Автор Тема: Evolution. Эволюция. Redesign by tikitavy + Доп "Время летать", by zzaba1  (Прочитано 101209 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tanone

Evolution. Эволюция. Мой редизайн. Редакция игры: 2
« Ответ #60 : 28 Апрель 2011, 13:08:10 »
...
А врать - вообще не хорошо ;).
Все цитаты взяты из твоих постов. Ни слова не соврал.
     

    Оффлайн tikitavy

    Evolution. Эволюция. Мой редизайн. Редакция игры: 2
    « Ответ #61 : 28 Апрель 2011, 13:15:33 »
    Все цитаты взяты из твоих постов. Ни слова не соврал.
    :) Ты это мне? Ты ж тут ко мне мне не обращаешься и не обращался с самого начала! (твои слова, один в один) А цитаты мои кому шлёшь на протяжении всего топика? С кем же тогда общался всё это время? И кто тебе ТАК много и постоянно отвечает, что ты всё пишешь и пишешь.. О.о Что-то тут явно не чисто. Однозначно, зависть у тебя ко мне тайная, или ещё какое чувство тобой движет :). Если я туп - что ж ты всё возвращаешься и возвращаешься ко мне сюда?.. Детский сад :)
    « Последнее редактирование: 28 Апрель 2011, 13:17:05 »
       

      Оффлайн tanone

      Evolution. Эволюция. Мой редизайн. Редакция игры: 2
      « Ответ #62 : 28 Апрель 2011, 13:25:47 »
      Все цитаты взяты из твоих постов. Ни слова не соврал.
      :) Ты это мне? Ты ж тут ко мне мне не обращаешься и не обращался с самого начала! (твои слова, один в один) А цитаты мои кому шлёшь на протяжении всего топика?
      Я отвечаю только на конкретные наезды. Мой первый пост был не тебе.
         

        Оффлайн Xandr001

        Evolution. Эволюция. Мой редизайн. Редакция игры: 2
        « Ответ #63 : 28 Апрель 2011, 15:12:35 »
        Очень грамотно расписано, единственно с чем поспорю - оставлять разметку за пределами полезной области нереально, если вы не будете разрезать все 9 карт одновременно одним движением и сразу 6 ножами. Первым же отрезом обрежутся направляющие с одной из сторон и позиционировать нож уже будет не по чему.

        Уже обсуждалось. Вот ссылка всем интерисующимся: http://boardgamegeek.com/geeklist/63816/item/1558670#item1558670
        Тем кто не дружит с английским, картинка с котом все должна сказать)
        Давно уже так режу, очень удобно. Главное прижать края листа получше.
           

          Оффлайн Metaller

          Evolution. Эволюция. Мой редизайн. Редакция игры: 2
          « Ответ #64 : 28 Апрель 2011, 16:32:59 »
          Xandr001 - это при условии, что вы режете ножом. Я режу на резаке и делать разрезы от середины, оставляя края, весьма проблематично.
             
            Поблагодарившие: Forolg

            Оффлайн tanone

            Evolution. Эволюция. Мой редизайн. Редакция игры: 2
            « Ответ #65 : 28 Апрель 2011, 17:55:10 »
            Уже обсуждалось. Вот ссылка всем интерисующимся: http://boardgamegeek.com/geeklist/63816/item/1558670#item1558670
            Тем кто не дружит с английским, картинка с котом все должна сказать)
            Давно уже так режу, очень удобно. Главное прижать края листа получше.
            Трудновато так отрезать роликовым резаком, а сабельным вообще наверное почти не реально. Собственно об это в комментах кто то и сказал. Можно но трудно.
            На самом деле есть размечать более менее толстыми крестиками в углах карт. То будет удобно резать и ножом и резаком. А сами крестики потом углорезом или ножницами при закруглении срежутся.
               

              Оффлайн Xandr001

              Evolution. Эволюция. Мой редизайн. Редакция игры: 2
              « Ответ #66 : 29 Апрель 2011, 01:46:22 »
              Я, как ни странно, перешел на резку ножом, продав свой резак.
              При условии что у вас нож типа того, который на БГГ называют X-Acto, и нормальная линейка с доской, то резы получаются гораздо быстрее.
              Если пользуетесь резаком, попробуйте такой вариант: режете от начала листа но не до конца все длинные надрезы , потом как обычно все короткие.
                 

