Автор Тема: Опять про ламинирование - вопросы знающим людям  (Прочитано 61699 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн slayer_tmb

и наверное чем больше его название похоже на Fiskars тем качественнее будет рез :) ток это дорого.
     

    Оффлайн tikitavy

    и наверное чем больше его название похоже на Fiskars тем качественнее будет рез  ток это дорого.
    У меня Olfa (Япония), всё ок. Учитывая что сами лезвия надо будет менять (рано или поздно), можно сам нож взять и gamma, например (да и лезвия от них тоже ок, проверено).

    Оффлайн KoTdeSigN

    Fiskars - честно говоря так себе качество. Попадались парочку девайсов этой фирмы. Я не впечатлен, цена очень завышена.
    На ебее взял Olfa - чистокровный японец. Мне качество сборки понравилось, а дисковые ножи китайские. Взял не самые дешевые по 50р пачка, а средние по цене. 10 ножей в коробочке за 200р. вроде. Я бы не сказал что они сильно хуже родного японского. Может быть тупятся быстрее, но при их цене в 200р. это вообще не расходы :)))

    Но режу я этим резаком, только жетоны, плотный картон или раскрой больших листов... Для карт есть дисковый резак.
    « Последнее редактирование: 29 Июнь 2019, 22:56:50 »
      Work In Progress... Список моих редизайнов и уроков: http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?topic=9945.0.html
       

      Оффлайн slayer_tmb

      по линейке? олфа вроде еще толстые линейки выпускает для пэчворка и иже с ними
      « Последнее редактирование: 30 Июнь 2019, 07:44:31 »