Автор Тема: Gloomhaven: Jaws of the Lion || Мрачная гавань: Львиный оскал  (Прочитано 33171 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн expain

Mamosik, expain т.е. гипотеза "нет фоток в теме => никто не печатал => эррату не надо" не верна?)

У меня почти все готово, журналы только наполовину напечатаны и не скреплены :)
     

    Оффлайн Mamosik

    Абсолютно. Мы просто не хвастаемся
      Если удалить онлайн игры и ютуб, то времени хватит на всё.
       

      Оффлайн expain

         
        Поблагодарившие: pAnAp

        Оффлайн pAnAp


        верняк! даже с монстер паком.
        от какого числа печатали примерно?(нужно понять, какие карты включить в эррату). первый пнп был от 10 сентября, печатали явно сильно позже.

        пс: предвестник чумы явно не из оскала только=)
        « Последнее редактирование: 07 Ноябрь 2020, 12:40:37 »
           

          Оффлайн expain

          С самого первого дня скачал и распечатал, сейчас дошли руки заламинировать и нарезать
             

            Оффлайн pAnAp

            С самого первого дня скачал и распечатал, сейчас дошли руки заламинировать и нарезать
            с самого первого дня, когда книги сценариев появилась в пнп? (5октября)
            от 10 сентября были ещё "сценарии на баннер"
               

              Оффлайн expain

              комп показывает последнее изменение в папке 7.10.20
                 

                Оффлайн pAnAp

                комп показывает последнее изменение в папке 7.10.20
                хорошо, соберу файл с эрратой на днях.
                   
                  Поблагодарившие: Mamosik

                  Оффлайн expain

                  хорошо, соберу файл с эрратой на днях.
                  Огромное спасибо за пнп и отдельное спасибо за эррату :)
                     

                    Оффлайн pAnAp

                    Огромное спасибо за пнп и отдельное спасибо за эррату :)
                    в папке extra файл с эрратой карт (2020.10.05-2020.11.08).
                    больше для буквоедов, мб.
                    « Последнее редактирование: 08 Ноябрь 2020, 08:42:03 »
                       
                      Поблагодарившие: Mamosik

                      Оффлайн Mamosik

                      При печати руководства по обучению страница 5 не печатается. Не знаю почему. Все остальные нормально а эта говорит не может быть напечатана. Пересохранил в jpg и напечатал. Просто для сведения
                        Если удалить онлайн игры и ютуб, то времени хватит на всё.
                         
                        Поблагодарившие: pAnAp

                        Оффлайн pAnAp

                        в монстер паке незначительное исправление на учебных картах 368-369-370:
                        -вместо "дальность +2" нужно "дальность 2"

                        эти карты используются только 1 раз, во втором сценарии, для распечатавших смысла перепечатывать особо нет, но если очень хочется: последняя страница в монстер паке.
                        « Последнее редактирование: 14 Ноябрь 2020, 08:15:00 »
                           
                          Поблагодарившие: Mamosik

                          Оффлайн Taya_Jan

                          Перевела и сверстала последнюю книгу из "Львиного оскала" - "Глоссарий". Находится в PnP -> Правила. Ценность этой книги в том, что в ней собраны и изложены все игровые термины, а также приводятся правила, по которым свои ходы совершают монстры.
                             
                            Поблагодарившие: troy_ru, pAnAp, Mad Max196

                            Оффлайн pAnAp

                            Перевела и сверстала последнюю книгу из "Львиного оскала" - "Глоссарий".
                            получается игра полностью локализована и работы над пнп закончены=)
                            « Последнее редактирование: 14 Ноябрь 2020, 08:46:25 »
                               
                              Поблагодарившие: Mad Max196

                              Оффлайн expain

                              получается игра полностью локализована и работы над пнп закончены=)
                              в 5ом сценарии отсутствует заключение, но я об этом уже в телеграмме сказал :)
                                 

                                Оффлайн pAnAp

                                в 5ом сценарии отсутствует заключение, но я об этом уже в телеграмме сказал :)
                                собственно вот и показатель сколько человек реально играют=)
                                   

                                  Оффлайн expain

                                  собственно вот и показатель сколько человек реально играют=)
                                  я долго добирался до 5ой главы ) да, и думаю некоторые ждали отмашки, что ПнП полностью готово, а не как я, печатали понемногу :)
                                     

                                    Оффлайн pAnAp

                                    я долго добирался до 5ой главы ) да, и думаю некоторые ждали отмашки, что ПнП полностью готово, а не как я, печатали понемногу :)
                                    в дополнительной книге сценариев исправлена стр4 (добавлено заключение)



                                    кстати, в ттс модуле появились модельки из секретных коробочек оскала.

                                    кто имеет 3д принтер и умеет переводить из формата ттс в формат для печати могут себе сделать эти фигурки.
                                    « Последнее редактирование: 15 Ноябрь 2020, 08:44:04 »
                                       

                                      Оффлайн expain

                                      в дополнительной книге сценариев исправлена стр4 (добавлено заключение)



                                      кстати, в ттс модуле появились модельки из секретных коробочек оскала.

                                      кто имеет 3д принтер и умеет переводить из формата ттс в формат для печати могут себе сделать эти фигурки.

                                      Обещал коллеге на работе без него не играть основной сюжет, остановился на прохождении обучения, но у меня там открылся сайдквест #20, его разложу и сфотографирую обязательно :)

                                      А что там за секретные фигурки?
                                         
                                        Поблагодарившие: zloetapko

                                        Оффлайн pAnAp

                                        А что там за секретные фигурки?
                                        спойлер, ведь=)

                                        к каждому персу прилагается коробочка, которую нужно будет открыть в определённый момент прохождения.
                                        там лежит фигурка.
                                        вот модели этих фигурок в ттс появились.
                                        самих фигурок персов нету.

                                        персов 4, а фигурок 8:
                                        « Последнее редактирование: 15 Ноябрь 2020, 09:20:04 »