                Оффлайн Malkom

                • Пользователь
                • **
                • Сообщений: 86
                  • Просмотр профиля
                Evolution. Эволюция. Мой редизайн. Редакция игры: 2
                « Ответ #67 : 29 Апрель 2011, 06:04:13 »
                уважаемые tanone и tikitavy, при нормальном модерировании вы бы давно получили бан, ибо троллите и флудите уже 5 страницу. Тема посвящена игре Эволюция и ее редизайну, Если вам очень хочется обсудить свои позиции по поводу направляющих и реза, пожалуйста в тему "Обо всем на свете". Не засерайте мозг другим участникам форума, уважайте товарищей.
                   

                  Оффлайн tikitavy

                  Evolution. Эволюция. Мой редизайн. Редакция игры: 2
                  « Ответ #68 : 29 Апрель 2011, 12:56:07 »
                  уважаемые tanone и tikitavy, при нормальном модерировании вы бы давно получили бан, ибо троллите и флудите уже 5 страницу. Тема посвящена игре Эволюция и ее редизайну, Если вам очень хочется обсудить свои позиции по поводу направляющих и реза, пожалуйста в тему "Обо всем на свете". Не засерайте мозг другим участникам форума, уважайте товарищей.
                  Если бы вы разобрались в ситуации, вы бы увидели, что удаление с этой темы танона всё решило бы очень быстро.

                  Оффлайн tikitavy

                  Evolution. Эволюция. Мой редизайн. Редакция игры: 2
                  « Ответ #69 : 29 Апрель 2011, 13:00:06 »
                  Я отвечаю только на конкретные наезды. Мой первый пост был не тебе.
                  Конкретные наезды: ты в отношении меня используешь оскорбительные выражения; ты получив мой отказ на переделку своей работы под свои нужды - продолжил со мной препинаться. Отвечай.

                  Оффлайн tikitavy

                  Evolution. Эволюция. Мой редизайн. Редакция игры: 2
                  « Ответ #70 : 29 Апрель 2011, 13:02:42 »
                  Я, как ни странно, перешел на резку ножом, продав свой резак. При условии что у вас нож типа того, который на БГГ называют X-Acto, и нормальная линейка с доской, то резы получаются гораздо быстрее.
                  Хм.. Я режу ножом именно для точности резов, а не скорости. На работе сабельный резак - им пользоваться можно только если материалы имеют определённый допуск погрешностей + не очень удобно в принципе (но это дело привычки, возможно).

                  Оффлайн tanone

                  Evolution. Эволюция. Мой редизайн. Редакция игры: 2
                  « Ответ #71 : 29 Апрель 2011, 13:14:34 »
                  Я отвечаю только на конкретные наезды. Мой первый пост был не тебе.
                  Конкретные наезды: ты в отношении меня используешь оскорбительные выражения; ты получив мой отказ на переделку своей работы под свои нужды - продолжил со мной препинаться. Отвечай.
                  Тупой. Уже несколько раз тебе говорили. Я НИЧЕГО У ТЕБЯ НЕ ПРОСИЛ. Мне твоя работа до лампады.
                  Единственное что я сделал это указал что размер бумаги плавает по ширине. Это факт. После этого пошли наезды.
                  Я даже вполне вежливо и корректно обосновал почему стоит подумать о ДРУГИХ пользователях твоего "шедевра". Но мания величия и понты не дают тебе вообще понимать по-русски.
                     

                    Оффлайн tanone

                    Evolution. Эволюция. Мой редизайн. Редакция игры: 2
                    « Ответ #72 : 29 Апрель 2011, 13:16:15 »
                    Я, как ни странно, перешел на резку ножом, продав свой резак.
                    При условии что у вас нож типа того, который на БГГ называют X-Acto, и нормальная линейка с доской, то резы получаются гораздо быстрее.
                    Если пользуетесь резаком, попробуйте такой вариант: режете от начала листа но не до конца все длинные надрезы , потом как обычно все короткие.
                    Ножом резать 20 листов все таки тяжеловато. Резаком всё таки проще.
                    Понятно что можно не дорезать. Просто хотелось бы вариант который бы всем подошел тем более что такой вполне возможен.
                       

                      Оффлайн Metaller

                      Evolution. Эволюция. Мой редизайн. Редакция игры: 2
                      « Ответ #73 : 29 Апрель 2011, 13:18:41 »
                      Вариант с маленькими крестиками в углах подойдет всем. Они либо безболезненно срезаются обрезчиком углов, либо совсем незаметны, если аккурат резать по ним.

