Автор Тема: Karuba  (Прочитано 8465 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Farmacevt

Karuba
« : 22 Июнь 2016, 19:14:44 »
PnP https://cloud.mail.ru/public/9ocB/8M2doK4fJ
Правила, планшеты, тайлы (количество листов для печати в скобках). Сокровища храмов сделала "для ленивых", контуры миплов для тех, кто собирается лепить/выпиливать. Дополнительно понадобятся кристаллы (тут уж выкручиваемся кто как может  :) )

Фишки и жетоны ресурсов, от mixa_1973, в этом сообщении.
« Последнее редактирование: 02 Март 2017, 09:30:45 »
    Наши точки зрения совпадают. Вопрос только в том, чья — с чьей.
     

    Оффлайн UAnonim

    Karuba
    « Ответ #1 : 22 Июнь 2016, 19:19:32 »
    Ну, добро пожаловать во "взрослый" раздел :) С почином тебя, творческих успехов и новых релизов :)
      Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
       

      Оффлайн uglykid

      Karuba
      « Ответ #2 : 22 Июнь 2016, 22:09:15 »
      А почему по Unusual Suspects тему не создаете?
      Игра и ваш ПНП хорошие. А то так и канут в лету в разделе сканов  ;)
         

        Оффлайн Farmacevt

        Karuba
        « Ответ #3 : 22 Июнь 2016, 22:16:18 »
        Я разбалована детским разделом. Там модератор переносит сканы в пнп сама :) Кто ж знал, что во "взрослой" жизни придется все делать самостоятельно?  ;D Завтра уже по подозреваемым тему сделаю, с телефона неудобно
          Наши точки зрения совпадают. Вопрос только в том, чья — с чьей.
           

          Оффлайн tikitavy

          Karuba
          « Ответ #4 : 23 Июнь 2016, 08:07:17 »
          Спасибо!.. :) Во взрослом модераторам тоже приходится переносить темы/сообщения между разделами, но это не есть хорошо, это признак разброда и шатания в доме, в котором нужен порядок.

          Оффлайн porgius

          Karuba
          « Ответ #5 : 31 Декабрь 2016, 14:57:01 »
             
            Поблагодарившие: Gigasaur, aleksandrahoroshei

            Оффлайн UAnonim

            Karuba
            « Ответ #6 : 31 Декабрь 2016, 15:32:09 »
            спасибо!
              Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
               

              Оффлайн porgius

              Karuba
              « Ответ #7 : 01 Январь 2017, 09:49:08 »
              да вообще спасибо не мне, а тому молодцу который переведет ;)
                 

                Оффлайн UAnonim

                Karuba
                « Ответ #8 : 01 Январь 2017, 10:16:46 »
                вольный перевод:
                1) первый игрок, который соберёт каждым исследователем слиток или кристалл, заберёт этот тайл, который стоит 2ПО.
                2) первый игрок, который соберёт одним исследователем 4 слитка или 4 кристалла, заберёт этот тайл, который стоит 3ПО.
                3) первый игрок, который соединит всех исследователей с храмами, заберёт этот тайл, который стоит 3ПО.
                4) первый игрок, который сделает всеми своими исследователями хотя бы по 1 шагу, заберёт этот тайл, который стоит 2ПО.

                все 4 тайла выкладываются в центр стола. первый игрок, который выполнил условие - забирает тайл себе. если таких два и более - тайл сбрасывается.
                  Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
                   

                  Оффлайн mixa_1973

                  Karuba
                  « Ответ #9 : 01 Март 2017, 19:28:58 »
                  Решил себе изготовить экземпляр... Сделал фишки и жетоны ресурсов. Может кому-нибудь пригодиться... :)

                  https://yadi.sk/d/WmNBsCSb3Ers9m
                     

                    Оффлайн tikitavy

                    Karuba
                    « Ответ #10 : 02 Март 2017, 09:31:06 »
                    Сделал фишки и жетоны ресурсов. Может кому-нибудь пригодиться...
                    Добавил в шапку.
                       
                      Поблагодарившие: greenbirth

                      Оффлайн Yury_K

                      Karuba
                      « Ответ #11 : 15 Октябрь 2019, 18:44:01 »
                      Тоже напечатал себе экземпляр.
                      Добавил бонусные тайлы и тайлы из дополнения "Вулкан" в файл, где было пустое место - https://mega.nz/#!MtJxDIBb!-J_K76evuF-7HAVxfvk-QGAsKGFHJYvNV93pivBBbhQ

                      Ни у кого случайно нет качественных сканов рубашки карт из карточной версии игры?
                        Carpe Diem
                         
                        Поблагодарившие: aleksandrahoroshei, olga01051985

                        Оффлайн olga01051985

                        Karuba
                        « Ответ #12 : 10 Январь 2022, 08:41:36 »
                        Тоже напечатал себе экземпляр.
                        Добавил бонусные тайлы и тайлы из дополнения "Вулкан" в файл, где было пустое место - https://mega.nz/#!MtJxDIBb!-J_K76evuF-7HAVxfvk-QGAsKGFHJYvNV93pivBBbhQ

                        Ни у кого случайно нет качественных сканов рубашки карт из карточной версии игры?

                        Здравствуйте! Не сохранился у вас случайно файлик? Попробовала найти файлы вулканов в интернете, при печати цвет зелени сильно отличается от основных тайлов, мой внутренний перфекционист негодует😅
                           

                          Оффлайн Yury_K

                          Karuba
                          « Ответ #13 : 11 Январь 2022, 09:57:07 »
                          Здравствуйте! Не сохранился у вас случайно файлик? Попробовала найти файлы вулканов в интернете, при печати цвет зелени сильно отличается от основных тайлов, мой внутренний перфекционист негодует😅

                          да есть, но я не подгонял цветовую гамму вулканов к основным тайлам, печатал как есть.
                          Сделал еще колоду карт - файл cards.pdf. С картами намного удобней играть, чем перемешивать жетоны и выкладывать их стопкой. Все игроки раскладывают свои жетоны вокруг острова, и тянут номера из стопки карт.
                          https://mega.nz/file/41ogSJpY#R80GjFcuyNkhus4P-FaBUu4UA9OKKwZkOkjI8uM-p7k
                          « Последнее редактирование: 11 Январь 2022, 09:58:39 »
                            Carpe Diem
                             
                            Поблагодарившие: Alexlander, olga01051985

                            Оффлайн olga01051985

                            Karuba
                            « Ответ #14 : 11 Январь 2022, 10:03:38 »
                            да есть, но я не подгонял цветовую гамму вулканов к основным тайлам, печатал как есть.
                            Сделал еще колоду карт - файл cards.pdf. С картами намного удобней играть, чем перемешивать жетоны и выкладывать их стопкой. Все игроки раскладывают свои жетоны вокруг острова, и тянут номера из стопки карт.
                            https://mega.nz/file/41ogSJpY#R80GjFcuyNkhus4P-FaBUu4UA9OKKwZkOkjI8uM-p7k

                            Преогромное спасибо! У вас цветовая гамма более однородная получилась) Очень понравилась идея с карточками🔥
                               
                              Поблагодарившие: juni_ana