайте  (Прочитано 23262 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн magnitt

  • Прохожий
  • *
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Эта тема всплывала уже несколько дней назад. Невозможно оставить комментарий на сайте, так как не показывается картинка с защитным кодом => его невозможно вверно ввести в соответствующее окошечко => комментарий не отправляется. Я вижу, что есть люди, которым это как-то удается, но как - для меня загадка. Просветите дурака, в чем дело.  ???
     

    Оффлайн Nelud

    Невозможно оставить комментарий на сайте
    « Ответ #1 : 22 Апрель 2008, 01:29:01 »
    Оставляют коментарии зарегистрированные пользователи. Регистрация на блоге и на этом форуме — отдельная. Чтобы зарегистрироваться на блоге, нажми "Войти" (справа в боксе Мета), потом "Регистрация"...
       

      Оффлайн magnitt

      • Прохожий
      • *
      • Сообщений: 21
        • Просмотр профиля
      Невозможно оставить комментарий на сайте
      « Ответ #2 : 22 Апрель 2008, 22:22:01 »
      О, спасибо! Я просто раньше оставлял комментарии, а потом как-то пропустил момент, когда на основном сайте появилась регистрация пользователей. Впрочем, сегодня уже администрация вовсе убрала окошечко с кодом, за что ей спасибо! )) Никакого кода теперь никуда вводить не надо и проблема с комментами решена! Надеюсь, ей на смену не придет проблема со спамом..
         

        Оффлайн hk

        Невозможно оставить комментарий на сайте
        « Ответ #3 : 23 Апрель 2008, 10:29:56 »
        О, спасибо! Я просто раньше оставлял комментарии, а потом как-то пропустил момент, когда на основном сайте появилась регистрация пользователей. Впрочем, сегодня уже администрация вовсе убрала окошечко с кодом, за что ей спасибо! )) Никакого кода теперь никуда вводить не надо и проблема с комментами решена! Надеюсь, ей на смену не придет проблема со спамом..

        Вообще-то я просто сменил плагин для отправки комментариев и, тот, что работает сейчас, тоже предусматривает методы борьбы со спамом. Просто они не так заметны :)