                      Весь замес пошел с того - ставить крестики с лица или с рубашки.

                      Давайте заканчивайте уже. Оба показываете себя не с лучшей стороны. Не хочется лезть, но я бы предложил попросить друг у друга прощения и мирно разойтись.
                         

                        Оффлайн tanone

                        Evolution. Эволюция. Мой редизайн. Редакция игры: 2
                        « Ответ #74 : 29 Апрель 2011, 13:23:38 »
                        Вариант с маленькими крестиками в углах подойдет всем. Они либо безболезненно срезаются обрезчиком углов, либо совсем незаметны, если аккурат резать по ним.

                        Весь замес пошел с того - ставить крестики с лица или с рубашки.

                        Давайте заканчивайте уже. Оба показываете себя не с лучшей стороны. Не хочется лезть, но я бы предложил попросить друг у друга прощения и мирно разойтись.
                        Маленький крестик может вызвать проблемы если фон не белый. Он просто теряется на фоне. Все таки точность печати у всех принтеров разная. У меня была проблема с печатью 7 чудес. Пришлось кое где подрисовывать крестики. Не видно было.
                        Собственно крестик стоит делать на весь размер закругления, чтобы можно было ножницами закруглять. Все таик углорез это экзотичная штука не в столицах.

                        Весь цимес пошёл от невинного упоминания того факта, что бумага А4 по ширине имеет плавающий размер. Как тут недавно показали с документами стандарта в руках это вообще неустранимо.

                        За дурака я уже извинился. И правда я там погорячился.
                        « Последнее редактирование: 29 Апрель 2011, 13:25:09 »
                           

                          Оффлайн tikitavy

                          Evolution. Эволюция. Мой редизайн. Редакция игры: 2
                          « Ответ #75 : 29 Апрель 2011, 13:30:52 »
                          Я даже вполне вежливо и корректно обосновал почему стоит подумать о ДРУГИХ пользователях твоего "шедевра". Но мания величия и понты не дают тебе вообще понимать по-русски.
                          Какие понты, парень, где? Ты по русски вообще читаешь? ;) Так что не принимается.

                          Оффлайн tikitavy

                          Evolution. Эволюция. Мой редизайн. Редакция игры: 2
                          « Ответ #76 : 29 Апрель 2011, 13:34:09 »
                          За дурака я уже извинился. И правда я там погорячился.
                          О.. Не надо валить с больной головы на здоровую. Как в анекдоте: "Иди скажи, что Маша не дура и извинись!" - "Маша не дура? Ну извините!" Извинился :) К тому же выше зафиксированы выражения и кроме дурака.

                          Оффлайн tanone

                          Evolution. Эволюция. Мой редизайн. Редакция игры: 2
                          « Ответ #77 : 29 Апрель 2011, 13:34:37 »
                          Я даже вполне вежливо и корректно обосновал почему стоит подумать о ДРУГИХ пользователях твоего "шедевра". Но мания величия и понты не дают тебе вообще понимать по-русски.
                          Какие понты, парень, где? Ты по русски вообще читаешь? ;) Так что не принимается.
                          Тебе как альтернативно одарённому еще раз выдать пост с цитатами? Мне не лень. Понты из всех щелей лезут.

                          За остальное и не подумаю извиняться. Если это не обзывание, а клинический факт.
                             

                            Оффлайн tikitavy

                            Evolution. Эволюция. Мой редизайн. Редакция игры: 2
                            « Ответ #78 : 29 Апрель 2011, 13:39:10 »
                            Весь замес пошел с того - ставить крестики с лица или с рубашки. Давайте заканчивайте уже. Оба показываете себя не с лучшей стороны. Не хочется лезть, но я бы предложил попросить друг у друга прощения и мирно разойтись.
                            Замес - начался с наезда танона и продолжился его оскорбительными словечками - ну прёт человека, а речи не хватает.

                            Я танона не оскорблял, никакие его работы пустословием не покрывал и никакого хамского отношения к его умозаключениям не высказывал (наоборот, выслушал эти "мнения", почём зря). Мне нет причин приносить извинения.

                            Оффлайн tikitavy

                            Evolution. Эволюция. Мой редизайн. Редакция игры: 2
                            « Ответ #79 : 29 Апрель 2011, 13:40:14 »
                            За остальное и не подумаю извиняться. Если это не обзывание, а клинический факт.
                            Зря говоришь много, танон. Ты ж делай.